https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4533 в Современный любовный роман
#1323 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Почему-то Тимуру не сочувствую, хм... Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!
Тимур безжалостно выбросил девушку из жизни, даже не прояснив ситуацию. А Олег нашел, позаботился, поддерживает, сестру пригласил. Мне кажется , любви заслуживает Олег. Ведь он все делал ради спасения Тимура,но брат не оценил. Спасибо
Спасибо за продолжение
Сегодня начала читать, и не смогла остановиться! Спасибо Вам большое, очень яркая история, полная чувств, буду теперь со всеми ждать проду!
Тимур очень жесток. Спасибо огромное! Жду продолжение
антибиотики на ранних сроках приемлимы, особенно если пневмонии развиваются. Иначе на фоне инфекции выкидыши и неразвивающиеся беременности происходят. и никаких абортов от простуды не делают...сначала скрининговые узи на наличие пороков развития и только потом решение вопроса об прерывании. Вот если бы она ветрянку подхватила, тогда другой вопрос...там бы сразу надо прерывать беременность
Аж до слез. Счастья хочется девочке. И чтоб Тимур мозги включил. А то все женщины у него на одно лицо. Противно
Теперь ход Тимура, если он, конечно, соизволит) Спасибо!
Нельзя бесшумно сжать ладонь,можно нежно,можно сильно и опорожнить стакан,тоже не звучит.Не обижайтесь пож-ста.Спасибо.
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо большое за продолжение)
спасибо за проду и ждём продолжения!!!
А когда продолжение?
Спасибо !!!! Прийдет время все встанет на свои места , но чувство обиды , непонимания они останутся . Олег эгоист , Тимур не отличается от Олега нечем , Олег показывает свою заботу , внимание надеясь на взаимность со стороны Марины
Мне тоже интересно, куда подевался Тимур? Что с ним происходит? Спасибо за продочку!
Олег молодец, что проявил такую заботу. А что с Тимуром?
Спасибо!
Молодец Олег! Нашел Марину и теперь заботится о ней...Спасибо за интересную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена