Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053140

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман
#1331 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо, что Тимур все вспомнил. только как теперь Марине выбраться из этого клубка отношений с более целым сердцем... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
02.11.2019, 09:09:28

Как Маринка заговорила-то, пффф. Все, она мне не нравится-_-

avatar
02.11.2019, 19:05:05

Очень грустное послевкусие осталось, но есть и радость, что всё меняется к лучшему. Так или иначе, но всегда к лучшему. Спасибо!

avatar
02.11.2019, 23:38:11

Спасибо за продолжение, ❤️

avatar
02.11.2019, 22:18:30

Спасибо. Какая проблема? Тимур любит, несмотря на то что эта не Лера, Марина тоже его любит, а что его смутит, то что она за деньги играла роль Леры? Олег будет её защищать или не будет?

Огромное спасибо за накал страстей! Влюбился как мальчишка... Простит ли?

avatar
01.11.2019, 23:32:44

К моему большему возмущение ждала почти неделю продолжения, как я прочла 18, и недавно появились другие главы если их так можно назвать то 19, 20 нечитается вообще просто белый экран а так хотелось продолжения странно но все уже смогли увидеть этот шедевр ккроме меня что делать не знаю((

avatar
02.11.2019, 11:30:07

Даааа, ну и дела... Олег конечно тот ещё козёл.... Воспользовался, что Марина пьяная - - - - +практически изнасиловал её.... Он не мог не слышать, что она его называет Тимуром.... Младшему братик хочется всего, что есть у старшенького - - - - завидует ему и бесится..... Братья может пободаются да помирятся, а как Марине все аукнется - - это ещё вопрос... Попала дуреха, как кур в ощип... Друг Паша - - - тёмная лошадка... Да и Олег - - +лох... Зачем сказал Паше, где они находятся.... Теперь Олега ещё и шантажирует ... Если Тимур все вспомнил, то он мог и вспомнить , что подозреваемых в атаке на его фирму - - - - трое... Дааааа чем дальше, тем интереснее..... Вдохновения АВТОРУ и его Музу!!!

Как у них все запуталось =^_^= Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! как теперь поступит Тимур с Мариной, ведь он все вспомнил!???

avatar
02.11.2019, 08:39:28

Спасибо). Чувствую скоро будет очень не весело всем героям.. Думаю Тимур не простит Марину.

avatar
02.11.2019, 07:42:43

Сам виноват. Благодарю за проду и море вдохновение

avatar
02.11.2019, 07:05:04

Наконец-то все вспомнил! Ну и что теперь? Расстанется с ней? Спасибо

avatar
02.11.2019, 04:17:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.11.2019, 01:55:48

Спасибо, прода огонь)

avatar
02.11.2019, 00:12:00

Стильный роман о любви) Утащила себе? Автор вам спасибо.

avatar
01.11.2019, 21:51:24

Добавила себе в библиотеку. Очень интересное начало. Однозначно, в читателях. Спасибо!

avatar
01.11.2019, 19:21:04

Здорово! Очень классно пишите!