https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4508 в Современный любовный роман
#1327 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки тонкая грань, вроде Олег её чуть ли не изнасиловал а теперь ведёт себя как мужчина, а Тимур почти влюбился и был нежен но теперь как ребёнок......Будет конечно не ожиданно если она с Олегом останется)
спасибо за проду и ждём продолжения!!! у Олега мужские поступки, а Тимур себя ведёт как капризный подросток!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Все же заболела Марина сильно и лечится ей серьезно нельзя, а то ребенку навредит. А как Анна все узнала о ней, от Олега, Тимура или Павел снова постарался, вот после его вмешательства все ругаются потом и не верю я пока ему. А Тимур где пропал он не знает что она в больнице оказалась после того как он ее бросил и что она беременна. Спасибо большое, жду проду!
Спасибо за проду.
А когда продолжение?
Большое спасибо!!!
Хорошо хоть Олег нашел Марину и думаю что это ребенок Тимура, а он откажется думая что он от Олега и вот кто из них ее любит покажет время и их жизнь и пока это Олег, интересно как поведет себя Тимур теперь. Спасибо, жду проду!
Что вы все-------Олег да Олег..., да он похотливый козёл!!!!!!!!! Да он же буквально изнасиловал её - - - - - слышал, что называет его Тимуром, предпочёл свои желания выше её..... Зажравшийся мажор.... Живёт за счёт гения своего брата, тихо завидует ему и по-маленькому гадит ему.... Зная, что брат на эмоциях может наворотить больших бед - - - - - не пожалел Марину, не подумал какого будет ей сделал как его хотелка захотела.... И все это якобы от большой любви.... Ха ха... Эгоист до мозга костей.... А расплачиваться будет за все простушка Марина.....
Вот так новость! Спасибо!
Восемь месяцев?))) Надеюсь, ребенок Олега
Спасибо!) Ждем продолжение!
А меня бесит Олег. Навязывает свою любовь. Если бы не он, они бы нк растались. Урод...
Не, Тимур определенно проигрывает.
Спасибо!
а мне кажется, что ребенок Олега... Молодец!!! Олег правильно сделал, что искал ее. спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Спасибо. Вот это поворот. Что решит Марина? А ребёнок чей же не был Олег примет. А вот Тимур ещё наприжётся, не думаю, что сразу , даже после ДНК.
Спасиибо, за продочку! Все больше и больше, мне нравится Олег)). Но не уверена, что Марина его полюбит..
И конечно же, интрига, кто отец ребёнка, Олег или Тимур)). Ох, не просто будет ГГ.
Спасибо !!!! Автор да вы умеете плисти интриги
Ребенок это хорошо))
Марину больше всех жалко...Что с ней? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена