Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053145

Текущий рейтинг:
#4508 в Современный любовный роман
#1327 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки тонкая грань, вроде Олег её чуть ли не изнасиловал а теперь ведёт себя как мужчина, а Тимур почти влюбился и был нежен но теперь как ребёнок......Будет конечно не ожиданно если она с Олегом останется)

спасибо за проду и ждём продолжения!!! у Олега мужские поступки, а Тимур себя ведёт как капризный подросток!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
10.11.2019, 07:47:35

Все же заболела Марина сильно и лечится ей серьезно нельзя, а то ребенку навредит. А как Анна все узнала о ней, от Олега, Тимура или Павел снова постарался, вот после его вмешательства все ругаются потом и не верю я пока ему. А Тимур где пропал он не знает что она в больнице оказалась после того как он ее бросил и что она беременна. Спасибо большое, жду проду!

А когда продолжение?

avatar
10.11.2019, 02:02:57

Большое спасибо!!!

avatar
10.11.2019, 01:55:41

Хорошо хоть Олег нашел Марину и думаю что это ребенок Тимура, а он откажется думая что он от Олега и вот кто из них ее любит покажет время и их жизнь и пока это Олег, интересно как поведет себя Тимур теперь. Спасибо, жду проду!

avatar
10.11.2019, 01:37:24

Что вы все-------Олег да Олег..., да он похотливый козёл!!!!!!!!! Да он же буквально изнасиловал её - - - - - слышал, что называет его Тимуром, предпочёл свои желания выше её..... Зажравшийся мажор.... Живёт за счёт гения своего брата, тихо завидует ему и по-маленькому гадит ему.... Зная, что брат на эмоциях может наворотить больших бед - - - - - не пожалел Марину, не подумал какого будет ей сделал как его хотелка захотела.... И все это якобы от большой любви.... Ха ха... Эгоист до мозга костей.... А расплачиваться будет за все простушка Марина.....

Вот так новость! Спасибо!

avatar
10.11.2019, 00:29:17

Восемь месяцев?))) Надеюсь, ребенок Олега

avatar
10.11.2019, 00:20:39

Спасибо!) Ждем продолжение!

avatar
09.11.2019, 22:48:59

А меня бесит Олег. Навязывает свою любовь. Если бы не он, они бы нк растались. Урод...

avatar
09.11.2019, 23:37:30

Не, Тимур определенно проигрывает.

avatar
09.11.2019, 21:28:08

Спасибо!

а мне кажется, что ребенок Олега... Молодец!!! Олег правильно сделал, что искал ее. спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
09.11.2019, 20:19:26

Спасибо. Вот это поворот. Что решит Марина? А ребёнок чей же не был Олег примет. А вот Тимур ещё наприжётся, не думаю, что сразу , даже после ДНК.

avatar
09.11.2019, 19:59:19

Спасиибо, за продочку! Все больше и больше, мне нравится Олег)). Но не уверена, что Марина его полюбит..
И конечно же, интрига, кто отец ребёнка, Олег или Тимур)). Ох, не просто будет ГГ.

avatar
09.11.2019, 19:47:28

Спасибо !!!! Автор да вы умеете плисти интриги

avatar
09.11.2019, 19:44:28

Ребенок это хорошо))

avatar
09.11.2019, 19:01:47

Марину больше всех жалко...Что с ней? Спасибо за проду!