https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4513 в Современный любовный роман
#1332 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Нет сомнения, Паша постарался и похители Марину. Олег ищет, а Тимур изменил своё мнение или нет?
Спасибо)! Жду вечерней продочки).
Спасибо за продолжение, очень волнительно за героев
Олег... Отец Олег...
Любовь и гордость в действии.
Вопрос просится сам собой - кто папа?.. Спасибо за продолжение
видно у Олега настоящие чувства к Марине, за он так рьяно пытается ее найти. спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Спасибо большое!!!
Именно так это я себе и представляла набьет ему морду и уйдет Тимур, а по другому не смог бы он отреагировать, только во всем виноват Олег и тот кто установил камеру, а Марине надо уходить домой к себе и залечивать душевные раны, сейчас бесполезно вести разговоры всем. Спасибо, жду проду!
Что теперь с Мариной? Спасибо!
Жалко девчонку:( Что теперь с ней будет? Спасибо за проду!
Спасибо!
Очень переживаю за героев... Спасибо за проду ❤️
О Господи, ну всё это конец ((не представляю что Тимур сможет её простить... Ужас, дай же силы Марине чтоб вынести все трудности... Очень грустно.. Спасибо за проду
Тяжелые моменты. Ну ничего, переживём же)
спасибо за проду и ждём продолжения!!! кто камеру в спальне установил??? это главный вопрос!!! может, что и подсыпали Олегу с Мариной... не могло Марину после выпивки такое мерещится..
Реакция Тимура предсказуем на жаренные новости..... Непросто пережить, что твой родной брат трахался с твоими девушками..... И они отвечали ему взаимностью....сколько верёвочке не вейся - - - - - - конец найдётся...... Марина-девчура беги от братьев------пока они тебя не разрушили окончательно.... Олежа козлина похотливая и Тимур-демон-разрушитель....... Дааааааа, дела как сажа бела....... Угораздило Марину с ними связаться.... Теперь огребла по полной....
Спасибо!
Олег сознательным оказался.
Спасибо !!! Все тайное становится явным .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена