https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4496 в Современный любовный роман
#1322 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Маринку! Что ждет ее? Хоть бы глупостей не наделала...Спасибо!
Если Олег не скажет всей правды , то Марине действительно лучше пока исчезнуть .
Спасибо за продолжение .
Спасибо !!! Все очень эмоционально
Даа.. Именно так это я себе и представляла... Тимур по другому и не смог бы отреагировать. Все с самого начало было не правильно. Долго все прятали голову в песок. На лжи, сложно построить отношения. Но любовь многое прощает)). Посмотрим что же будет дальше)). Спасибо!!!
А всё почему? Потому что даже самую отвратительную правду лучше сказать самой, чем ждать, пока кто-то сделает это за тебя. Хоть совесть грызть не будет. Спасибо, Ирис!
реакция Тимура мне понятна!!! обе сестры переспали с двумя братьями... спасибо за проду и ждём продолжения!!! Марине нужно собрать свои вещи и уходить от них, найти нормальную работу и продолжать жить!!! если сразу побежит к Олегу, то Тимур правильнуб дал характеристику.
продолжить
Начала читать ваше произведение интересно и увлекательно. Обязательно прочту весь роман. Творческих успехов вам. Заглядывайте на мою страничку буду рада.
Вопрос дня откуда видео у помощника,в первую очередь об этом думать надо.Все ещё только начинается.
Спасибо!
Компромат в действии и как всегда не во время Эх Тимур. Понимаю прекрасно.
Ого как он зол, а ведь сам тогда поехал развлекаться тоже.Сейчас будет серьезный допрос ее, фотографии все же он посмотрел и злость на нее, а брат как будто не причем, он может потом их обоих сведет и спросит у Олега как все было с ней или там на фото уже видно. Спасибо, жду проду!
Ого.. Вот это поворот! У Марины и Олега ещё оказывается не все окончено). И с Тимуром похоже сейчас будет не сладко... С кем же в итоге останется Марина))). Ставлю все таки на Тимура)).
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
похоже Тимур видел фото ... почему Олег сказал, что Тимур бывает очень жестоким??? чем все это грозит Марине??? спасибо за проду и ждём продолжения!!!❤️❤️❤️
Что сейчас будет( Ох жаль Марину.
Фото увидел. А она то в чем виновата.
страшное дело... жду проду! спасибо!
Спасибо !!!! Скоро вылезут все тайны ? Марину жалко а вот Олег еще тот гад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена