Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053137

Текущий рейтинг:
#4112 в Современный любовный роман
#1128 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 19:03:46

Да что же Тиму так не везёт-то. Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! кто-то хочет сделать пакость этими фото...

avatar
01.11.2019, 18:44:05

Да только шантажа нам не хватало.. Спасибо за проду ❤️

avatar
01.11.2019, 19:20:04

Спасибо !!! И вот все тайное становится явным , ложка дегтя в бочку с медом

avatar
01.11.2019, 18:52:38

Спасибо, но очень неприятна стала героиня. Понимаю, что была пьяна, но из одной постели слишком быстро перекочевала в другую. Не лучше Леры.

avatar
01.11.2019, 07:31:19

Спасибо за продолжение, ситуация конечно не очень, вроде Олега жалко и за Тимура с Мариной приятно..

avatar
01.11.2019, 15:16:28

Спасибо! Очень интересно:)

avatar
01.11.2019, 12:42:10

Долго ли ждать продолжение?
Уж очень хочется знать как поведёт себя Тимур

avatar
01.11.2019, 18:01:39

Спасибо!

avatar
01.11.2019, 09:18:55

А когда к нему полностью память вернется. Даже подумать както страшно. Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
01.11.2019, 09:09:31

Спасибо !!! А Олега жалко , только что будет когда Тимур все вспомнит и поймет что Лера это не Лера

avatar
01.11.2019, 07:25:02

Если честно, все эти подглядывания, вынюхивания Олега противны.

может в ходе общения с Мариной Тимур изменит свое отношение, которое было до аварии к Лере... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
01.11.2019, 06:53:19

Ирис, спасибо за "эффект перевёртыша". Чёрное и белое, а заодно и серое меняются местами в книге постоянно. Впечатляет)

avatar
01.11.2019, 04:12:02

Большое спасибо!!!

avatar
01.11.2019, 00:52:17

Начало заинтересовало. Сложная ситуация, сюжет увлекает. Спасибо автору)

Спасибо! Начало понравилось =^_^=

avatar
01.11.2019, 00:24:26

Мне жаль стало Олега. Сам себя же подставил.

avatar
01.11.2019, 00:06:02

Да уж, Олег, ты ж сам её отдал брату.. Спасибо за проду, как то жалко Олега..