Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7440 1053250

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#1281 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 22:56:17

гнать его поганой метлой. Не заслужил!

avatar
13.11.2019, 22:44:18

Раздвоение личности,не знаю кого мне сильнее жалко.Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! явился не запылился

avatar
13.11.2019, 21:19:15

Да блин, Тимур, то-ли там... Ох уж интрига.. Спасибо большое ❤️

avatar
13.11.2019, 20:01:13

Ага)! Наконец - то)!!! Долго Тимур глушил боль от предательства и обиду. Но главное понял, что Марина его любимая женщина, а скоро ещё и малыш появится)! Уверена, что Марина выберет Тимура, ведь любовь она все простит и стерпит, тем более Марина, чувствовала вину за собой, она и сейчас не ушла, но стала менее удушающей из за беременности)). В общем, ожидаю в скором, будет опять не просто... Есть ещё Олег. И теперь, его терпение может лопнуть, и злость может вырваться наружу..

avatar
13.11.2019, 20:13:15

Все таки одна и нет другой. Очнулся от сна прекрасный принц... А любовь штука такая не понятная

avatar
13.11.2019, 20:42:12

Спасибо за чудесную книгу. Мы всегда хотим выбрать хороших и тех кто любит нас, но в итоге сердцу не прикажешь, и выбираем лишь того кого любим, каким бы плохим он не был. Думаю она останется с Тимуром. Хотя и Олега жаль.

avatar
13.11.2019, 19:46:32

Спасибо !!!! Появился еще один благородный ? Автор вы спутали все карты ? Интрига продолжается

спасибо за проду и ждём продолжения!!! пусть Марина с Олегом останется, не нужен этот Тимур... с ним жизнь будет не сахар... он будет Марину винить, если фирма окончательно пойдет ко дну... такие люди быстро не меняются, да и возраст у Тимура не подростка, себя уже так не переломаешь...

avatar
13.11.2019, 07:12:25

спасибо вам!

avatar
13.11.2019, 07:42:36

Да вот так и завоевается женщина.

avatar
13.11.2019, 08:57:44

Похоже Марина переболела Тимуром?

avatar
13.11.2019, 09:17:42

Спасибо !!!! Олег решил сыграть в благородство .

Тимур пока никаких положительных эмоций не вызывает

avatar
13.11.2019, 14:32:05

Спасибо большое за продолжение, вот так поворот. Поживём увидим что будут дальше

avatar
13.11.2019, 15:45:58

Прямо семейная идиллия! Больше ничего не надо для полного счастья...Спасибо!

avatar
12.11.2019, 09:47:47

Автор, книга просто бомба)) так хочется, чтобы и у Олега было счастье, сколько ему страдать о девушке брата, а Тимур как то все на готовеньком, умерла одна, на вторую на блюдце))

avatar
13.11.2019, 19:03:29

Обложил девку со всех сторон. Что уж...герой. Ей просто деваться некуда. Довольно подленько добился своего.

avatar
12.11.2019, 20:01:51

Марина достояйна счастья! Знаю, что ХЭ, но все равно очень переживаю за гг)) Спасибо!