https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Марина нужна Тимуру для каких-то совсем не возвышенных целей. Спасибо за продолжение)
С каждым продолжением мне все больше не нравится Тимур. И к чему это? Спасибо
Спасибо!
Очень хочется счастья Олега и Марины. Жду продолжение!
Ну Мариночка, ну миленькая, н сними же ты уже свои розовые очки, сколько можно!!! Не будет ей так же легко как с Олегом, Тимур ни в беременность, ни в роддоме не думал ни о чем кроме себя и думаю после мало что изменится!! Он вообще точно теперь от уверен что дочка его, а не брата? Ведь ни слова ни сказал, а пришёл он думаю, что Анна его надоумила, он же жуткий собственник, как же, его женщина и ребенок достанутся другому!!!
Вот не уверена я что он и простил и попрекать не будет и ребенка полюбит!!
В роддом даже цветы не принес, ни спасибо Марине ни сказал за дочку!! Уж просто небо и земля они с братом! Олег просто стал другим человеком рядом с Мариной))!!!
Спасибо за продочку!!)
спасибо за проду и ждём продолжения!!! что Тимур хочет от Олега??? сам его выгнал, а теперь что???
Спасибо ! Марина снимет розовые очки ? Тимур эгоист до мозга костей ,остаться им вместе не получится , напоминание об Олеге это домклатов меч в их неправильных отношениях . Их маленькая невинная ложь , это непонимание и недоверие в любых отношениях
Бойкий помощник у них оказался. Пока один играл в семью, а другой спал.))
На каждую книгу свой читатель, но, автор, как же вы загубили такой хороший сюжет, такими героями. Возможно, у меня слишком высокие запросы и в плане языка, которым излагает автор, и в плане адекватных героев. Из героини вы сделали "наивную, глупую и я бы даже сказала тупую" девушку, из двух взрослых мужчин, которые были показаны с самого начала книги, каких-то подобных героине. В общем, извините, критику должны принимать уметь все, особенно если выставляете в сеть, вам необходимо почитать хорошие книги, чтобы научиться выстраивать и создавать сюжет и героев, а так же красиво излагать. Я почему-то думаю, что вам не 15, чтобы так описывать действия и мысли. Потому что взрослый мужчина никогда не будет думать и хотеть девушку на второй день знакомства, а какая уж у них троих "любовь" после месяца знакомства, просто атас, и взрослая женщина это должна осознавать. Простите если задела ваши чувства. Удачи)
Наверное, Марине всё-таки стоит пожить с Тимуром, чтобы понять, что это за человек, и потом не жалеть НИКОГДА, что выбрала Олега. И Олег должен это осознать. Он заслуживает, чтобы его выбрала сама Марина, а не обстоятельства, в которых она оказалась.
Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! гнать Тимура нужно в шею и на совсем!!!
Да уж... Спасибо за проду ❤️
Пока все слова растерялись
Не успела любовница уехать, как он появился у Марины...Вот урод моральный! Спасибо!
Спасибо.
Страшно,если Тимур заявился только для того,чтобы отнять ребёнка!Кто его знает,о чём он думает!То,что он деградировал полностью--и не сомневаюсь,судя по его отношению к происходящему.Такое впечатление,что и в больнице он сидит только для того,чтобы не подпустить к Марине Олега.Любовью тут и не пахнет !Марина не глупая,разберётся!Спасибо за чудесное продолжение!И рада,что с ребёнком всё нормально!!!)))
Что-то меня на жесть с утра потянуло.
Писюн бы Тимуру вырвала! Да как он смеет в этот траходром везти маму с новорожденным!?!! Вот кроме матов ничего на язык не лезет!!!
Олежа, вернись!! Я все былые косяки прошу)))
Марина, включай голову и отключай сердце! Думай с кем тебе будет лучше - с проституткой, который не знаем чем болеет или с мужчиной который тебя полгода ждёт и ни-ни на сторону (наверное!)
Спасибо !!! А вот тут я согласна с комментарием Надежды Темяк . Тимур еще та сволочь
Спасибо за продолжение.
Долой Тимура!!! Марина включай мозг, каким папой он будет, если думает только о своей сосиски. Уважаемый автор, мы с читателями очень надеемся, что восторжествует справедливость, и всем воздастся по заслугам. А наша чистая героиня, будет с нормальным мужиком, который любит не только свое эго, но и Марину с ребёнком, с самого начала было видно что Тимур видит в олеге не брата, а соперника, и сейчас уж очень хочет ему поднасрать. Гнилое нутро не спрячешь.Далой Тимура с его любовницей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена