Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053145

Текущий рейтинг:
#4496 в Современный любовный роман
#1322 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2019, 16:39:08

Жалко Маринку! Что ждет ее? Хоть бы глупостей не наделала...Спасибо!

Если Олег не скажет всей правды , то Марине действительно лучше пока исчезнуть .
Спасибо за продолжение .

avatar
08.11.2019, 12:38:40

Спасибо !!! Все очень эмоционально

avatar
08.11.2019, 11:00:24

Даа.. Именно так это я себе и представляла... Тимур по другому и не смог бы отреагировать. Все с самого начало было не правильно. Долго все прятали голову в песок. На лжи, сложно построить отношения. Но любовь многое прощает)). Посмотрим что же будет дальше)). Спасибо!!!

avatar
08.11.2019, 09:59:13

А всё почему? Потому что даже самую отвратительную правду лучше сказать самой, чем ждать, пока кто-то сделает это за тебя. Хоть совесть грызть не будет. Спасибо, Ирис!

реакция Тимура мне понятна!!! обе сестры переспали с двумя братьями... спасибо за проду и ждём продолжения!!! Марине нужно собрать свои вещи и уходить от них, найти нормальную работу и продолжать жить!!! если сразу побежит к Олегу, то Тимур правильнуб дал характеристику.

avatar
08.11.2019, 07:58:35

продолжить

Начала читать ваше произведение интересно и увлекательно. Обязательно прочту весь роман. Творческих успехов вам. Заглядывайте на мою страничку буду рада.

avatar
08.11.2019, 07:34:53

Вопрос дня откуда видео у помощника,в первую очередь об этом думать надо.Все ещё только начинается.

avatar
08.11.2019, 07:25:13

Компромат в действии и как всегда не во время Эх Тимур. Понимаю прекрасно.

avatar
08.11.2019, 06:56:26

Ого как он зол, а ведь сам тогда поехал развлекаться тоже.Сейчас будет серьезный допрос ее, фотографии все же он посмотрел и злость на нее, а брат как будто не причем, он может потом их обоих сведет и спросит у Олега как все было с ней или там на фото уже видно. Спасибо, жду проду!

avatar
08.11.2019, 05:52:18

Ого.. Вот это поворот! У Марины и Олега ещё оказывается не все окончено). И с Тимуром похоже сейчас будет не сладко... С кем же в итоге останется Марина))). Ставлю все таки на Тимура)).

avatar
08.11.2019, 02:04:58

Спасибо за продолжение!!!

похоже Тимур видел фото ... почему Олег сказал, что Тимур бывает очень жестоким??? чем все это грозит Марине??? спасибо за проду и ждём продолжения!!!❤️❤️❤️

avatar
07.11.2019, 22:34:01

Что сейчас будет( Ох жаль Марину.

avatar
07.11.2019, 19:25:08

Фото увидел. А она то в чем виновата.

avatar
07.11.2019, 20:21:13

страшное дело... жду проду! спасибо!

avatar
07.11.2019, 19:25:31

Спасибо !!!! Скоро вылезут все тайны ? Марину жалко а вот Олег еще тот гад