https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Олега жаль. Тимур если исправился, претензии нет, но что-то не верю.
Такое чувство что Марина сейчас посмотрит на Тимура и с Олегом останется)))))
Спасибо огромное! Жду продолжение
Спасибо !!! Олега еще можно понять был рядом все время помогал а Тимур опомнился вот он я люби меня .
Это хорошо, что роды прошли хорошо. И с ребенком все прекрасно. И как прощения просить будет? Вот думаю, как я бы поступила и честно не знаю.
Любит она Тимура. Забылась. С ребенком же все будет в порядке?
Спасибо!
Спасибо !!! Ждем дальше , с кем останется Марина , и что будет с ребенком . Выбор Марины .
Спасибо за продочку!!)
Да уж - - - - - - нарисовался не сотрешь....... Юлий еклмн Цезарь.... Щас как дам - - - - - - больно!!!!!! Надоело себя жалеть - - - - решил за ум взятся..... Еще бы чуть - чуть и все просрал бы...... И поделом бы, да жалко Марину - —она любит его..... < вот правду говорят - - - гений и идиот - - - это очень рядом!!!!! Будем надеяться, что с ребёнком и Мариной все будет хорошо..... Вдохновения Вам дорогой Автор и вашему Музу!!!!!
Мало того,что пришёл на всё готовенькое,так ещё своим "явлением"вызвал преждевременные роды----такое потрясение пережила Марина!Восьмимесячный ребёнок--это опасно.Гораздо лучше семимесячный.Теперь будем переживать,как всё пройдёт!Мало радости принесло появление "героя"!Сидел бы у себя--было бы лучше.Теперь Марина может вернуться к нему,а не хочется!Не вызывает этот товарищ доверия после всего случившегося.Да и Олега жаль--хороший он парень.Но...будем ждать,что нам по этому поводу скажет наш милый автор!!!Спасибо за продолжение и ждём с нетерпением продолжение!!!!
Пришел на все готовенькое....Спасибо!
Как он вовремя очухался
Спасибо за продолжение, такое двоякое чувство.. Олег все время был рядом, поддерживал её.. А Тимур гулял.. Но понять можно обоих братьев... Одному благодарна второго любит... Ох блин
Вот козел! И чего приперся? Из-за него преждевременные роды начались...Спасибо!
Поразительный человек. Полгода где-то, с кем-то, а тут - ты у меня одна... ждем реакцию Марины. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Как же жаль наших героев!!! Каждого по своему и ведь невозможно к кому то конкретному склониться!!) Только начинаешь и в следующую минуту мнение меняется)!!
Ужасно волнительно ждать продолжения)!!
Вот она любовь. Олег ведет себя достойно,в то время пока Тимур пьянствует и гуляет. Конечно Марине будет спокойнее,надежнее и безопаснее с Олегом. Но любовь зла... Она любит Тимура,а Тимур не может забыть ее. И в тоже время он ненавидит их обоих(Марину и Олега) за ложь и боль что они ему причинили. Может все таки простит и одумается. Не перестану повторять, книга супер а вы Автор просто умничка. Зацепили
Потрясающая книга!!!! Столько эмоций, просто захлебываешь при прочтении, нет сил остановиться!!!
С нетерпением буду ждать продолжения, спасибо за вкусняшку)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена