Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053137

Текущий рейтинг:
#4489 в Современный любовный роман
#1329 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 18:42:49

Спасибо за продолжение, все тревожные и тревожные...

avatar
04.11.2019, 17:09:38

Спасибо большое, жду проду!

avatar
04.11.2019, 13:41:42

Спасибо.

avatar
04.11.2019, 13:39:51

И чего Тимур бесится?Олег и Марина все делали ,чтобы он вспомнил,а он с претензией.Сам в себе бы сначало разобрался.И что что Марина за деньги заменить Леру согласилась,у ней больная мама Она ради мамы,Олег ради брата.Что его не устраивает?Сам, до потери памяти,не был идиалом ,а туда же осуждать.Не судите да не судимы будите.

avatar
04.11.2019, 13:00:41

Бедная Марина...... Рано или поздно всплывёт правда о ночи с Олегом...... И тут пощады никто не получит..... Огребут все участники..... Тимур очень суровый и не умеет по- моему прощать..... Пока разрубят гордиев узел наплачется Марина от братишек..... Ооооох, ох, ох..... Спасибо Автору за удовольствие читать......

avatar
04.11.2019, 10:14:40

Марина, беги от него подальше! Не даст он тебе жизни своими попреками...Спасибо за проду!

avatar
04.11.2019, 09:34:07

Ой... все! Бесит меня эта Марина. Тупая какая-то, уж извините:/ А вам, автор, спасибо)

avatar
04.11.2019, 08:14:33

Эх. Как все сложно. Благодарю за проду и море вдохновения

avatar
04.11.2019, 07:16:46

Спасибо))!!! Интересно, что же будут дальше. Олег же ещё есть, неужели и он будет добиваться Марину)). Думаю сразу он так не отступит)).

спасибо большое за проду!!!

avatar
04.11.2019, 07:11:28

Бедная девушка так и дрожит по-прежнему от холодного взгдяда Тимура. Никакой любви не захочешь, глядя на все это. Спасибо!

avatar
04.11.2019, 02:22:49

Большое спасибо!!!

avatar
03.11.2019, 22:55:22

Эх. Как трудно Тимуру и хочется поверить, и трудно. Благодарю за проду и море вдохновение

avatar
03.11.2019, 22:00:56

Кто то подбадривает Олега, а я вот как то больше за Тимура, к его брату наоборот больше настороженности

avatar
03.11.2019, 21:56:55

Божественная книга, читаю в захлеб..

avatar
03.11.2019, 20:36:34

Да этого разговора им было не избежать, но вот как поведет себя теперь Олег и что он о ней ему расскажет интересно. Спасибо!

Тимууурррр, ну ты чертов айсберг в океане!!! Олежка, я за тебя браток, держись там!!! Спасибо автор))