Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053162

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 20:52:56

Спасибо. Олега жаль. Тимур если исправился, претензии нет, но что-то не верю.

Такое чувство что Марина сейчас посмотрит на Тимура и с Олегом останется)))))

Спасибо огромное! Жду продолжение

avatar
14.11.2019, 20:00:54

Спасибо !!! Олега еще можно понять был рядом все время помогал а Тимур опомнился вот он я люби меня .

avatar
14.11.2019, 19:49:42

Это хорошо, что роды прошли хорошо. И с ребенком все прекрасно. И как прощения просить будет? Вот думаю, как я бы поступила и честно не знаю.

avatar
14.11.2019, 08:20:08

Любит она Тимура. Забылась. С ребенком же все будет в порядке?

avatar
14.11.2019, 17:25:28

Спасибо!

avatar
14.11.2019, 12:27:54

Спасибо !!! Ждем дальше , с кем останется Марина , и что будет с ребенком . Выбор Марины .

avatar
14.11.2019, 11:19:10

Спасибо за продочку!!)

avatar
14.11.2019, 09:49:31

Да уж - - - - - - нарисовался не сотрешь....... Юлий еклмн Цезарь.... Щас как дам - - - - - - больно!!!!!! Надоело себя жалеть - - - - решил за ум взятся..... Еще бы чуть - чуть и все просрал бы...... И поделом бы, да жалко Марину - —она любит его..... < вот правду говорят - - - гений и идиот - - - это очень рядом!!!!! Будем надеяться, что с ребёнком и Мариной все будет хорошо..... Вдохновения Вам дорогой Автор и вашему Музу!!!!!

Мало того,что пришёл на всё готовенькое,так ещё своим "явлением"вызвал преждевременные роды----такое потрясение пережила Марина!Восьмимесячный ребёнок--это опасно.Гораздо лучше семимесячный.Теперь будем переживать,как всё пройдёт!Мало радости принесло появление "героя"!Сидел бы у себя--было бы лучше.Теперь Марина может вернуться к нему,а не хочется!Не вызывает этот товарищ доверия после всего случившегося.Да и Олега жаль--хороший он парень.Но...будем ждать,что нам по этому поводу скажет наш милый автор!!!Спасибо за продолжение и ждём с нетерпением продолжение!!!!

avatar
14.11.2019, 09:21:48

Пришел на все готовенькое....Спасибо!

Как он вовремя очухался

avatar
14.11.2019, 07:32:03

Спасибо за продолжение, такое двоякое чувство.. Олег все время был рядом, поддерживал её.. А Тимур гулял.. Но понять можно обоих братьев... Одному благодарна второго любит... Ох блин

avatar
14.11.2019, 06:38:35

Вот козел! И чего приперся? Из-за него преждевременные роды начались...Спасибо!

avatar
14.11.2019, 06:22:18

Поразительный человек. Полгода где-то, с кем-то, а тут - ты у меня одна... ждем реакцию Марины. Спасибо за продолжение!

avatar
14.11.2019, 01:49:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2019, 01:17:23

Как же жаль наших героев!!! Каждого по своему и ведь невозможно к кому то конкретному склониться!!) Только начинаешь и в следующую минуту мнение меняется)!!
Ужасно волнительно ждать продолжения)!!

avatar
12.11.2019, 22:45:42

Вот она любовь. Олег ведет себя достойно,в то время пока Тимур пьянствует и гуляет. Конечно Марине будет спокойнее,надежнее и безопаснее с Олегом. Но любовь зла... Она любит Тимура,а Тимур не может забыть ее. И в тоже время он ненавидит их обоих(Марину и Олега) за ложь и боль что они ему причинили. Может все таки простит и одумается. Не перестану повторять, книга супер а вы Автор просто умничка. Зацепили

avatar
14.11.2019, 01:15:21

Потрясающая книга!!!! Столько эмоций, просто захлебываешь при прочтении, нет сил остановиться!!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо за вкусняшку)!!