Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053250

Текущий рейтинг:
#4570 в Современный любовный роман
#1288 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашей Мариночке через семь кругов Ада надо пройти, чтоб узнать, что Тимур чмо. Где-то шлялся почти год, прибыл гад. Марина, ты уж уже о дочери думай. Олег чем плох? Наверно за все время показал себя с лучшей стороны. Ведь он все время с тобой был, квартиру тебе купил. Думал о будущем. А у Тимура одни соски на уме, ведь он даже с любовницей не расстался, к тебе пришёл. Думай Маришка, думай.

avatar
15.11.2019, 09:33:54

Марина глупая!!! Как можно не влюбиться в человека, который практически год всегда был рядом и поддерживал??? Это нереально//

avatar
15.11.2019, 02:59:16

Интересно, что означает возвращение Тимура? Что ему надо?Хорошо , что Олег уже позаботился о Марине. Но вообще ситуация совершенно не понятная. Спасибо

avatar
15.11.2019, 16:07:42

Как же не справедливо, Олег заслужил быть рядом и увидеть малышку первым!! Марина могла бы уж и попросить позвать его, он так много для неё сделал!! Где бы была Марина и что бы с ней было без него. Тимур то все о себе бедном страдал, развлекался, мучился что его бедного предали, а что Марина чувствует и что она беременна знал но ничего не предпринял ведь, даже не поговорил с ней, выставил и всё!! А теперь на всё готовое пришел и права свои качать стал, Олега не пускает.
Думаю, если были любовницы у Олега и не одна, то и дальше будут.
Посмотрим что будет дальше конечно!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
15.11.2019, 16:38:51

Спасибо!

avatar
15.11.2019, 19:42:01

Забудьте что я говорила до этого,что якобы мне будет жаль Тимура если у Марины и Олега все получится. Он не заслуживает ни Марины,ни тем более дочери. Видите ли он там нат$азался(прости) и теперь приперся за дочкой и Мариной. спрашивается зачем? только для того чтобы Олегу не досталось это всё или что? ни себе, ни людям как говорится...

avatar
15.11.2019, 06:12:56

Я редко злюсь на литературных героев, у них работа такая - читателей удивлять, но тут я просто зла, как никогда. Явился в самый последний момент, когда все уже сделано, а Марине до спокойствия осталась пара шагов, да еще и ведет себя несколько прохладно. Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2019, 03:00:18

Спасибо большое!!!
теперь будут выяснять чей ребёнок.

avatar
15.11.2019, 02:48:05

Я бы выбрала все таки Олега. Он намного лучше о ней заботился и относился в общем. Мне кажется, что Мприна тоже это начинает пониматб

avatar
15.11.2019, 02:04:21

Да уж - - - ни теплоты, ни радости от новоявленного папаши...... Холодный как айсберг.... Если пойдёт так дальше - - - - не удивлюсь если Марина выберет Олега.... Он и впрямь изменился в лучшую сторону.... Только мне не понравилась его оговорка на всякий случай... Неужели ещё что-то должно случится - - - - я имею ввиду трагический случай..... Тьфу, тьфу, тьфу..... Спасибо за продочку, дорогой Автор!!!!!!

Нарисовался хрен сотреш на все готовое где он раньше был :-(((( Олега жалко =^_^= Спасибо!

avatar
14.11.2019, 21:32:32

Как можно было простить или забыть Тимуру всех его прошмандэ. Пока она не пойми как, не пойми где должна была жить?! Без стабильности?! И БЕРЕМЕННАЯ!!! Сволочь этот Тимур и тюфяк.
А Олежа не смотря на всем известные косяки все же как Мужчина себя повел - обезопасил, успокоил, накормил, одел, обул. Полгода?! Серъезно?!?!! Именно полгода надо было ему времени на то, чтоб простить ту, которая и не заслужила порицаний.
Ух, как я зла!!!
Автор, накажите Тимура, пусть хлебнет своего же дерьма - оставьте Гг с Олежей!! Ну пожалуйста! Да, не любит, но заботится!

avatar
14.11.2019, 19:45:30

Почему кажется, что Марина бесхребетна? Любовь любовью, но где элементарное уважение к себе и Олегу?

avatar
14.11.2019, 22:22:01

Спасибо за проду❤️❤️

avatar
14.11.2019, 21:45:05

Ну если с Тимуром будет ХЭ то обязательно должно быть и у Олега, лучше ему одну книгу написать

avatar
14.11.2019, 21:44:30

Какой- то Тимур суховатый на слова. Я то думала будет немного по другому. Будет прощения просить и говорить как он ее любит, что это все время не мог жить без нее. Как будто не чувствует он себя виноватым.
За Олега обидно, но я надеюсь он еще бкдет счастлив

avatar
14.11.2019, 21:04:17

Олег заслуживает счастья

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Тимуру, что-то нужно??? все восемь месяцев был в свободном полете, а теперь... не ВЕРЮ ему!!!