Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053249

Текущий рейтинг:
#4529 в Современный любовный роман
#1288 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 20:30:31

Ох уже этот бойко, все ему мало...

avatar
16.11.2019, 20:15:54

Ну ничего себе поворот! Спасибо!

Вот сволочь! Спасибо!

avatar
16.11.2019, 19:50:37

Все как предчувствовал Олег:( Только бы все остались живы! Кроме Бойко...Спасибо

avatar
16.11.2019, 19:48:28

Вот ведь гад Бойкий. Гад

avatar
16.11.2019, 07:28:49

А Тимур да эгоист. И Бойкий помощник за границу уже умотал.)) ;))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! что Бойко приложил руку к разорению фирмы было понятно в самом начале... неужели Марина начала понимать, что Тимур ей не нужен...

avatar
16.11.2019, 08:11:22

Вот и Тимур объявился с песней за окном, вызвав у нее преждевременные роды. Восемь месяцев не появлялся с любовницей спал, а теперь Марина ему нужна с братом и даже Марину ни разу не поцеловал, цветы не подарил и с рождением дочки не поздравил, хотя женой назвал в машине скорой и пуповину перерезал дочке, но почему то я уже не верю что он Марину любит, а любил ли он или то была влюбленность и новизна, ведь она не такая как его любовницы были у него, да и ей надо о бо всем подумать и не спешить сразу к нему кидаться и глаза раскрыть пошире от своей любви к нему. Спасибо, жду проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
16.11.2019, 12:52:50

Изначально я так и думала, что друг Артура то не простой человек и уж слишком назойливо узнавал где братья и как дела в расследовании!!
Ну и да, Марина не очень то и счастливо выглядит, может и правда её Олег смущает, неудобно перед ним?!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!)

avatar
16.11.2019, 14:01:36

Предчувствие Олега меня очень беспокоит...Спасибо

avatar
16.11.2019, 14:37:21

Спасибо большое за продолжение, да уж.. Вроде влюбленные вместе. Но до идиллии далековато...

avatar
16.11.2019, 15:31:37

Спасибо!

avatar
16.11.2019, 19:19:50

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 02:59:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2019, 22:21:09

Спасибо за восхитительную историю! Жду продолжения))

avatar
15.11.2019, 22:12:42

Олежа, ты мужчина или тряпка?! А ну! Взял себя в руки! Морду Тимуру набил, женщину любимую с дитем на руки подхватил и в пещеру к себе!
Уверена, что Марина оценит)
А Тимура совсем перестала понимать( вот бяка он((( ни словом, ни делом Марину не поддержал, а сейчас на все готовенькое пришел, песенку спел и ждёт, что все ему рады(((( гнать его надо, как козла с огорода, а то все испортит.