https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4529 в Современный любовный роман
#1288 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уже этот бойко, все ему мало...
Ну ничего себе поворот! Спасибо!
Вот сволочь! Спасибо!
Спасибо
Все как предчувствовал Олег:( Только бы все остались живы! Кроме Бойко...Спасибо
Вот ведь гад Бойкий. Гад
А Тимур да эгоист. И Бойкий помощник за границу уже умотал.)) ;))
Спасибо
спасибо за проду и ждём продолжения!!! что Бойко приложил руку к разорению фирмы было понятно в самом начале... неужели Марина начала понимать, что Тимур ей не нужен...
Вот и Тимур объявился с песней за окном, вызвав у нее преждевременные роды. Восемь месяцев не появлялся с любовницей спал, а теперь Марина ему нужна с братом и даже Марину ни разу не поцеловал, цветы не подарил и с рождением дочки не поздравил, хотя женой назвал в машине скорой и пуповину перерезал дочке, но почему то я уже не верю что он Марину любит, а любил ли он или то была влюбленность и новизна, ведь она не такая как его любовницы были у него, да и ей надо о бо всем подумать и не спешить сразу к нему кидаться и глаза раскрыть пошире от своей любви к нему. Спасибо, жду проду!
Спасибо за продолжение.
Изначально я так и думала, что друг Артура то не простой человек и уж слишком назойливо узнавал где братья и как дела в расследовании!!
Ну и да, Марина не очень то и счастливо выглядит, может и правда её Олег смущает, неудобно перед ним?!!
Посмотрим что будет дальше) спасибо за продочку!!)
Предчувствие Олега меня очень беспокоит...Спасибо
Спасибо большое за продолжение, да уж.. Вроде влюбленные вместе. Но до идиллии далековато...
Спасибо!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за восхитительную историю! Жду продолжения))
Олежа, ты мужчина или тряпка?! А ну! Взял себя в руки! Морду Тимуру набил, женщину любимую с дитем на руки подхватил и в пещеру к себе!
Уверена, что Марина оценит)
А Тимура совсем перестала понимать( вот бяка он((( ни словом, ни делом Марину не поддержал, а сейчас на все готовенькое пришел, песенку спел и ждёт, что все ему рады(((( гнать его надо, как козла с огорода, а то все испортит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена