Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053137

Текущий рейтинг:
#4112 в Современный любовный роман
#1128 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду и ждём продолжения!!! должно ещё всплыть и отношения Леры с Олегом, да та ночь Марина Олег... посмотрим, что дальше будет...

avatar
03.11.2019, 19:42:17

Жёстко он с Мариной :( Спасибо

avatar
03.11.2019, 19:42:11

Тимур непоследователен,про себя сознается ,что любит ,а вслух заговорил о доверии и мне показалось,что он ее осуждает.Какого черт с ней спал,когда вспомнил,святошу из себя строит

avatar
03.11.2019, 19:37:37

Спасибо за продолжение, да уж трудно будет принять тимуру и начать доверять девушке... Блин есть же и измена как кот в мешке..

avatar
03.11.2019, 15:23:10

Вот и узнал ее имя и то что от него скрывали смерть Леры. Спасибо!

avatar
03.11.2019, 12:30:29

Спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать ..

avatar
03.11.2019, 10:07:48

Точки расставлены. Думаю, что Марина влюблена в Тимура.? Благодарю за продолжение и море вдохновение

avatar
03.11.2019, 09:42:31

Спасибо, очень переживаю за героев))

avatar
03.11.2019, 08:50:10

Спасибо автор все скоро станет на свои места , вашим героям удачи она им сейчас очень нужна

как не больно Марине, а правду нужно рассказать!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
03.11.2019, 06:23:41

Какой напряженный момент...Спасибо за проду!

avatar
03.11.2019, 06:13:42

Спасибо! Становится жарко)). Очень жду продолжения!!!

avatar
03.11.2019, 05:30:59

Да поворот оба брата любят Марину и Тимур наконец все вспомнил. Спасибо, жду проду!

avatar
03.11.2019, 03:05:07

Спасибо большое!!!
Олег может рассказать и про то что у него было с Мариной.

avatar
02.11.2019, 21:36:33

Ух ты значит влюблен. Благодарю за проду и море вдохновение

avatar
02.11.2019, 20:11:46

Кажется, Тимур и правда влюбился! Спасибо!

avatar
02.11.2019, 19:57:54

Спасибо!

avatar
02.11.2019, 19:48:23

Спасибо !!! Жалко Марину , Тимур все вспомнил , а вот как поступит Олег ? Ждем продолжения