https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4570 в Современный любовный роман
#1288 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашей Мариночке через семь кругов Ада надо пройти, чтоб узнать, что Тимур чмо. Где-то шлялся почти год, прибыл гад. Марина, ты уж уже о дочери думай. Олег чем плох? Наверно за все время показал себя с лучшей стороны. Ведь он все время с тобой был, квартиру тебе купил. Думал о будущем. А у Тимура одни соски на уме, ведь он даже с любовницей не расстался, к тебе пришёл. Думай Маришка, думай.
Марина глупая!!! Как можно не влюбиться в человека, который практически год всегда был рядом и поддерживал??? Это нереально//
Вот козёл!
Интересно, что означает возвращение Тимура? Что ему надо?Хорошо , что Олег уже позаботился о Марине. Но вообще ситуация совершенно не понятная. Спасибо
Как же не справедливо, Олег заслужил быть рядом и увидеть малышку первым!! Марина могла бы уж и попросить позвать его, он так много для неё сделал!! Где бы была Марина и что бы с ней было без него. Тимур то все о себе бедном страдал, развлекался, мучился что его бедного предали, а что Марина чувствует и что она беременна знал но ничего не предпринял ведь, даже не поговорил с ней, выставил и всё!! А теперь на всё готовое пришел и права свои качать стал, Олега не пускает.
Думаю, если были любовницы у Олега и не одна, то и дальше будут.
Посмотрим что будет дальше конечно!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Спасибо!
Забудьте что я говорила до этого,что якобы мне будет жаль Тимура если у Марины и Олега все получится. Он не заслуживает ни Марины,ни тем более дочери. Видите ли он там нат$азался(прости) и теперь приперся за дочкой и Мариной. спрашивается зачем? только для того чтобы Олегу не досталось это всё или что? ни себе, ни людям как говорится...
Я редко злюсь на литературных героев, у них работа такая - читателей удивлять, но тут я просто зла, как никогда. Явился в самый последний момент, когда все уже сделано, а Марине до спокойствия осталась пара шагов, да еще и ведет себя несколько прохладно. Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо большое!!!
теперь будут выяснять чей ребёнок.
Я бы выбрала все таки Олега. Он намного лучше о ней заботился и относился в общем. Мне кажется, что Мприна тоже это начинает пониматб
Да уж - - - ни теплоты, ни радости от новоявленного папаши...... Холодный как айсберг.... Если пойдёт так дальше - - - - не удивлюсь если Марина выберет Олега.... Он и впрямь изменился в лучшую сторону.... Только мне не понравилась его оговорка на всякий случай... Неужели ещё что-то должно случится - - - - я имею ввиду трагический случай..... Тьфу, тьфу, тьфу..... Спасибо за продочку, дорогой Автор!!!!!!
Нарисовался хрен сотреш на все готовое где он раньше был :-(((( Олега жалко =^_^= Спасибо!
Как можно было простить или забыть Тимуру всех его прошмандэ. Пока она не пойми как, не пойми где должна была жить?! Без стабильности?! И БЕРЕМЕННАЯ!!! Сволочь этот Тимур и тюфяк.
А Олежа не смотря на всем известные косяки все же как Мужчина себя повел - обезопасил, успокоил, накормил, одел, обул. Полгода?! Серъезно?!?!! Именно полгода надо было ему времени на то, чтоб простить ту, которая и не заслужила порицаний.
Ух, как я зла!!!
Автор, накажите Тимура, пусть хлебнет своего же дерьма - оставьте Гг с Олежей!! Ну пожалуйста! Да, не любит, но заботится!
Почему кажется, что Марина бесхребетна? Любовь любовью, но где элементарное уважение к себе и Олегу?
Спасибо за проду❤️❤️
Ну если с Тимуром будет ХЭ то обязательно должно быть и у Олега, лучше ему одну книгу написать
Какой- то Тимур суховатый на слова. Я то думала будет немного по другому. Будет прощения просить и говорить как он ее любит, что это все время не мог жить без нее. Как будто не чувствует он себя виноватым.
За Олега обидно, но я надеюсь он еще бкдет счастлив
Олег заслуживает счастья
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Тимуру, что-то нужно??? все восемь месяцев был в свободном полете, а теперь... не ВЕРЮ ему!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена