Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7439 1053162

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 00:01:43

Большое спасибо!!!

avatar
12.11.2019, 22:16:40

Ещё одна ложь, ещё один узел, который рано или поздно придётся развязать. Спасибо большое за продолжение!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Олег ведёт себя как мужчина!!! а Тимур как обиженный подросток... за какие средства Олег живёт и Марину содержит, если уже к фирме не имеет отношения???

avatar
12.11.2019, 20:20:22

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 19:51:56

Интересно и кому счастье привалит? Олегу или Тимуру? Жду продолжения.

avatar
12.11.2019, 10:00:29

Спасибо большое за продолжение, да.. И Олега можно понять.. Любовь, особенно безответная мучительна..

avatar
12.11.2019, 18:29:46

Очень надеюсь, что Мариночка сломает систему и не даст прошлому испоганить своё будущее. Ну серьёзно: можно забыться с выпивкой на неделю, особо ранимым - на месяц, ладно. Чай не подросток уже! Но полгода??? Соглашусь с комментариями ниже: лучше бы выяснил, откуда ветер дует, кому сказать "спасибо" за внеплановый отпуск!
Вот не поверю, что он раз - и всё поймёт! Хотел бы - давно уже предпринял бы хоть одну попытку разобраться. Если любил, видел, что Марина за девушка такая - неужели не возникло даже смутных сомнений, что тут что-то не чисто, и что, возможно, все её слова - правда?
И я уверена, что с Олегом Марина может быть более, чем счастлива, особенно при условии переезда в другой город, подальше от воспоминаний о том трусе. Она не позволяет посмотреть на мужчину другими глазами, но знаете... пламя свечи раздуть легче, чем развести огонь там, где уже прошёлся пожар.
Выйдет за Олега - получит надёжного мужа.
Простит Тимура - ещё одного ребёнка. Великовозрастного

avatar
12.11.2019, 18:10:50

Спасибо!

avatar
12.11.2019, 17:47:03

Любовь рождается из вот таких вот маленьких и больших поддержек. И Тимур со своей гордыней может и один остаться, хотя нет его будут окружать такие Верочки и т.д.))

avatar
12.11.2019, 17:14:09

Предложение как раз во время. Мама будет рада, что дочь замужем и ребеночка все вместе воспитывать начнут. Олег же ей не противен, к тому же готов на все ради нее, и ведет себя сейчас, как более взрослый человек.
Я думаю все не просто так закончится, что Марина выйдет за Олега и будут они жить долго и счастливо. Ну не буду кидаться своими догадками, жду вечера, чтоб продолжить чтение.

Вот что значит любовь.Олег изменился. Спасибо! Жду продолжение

avatar
12.11.2019, 11:42:34

Спасибо. Не все белые и пушистые, но Марине стоит задуматься стоит ли простить Тимура и жить с ним? может быть пересмотрит своё решение на счёт Олега.

6 месяцев что то слишком долго он приходит в себя так можно все давно потерять. Спасибо!

avatar
12.11.2019, 19:51:12

Спохватился. )))Старый корабль должен утонуть. Управленец на нем очень Бойкий оказался))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! Олег просто молодец!!! заботиться об Марине с малышем, мне хотелось бы, что б они были семьёй... Тимуру не сильно доверяю...

Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2019, 09:02:10

Полгода пьянства Тимур, хватит берись за ум,спасай свою фирму, помириться с Мариной и братом. И почему им не пришло в голову все проверить ни Тимуру ни Олегу, кто то же поставить камеру в охраняемом доме, ведь не только Марину, но и Леру снимали, кому это выгодно, я почему то думаю что это Павел его дружок, а фирму он там ещё не разорил, перессорил всех и сам живет припеваючи интересно Тимур успеет все вернуть и войти в нужное русло работой и еще раз работой. Спасибо большое, жду проду! Вдохновения!

avatar
11.11.2019, 22:15:14

Неужели включил благоразумие? спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2019, 05:01:44

Спасибо большое!!!