Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053162

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 21:55:22

Такое ощущение, что Марина нужна Тимуру для каких-то совсем не возвышенных целей. Спасибо за продолжение)

С каждым продолжением мне все больше не нравится Тимур. И к чему это? Спасибо

avatar
15.11.2019, 21:48:17

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 21:29:23

Очень хочется счастья Олега и Марины. Жду продолжение!

avatar
15.11.2019, 21:03:10

Ну Мариночка, ну миленькая, н сними же ты уже свои розовые очки, сколько можно!!! Не будет ей так же легко как с Олегом, Тимур ни в беременность, ни в роддоме не думал ни о чем кроме себя и думаю после мало что изменится!! Он вообще точно теперь от уверен что дочка его, а не брата? Ведь ни слова ни сказал, а пришёл он думаю, что Анна его надоумила, он же жуткий собственник, как же, его женщина и ребенок достанутся другому!!!
Вот не уверена я что он и простил и попрекать не будет и ребенка полюбит!!
В роддом даже цветы не принес, ни спасибо Марине ни сказал за дочку!! Уж просто небо и земля они с братом! Олег просто стал другим человеком рядом с Мариной))!!!
Спасибо за продочку!!)

спасибо за проду и ждём продолжения!!! что Тимур хочет от Олега??? сам его выгнал, а теперь что???

avatar
15.11.2019, 21:18:12

Спасибо ! Марина снимет розовые очки ? Тимур эгоист до мозга костей ,остаться им вместе не получится , напоминание об Олеге это домклатов меч в их неправильных отношениях . Их маленькая невинная ложь , это непонимание и недоверие в любых отношениях

avatar
15.11.2019, 20:11:37

Бойкий помощник у них оказался. Пока один играл в семью, а другой спал.))

На каждую книгу свой читатель, но, автор, как же вы загубили такой хороший сюжет, такими героями. Возможно, у меня слишком высокие запросы и в плане языка, которым излагает автор, и в плане адекватных героев. Из героини вы сделали "наивную, глупую и я бы даже сказала тупую" девушку, из двух взрослых мужчин, которые были показаны с самого начала книги, каких-то подобных героине. В общем, извините, критику должны принимать уметь все, особенно если выставляете в сеть, вам необходимо почитать хорошие книги, чтобы научиться выстраивать и создавать сюжет и героев, а так же красиво излагать. Я почему-то думаю, что вам не 15, чтобы так описывать действия и мысли. Потому что взрослый мужчина никогда не будет думать и хотеть девушку на второй день знакомства, а какая уж у них троих "любовь" после месяца знакомства, просто атас, и взрослая женщина это должна осознавать. Простите если задела ваши чувства. Удачи)

avatar
15.11.2019, 07:04:43

Наверное, Марине всё-таки стоит пожить с Тимуром, чтобы понять, что это за человек, и потом не жалеть НИКОГДА, что выбрала Олега. И Олег должен это осознать. Он заслуживает, чтобы его выбрала сама Марина, а не обстоятельства, в которых она оказалась.
Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! гнать Тимура нужно в шею и на совсем!!!

avatar
15.11.2019, 07:22:53

Да уж... Спасибо за проду ❤️

avatar
15.11.2019, 07:31:31

Пока все слова растерялись

avatar
15.11.2019, 07:33:00

Не успела любовница уехать, как он появился у Марины...Вот урод моральный! Спасибо!

Страшно,если Тимур заявился только для того,чтобы отнять ребёнка!Кто его знает,о чём он думает!То,что он деградировал полностью--и не сомневаюсь,судя по его отношению к происходящему.Такое впечатление,что и в больнице он сидит только для того,чтобы не подпустить к Марине Олега.Любовью тут и не пахнет !Марина не глупая,разберётся!Спасибо за чудесное продолжение!И рада,что с ребёнком всё нормально!!!)))

avatar
15.11.2019, 07:52:48

Что-то меня на жесть с утра потянуло.
Писюн бы Тимуру вырвала! Да как он смеет в этот траходром везти маму с новорожденным!?!! Вот кроме матов ничего на язык не лезет!!!
Олежа, вернись!! Я все былые косяки прошу)))
Марина, включай голову и отключай сердце! Думай с кем тебе будет лучше - с проституткой, который не знаем чем болеет или с мужчиной который тебя полгода ждёт и ни-ни на сторону (наверное!)

avatar
15.11.2019, 08:04:32

Спасибо !!! А вот тут я согласна с комментарием Надежды Темяк . Тимур еще та сволочь

Спасибо за продолжение.

avatar
15.11.2019, 08:24:53

Долой Тимура!!! Марина включай мозг, каким папой он будет, если думает только о своей сосиски. Уважаемый автор, мы с читателями очень надеемся, что восторжествует справедливость, и всем воздастся по заслугам. А наша чистая героиня, будет с нормальным мужиком, который любит не только свое эго, но и Марину с ребёнком, с самого начала было видно что Тимур видит в олеге не брата, а соперника, и сейчас уж очень хочет ему поднасрать. Гнилое нутро не спрячешь.Далой Тимура с его любовницей!