Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053145

Текущий рейтинг:
#4498 в Современный любовный роман
#1320 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 22:41:35

Спасибо за проду, да уж.. Ну и дела.

avatar
11.11.2019, 19:01:01

Тот самый момент когда НЕ знаешь как поступят главные герои. и чем может закончится эта замечательная история. Мне очень нравится книга. спасибо.

avatar
11.11.2019, 22:01:36

Вот я сейчас даже не знаю, хочу ли я, чтобы Марина была с Тимуром. По отношению к Олегу тоже получится не справедливо. Олег хоть и не гений, но брату помочь хотел, хоть и получилось "как всегда". Тоже со стороны Тимура не взрослый поступок пить пол года, пустить под откос все дела, и даже не выяснить, что за камеры в спальне, кто их установил, и как чужой человек мог установить камеры в таком охраняемом доме.
Мне кажется сейчас Тимур займётся этим, сколько можо пить. Уже вон даже Марина устроила свою жизнь! ?

avatar
11.11.2019, 21:41:08

беда комрании или предприятию, где такой начальник. А Бойко наверняка все подстроил, хотел убить Тимура, а теперь еще и должность получил, но это только мои догадки. Когда планируете след проду выложить?

спасибо за проду и ждём продолжения!!! легче кого-то винить во всех бедах...

avatar
11.11.2019, 21:14:31

Паутина событий... что же дальше?

avatar
11.11.2019, 19:07:11

Мозги включились

avatar
11.11.2019, 19:55:01

Спасибо!

avatar
11.11.2019, 19:52:20

Полгода пьянства немного ли?Вроде не дурак,хоть и в трансе( обидели ,"бедненького"),а не пришло в голову,как так получилось ,кто посмел поставить камеру в охраняемом доме.Снимали ведь не только Марину, но и Леру.Неужели мозги отшибло у компьютерного гения? Ищите, кому это выгодно,предполагаю его дружку .Интересно,а фирму он ещё не обонкротил,а может уже присвоил?

Сейчас и выяснится кто друг, а кто враг.

avatar
11.11.2019, 19:05:32

Из койки в койку и в пьяном угаре. А сам он простите не "ш---н" так и хочется крепко его назвать. Вот ведь редька.

avatar
11.11.2019, 17:38:34

Спасибо!

avatar
11.11.2019, 13:25:33

Спасибо !!! Настало время появления Мариненого ангела хранителя в лице Анны ?ваша интрига удалась . Вам автор вдохновения , а вашему музу Криатива и побольше позитива

avatar
11.11.2019, 13:21:02

История интересная,но как-то суховато. Пришёл, сделал,сказал. О чем думают герои?

avatar
11.11.2019, 10:21:54

Тимур как человек больших страстей очень остро переживает предательство самих близких и любимых людей ...... Поэтому и. Слышать никого не хочет и гонит всех от себя..... Я его не защищаю, он та ещё задница.... Вот верно сказано------тоже мне Андрей Болконский...... Но думаю слова Анны, что Олег женится на Марине и усыновит его ребёнка, услышал...... Я думаю, эти слова его в разум приведут...... Спасибо за проду..... Вдохновения Вам дорогой Автор и вашему Музу!!!!!!!

avatar
11.11.2019, 10:12:40

Вот вроди бы всех можно понять, почему и как, кто поступил. Жалко, что такие отношения, такая любовь была испорчена.
Почему в первую очередь не подумали, не насторожились что кто-то постоянно следит за братьями. Хотя с этим наверное разбирается Олег, он как мама для Тимура. Те слова, которые Тимур сказал Олегу тоже зря, Олег всё сделал для Тимура.

avatar
11.11.2019, 07:31:47

Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать проды ❤️

avatar
11.11.2019, 07:31:32

Мозги Тимуру точно надо вставить на место. Вот Фома не верующий. Кто обжегся на молоке, дует и на воду

спасибо за проду и ждём продолжения!!! хорошо, что Анна пришла к Тимуру и все рассказала, ждём ответных действий от него.