https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4487 в Современный любовный роман
#1331 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, что Тимур все вспомнил. только как теперь Марине выбраться из этого клубка отношений с более целым сердцем... спасибо за проду и ждём продолжения!!!
Как Маринка заговорила-то, пффф. Все, она мне не нравится-_-
Очень грустное послевкусие осталось, но есть и радость, что всё меняется к лучшему. Так или иначе, но всегда к лучшему. Спасибо!
Спасибо за продолжение, ❤️
Спасибо. Какая проблема? Тимур любит, несмотря на то что эта не Лера, Марина тоже его любит, а что его смутит, то что она за деньги играла роль Леры? Олег будет её защищать или не будет?
Огромное спасибо за накал страстей! Влюбился как мальчишка... Простит ли?
К моему большему возмущение ждала почти неделю продолжения, как я прочла 18, и недавно появились другие главы если их так можно назвать то 19, 20 нечитается вообще просто белый экран а так хотелось продолжения странно но все уже смогли увидеть этот шедевр ккроме меня что делать не знаю((
Даааа, ну и дела... Олег конечно тот ещё козёл.... Воспользовался, что Марина пьяная - - - - +практически изнасиловал её.... Он не мог не слышать, что она его называет Тимуром.... Младшему братик хочется всего, что есть у старшенького - - - - завидует ему и бесится..... Братья может пободаются да помирятся, а как Марине все аукнется - - это ещё вопрос... Попала дуреха, как кур в ощип... Друг Паша - - - тёмная лошадка... Да и Олег - - +лох... Зачем сказал Паше, где они находятся.... Теперь Олега ещё и шантажирует ... Если Тимур все вспомнил, то он мог и вспомнить , что подозреваемых в атаке на его фирму - - - - трое... Дааааа чем дальше, тем интереснее..... Вдохновения АВТОРУ и его Музу!!!
Как у них все запуталось =^_^= Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! как теперь поступит Тимур с Мариной, ведь он все вспомнил!???
Спасибо.
Спасибо). Чувствую скоро будет очень не весело всем героям.. Думаю Тимур не простит Марину.
Сам виноват. Благодарю за проду и море вдохновение
Наконец-то все вспомнил! Ну и что теперь? Расстанется с ней? Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, прода огонь)
Стильный роман о любви) Утащила себе? Автор вам спасибо.
Спасибо!
Добавила себе в библиотеку. Очень интересное начало. Однозначно, в читателях. Спасибо!
Здорово! Очень классно пишите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена