Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053137

Текущий рейтинг:
#4112 в Современный любовный роман
#1128 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 22:36:04

Интересно. В библиотеку взяла. Благодарю

что то Марина пока идёт по стопам Леры... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
31.10.2019, 18:59:22

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 18:55:05

У Олега ревность к брату проснулась, но он ничего не сможет сделать и решать ей с кем ей быть. Спасибо, жду проду!

avatar
31.10.2019, 18:45:26

Олег будет им "палки в колеса вставлять"?

Понравилась аннотация, радует, что не мжм ) буду читать)

avatar
31.10.2019, 21:20:43

отличная книга!

avatar
31.10.2019, 20:03:41

Спасибо, за такую интересную работу))

avatar
31.10.2019, 20:18:16

Только бы глупостей Олег не наделал. Переживаю, жду завтра. Спасибо!

Понятно, теперь Олег будет ревновать. Как бы не натворил чего..

avatar
31.10.2019, 19:25:40

Спасибо за историю! Очень интересно :)

avatar
31.10.2019, 13:32:28

Сложно им будет втроем на одном острове...Спасибо!

avatar
31.10.2019, 08:17:16

Думаю, на этом островеМарина и Тимур будут счастливы, ну а Олег - третий лишний, к сожалению. Спасибо!

Олег им не даст продолжить... спасибо за проду и ждём продолжения!!!

Огромное спасибо!

avatar
31.10.2019, 06:47:36

А Олег не помешает им случайно. Спасибо, жду проду!

Впервые словила себя на мысли, что не могу определиться за кого "голосовать"))) Вроде сначала была за Тимура, а сейчас и Олег вроде не такой уж и плохой...а вообще, Маринка, по совместительству "Лера с того света"...бери-ка ты деньги и беги, сверкая пятками, в лучшую жизнь, ибо эти парни жизни тебе не дадут

avatar
30.10.2019, 20:49:50

Надеюсь вас не покинуло вдохновение очень жду продолжение

avatar
31.10.2019, 06:06:03

Сейчас на острове они втроем интересно что же будет. Спасибо, жду проду!