https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4498 в Современный любовный роман
#1320 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за проду, да уж.. Ну и дела.
Тот самый момент когда НЕ знаешь как поступят главные герои. и чем может закончится эта замечательная история. Мне очень нравится книга. спасибо.
Вот я сейчас даже не знаю, хочу ли я, чтобы Марина была с Тимуром. По отношению к Олегу тоже получится не справедливо. Олег хоть и не гений, но брату помочь хотел, хоть и получилось "как всегда". Тоже со стороны Тимура не взрослый поступок пить пол года, пустить под откос все дела, и даже не выяснить, что за камеры в спальне, кто их установил, и как чужой человек мог установить камеры в таком охраняемом доме.
Мне кажется сейчас Тимур займётся этим, сколько можо пить. Уже вон даже Марина устроила свою жизнь! ?
беда комрании или предприятию, где такой начальник. А Бойко наверняка все подстроил, хотел убить Тимура, а теперь еще и должность получил, но это только мои догадки. Когда планируете след проду выложить?
спасибо за проду и ждём продолжения!!! легче кого-то винить во всех бедах...
Паутина событий... что же дальше?
Мозги включились
Спасибо!
Полгода пьянства немного ли?Вроде не дурак,хоть и в трансе( обидели ,"бедненького"),а не пришло в голову,как так получилось ,кто посмел поставить камеру в охраняемом доме.Снимали ведь не только Марину, но и Леру.Неужели мозги отшибло у компьютерного гения? Ищите, кому это выгодно,предполагаю его дружку .Интересно,а фирму он ещё не обонкротил,а может уже присвоил?
Сейчас и выяснится кто друг, а кто враг.
Из койки в койку и в пьяном угаре. А сам он простите не "ш---н" так и хочется крепко его назвать. Вот ведь редька.
Спасибо!
Спасибо !!! Настало время появления Мариненого ангела хранителя в лице Анны ?ваша интрига удалась . Вам автор вдохновения , а вашему музу Криатива и побольше позитива
История интересная,но как-то суховато. Пришёл, сделал,сказал. О чем думают герои?
Тимур как человек больших страстей очень остро переживает предательство самих близких и любимых людей ...... Поэтому и. Слышать никого не хочет и гонит всех от себя..... Я его не защищаю, он та ещё задница.... Вот верно сказано------тоже мне Андрей Болконский...... Но думаю слова Анны, что Олег женится на Марине и усыновит его ребёнка, услышал...... Я думаю, эти слова его в разум приведут...... Спасибо за проду..... Вдохновения Вам дорогой Автор и вашему Музу!!!!!!!
Вот вроди бы всех можно понять, почему и как, кто поступил. Жалко, что такие отношения, такая любовь была испорчена.
Почему в первую очередь не подумали, не насторожились что кто-то постоянно следит за братьями. Хотя с этим наверное разбирается Олег, он как мама для Тимура. Те слова, которые Тимур сказал Олегу тоже зря, Олег всё сделал для Тимура.
Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать проды ❤️
Мозги Тимуру точно надо вставить на место. Вот Фома не верующий. Кто обжегся на молоке, дует и на воду
спасибо за проду и ждём продолжения!!! хорошо, что Анна пришла к Тимуру и все рассказала, ждём ответных действий от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена