Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7439 1053162

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 06:45:42

Почему-то Тимуру не сочувствую, хм... Спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2019, 01:36:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.11.2019, 01:13:54

Тимур безжалостно выбросил девушку из жизни, даже не прояснив ситуацию. А Олег нашел, позаботился, поддерживает, сестру пригласил. Мне кажется , любви заслуживает Олег. Ведь он все делал ради спасения Тимура,но брат не оценил. Спасибо

avatar
10.11.2019, 22:03:10

Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2019, 23:02:26

Сегодня начала читать, и не смогла остановиться! Спасибо Вам большое, очень яркая история, полная чувств, буду теперь со всеми ждать проду!

Тимур очень жесток. Спасибо огромное! Жду продолжение

антибиотики на ранних сроках приемлимы, особенно если пневмонии развиваются. Иначе на фоне инфекции выкидыши и неразвивающиеся беременности происходят. и никаких абортов от простуды не делают...сначала скрининговые узи на наличие пороков развития и только потом решение вопроса об прерывании. Вот если бы она ветрянку подхватила, тогда другой вопрос...там бы сразу надо прерывать беременность

avatar
10.11.2019, 18:46:42

Аж до слез. Счастья хочется девочке. И чтоб Тимур мозги включил. А то все женщины у него на одно лицо. Противно

avatar
10.11.2019, 19:22:33

Теперь ход Тимура, если он, конечно, соизволит) Спасибо!

Нельзя бесшумно сжать ладонь,можно нежно,можно сильно и опорожнить стакан,тоже не звучит.Не обижайтесь пож-ста.Спасибо.

avatar
10.11.2019, 15:31:10

Спасибо! Очень интересно.

avatar
10.11.2019, 17:56:03

Спасибо большое за продолжение)

спасибо за проду и ждём продолжения!!!

А когда продолжение?

avatar
10.11.2019, 13:06:07

Спасибо !!!! Прийдет время все встанет на свои места , но чувство обиды , непонимания они останутся . Олег эгоист , Тимур не отличается от Олега нечем , Олег показывает свою заботу , внимание надеясь на взаимность со стороны Марины

avatar
10.11.2019, 11:21:48

Мне тоже интересно, куда подевался Тимур? Что с ним происходит? Спасибо за продочку!

avatar
10.11.2019, 10:08:53

Олег молодец, что проявил такую заботу. А что с Тимуром?

avatar
10.11.2019, 08:21:09

Молодец Олег! Нашел Марину и теперь заботится о ней...Спасибо за интересную проду!