https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4546 в Современный любовный роман
#1281 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигнать его поганой метлой. Не заслужил!
Раздвоение личности,не знаю кого мне сильнее жалко.Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! явился не запылился
Да блин, Тимур, то-ли там... Ох уж интрига.. Спасибо большое ❤️
Ага)! Наконец - то)!!! Долго Тимур глушил боль от предательства и обиду. Но главное понял, что Марина его любимая женщина, а скоро ещё и малыш появится)! Уверена, что Марина выберет Тимура, ведь любовь она все простит и стерпит, тем более Марина, чувствовала вину за собой, она и сейчас не ушла, но стала менее удушающей из за беременности)). В общем, ожидаю в скором, будет опять не просто... Есть ещё Олег. И теперь, его терпение может лопнуть, и злость может вырваться наружу..
Все таки одна и нет другой. Очнулся от сна прекрасный принц... А любовь штука такая не понятная
Спасибо за чудесную книгу. Мы всегда хотим выбрать хороших и тех кто любит нас, но в итоге сердцу не прикажешь, и выбираем лишь того кого любим, каким бы плохим он не был. Думаю она останется с Тимуром. Хотя и Олега жаль.
Спасибо !!!! Появился еще один благородный ? Автор вы спутали все карты ? Интрига продолжается
спасибо за проду и ждём продолжения!!! пусть Марина с Олегом останется, не нужен этот Тимур... с ним жизнь будет не сахар... он будет Марину винить, если фирма окончательно пойдет ко дну... такие люди быстро не меняются, да и возраст у Тимура не подростка, себя уже так не переломаешь...
спасибо вам!
Спасибо
Да вот так и завоевается женщина.
Похоже Марина переболела Тимуром?
Спасибо !!!! Олег решил сыграть в благородство .
Тимур пока никаких положительных эмоций не вызывает
Спасибо большое за продолжение, вот так поворот. Поживём увидим что будут дальше
Прямо семейная идиллия! Больше ничего не надо для полного счастья...Спасибо!
Автор, книга просто бомба)) так хочется, чтобы и у Олега было счастье, сколько ему страдать о девушке брата, а Тимур как то все на готовеньком, умерла одна, на вторую на блюдце))
Обложил девку со всех сторон. Что уж...герой. Ей просто деваться некуда. Довольно подленько добился своего.
Марина достояйна счастья! Знаю, что ХЭ, но все равно очень переживаю за гг)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена