https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Ещё одна ложь, ещё один узел, который рано или поздно придётся развязать. Спасибо большое за продолжение!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Олег ведёт себя как мужчина!!! а Тимур как обиженный подросток... за какие средства Олег живёт и Марину содержит, если уже к фирме не имеет отношения???
Спасибо!
Интересно и кому счастье привалит? Олегу или Тимуру? Жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение, да.. И Олега можно понять.. Любовь, особенно безответная мучительна..
Очень надеюсь, что Мариночка сломает систему и не даст прошлому испоганить своё будущее. Ну серьёзно: можно забыться с выпивкой на неделю, особо ранимым - на месяц, ладно. Чай не подросток уже! Но полгода??? Соглашусь с комментариями ниже: лучше бы выяснил, откуда ветер дует, кому сказать "спасибо" за внеплановый отпуск!
Вот не поверю, что он раз - и всё поймёт! Хотел бы - давно уже предпринял бы хоть одну попытку разобраться. Если любил, видел, что Марина за девушка такая - неужели не возникло даже смутных сомнений, что тут что-то не чисто, и что, возможно, все её слова - правда?
И я уверена, что с Олегом Марина может быть более, чем счастлива, особенно при условии переезда в другой город, подальше от воспоминаний о том трусе. Она не позволяет посмотреть на мужчину другими глазами, но знаете... пламя свечи раздуть легче, чем развести огонь там, где уже прошёлся пожар.
Выйдет за Олега - получит надёжного мужа.
Простит Тимура - ещё одного ребёнка. Великовозрастного
Спасибо!
Любовь рождается из вот таких вот маленьких и больших поддержек. И Тимур со своей гордыней может и один остаться, хотя нет его будут окружать такие Верочки и т.д.))
Предложение как раз во время. Мама будет рада, что дочь замужем и ребеночка все вместе воспитывать начнут. Олег же ей не противен, к тому же готов на все ради нее, и ведет себя сейчас, как более взрослый человек.
Я думаю все не просто так закончится, что Марина выйдет за Олега и будут они жить долго и счастливо. Ну не буду кидаться своими догадками, жду вечера, чтоб продолжить чтение.
Вот что значит любовь.Олег изменился. Спасибо! Жду продолжение
Спасибо. Не все белые и пушистые, но Марине стоит задуматься стоит ли простить Тимура и жить с ним? может быть пересмотрит своё решение на счёт Олега.
Спасибо!
6 месяцев что то слишком долго он приходит в себя так можно все давно потерять. Спасибо!
Спохватился. )))Старый корабль должен утонуть. Управленец на нем очень Бойкий оказался))
спасибо за проду и ждём продолжения!!! Олег просто молодец!!! заботиться об Марине с малышем, мне хотелось бы, что б они были семьёй... Тимуру не сильно доверяю...
Спасибо за продолжение.
Полгода пьянства Тимур, хватит берись за ум,спасай свою фирму, помириться с Мариной и братом. И почему им не пришло в голову все проверить ни Тимуру ни Олегу, кто то же поставить камеру в охраняемом доме, ведь не только Марину, но и Леру снимали, кому это выгодно, я почему то думаю что это Павел его дружок, а фирму он там ещё не разорил, перессорил всех и сам живет припеваючи интересно Тимур успеет все вернуть и войти в нужное русло работой и еще раз работой. Спасибо большое, жду проду! Вдохновения!
Неужели включил благоразумие? спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена