https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4489 в Современный любовный роман
#1329 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, все тревожные и тревожные...
Спасибо большое, жду проду!
Спасибо.
И чего Тимур бесится?Олег и Марина все делали ,чтобы он вспомнил,а он с претензией.Сам в себе бы сначало разобрался.И что что Марина за деньги заменить Леру согласилась,у ней больная мама Она ради мамы,Олег ради брата.Что его не устраивает?Сам, до потери памяти,не был идиалом ,а туда же осуждать.Не судите да не судимы будите.
Бедная Марина...... Рано или поздно всплывёт правда о ночи с Олегом...... И тут пощады никто не получит..... Огребут все участники..... Тимур очень суровый и не умеет по- моему прощать..... Пока разрубят гордиев узел наплачется Марина от братишек..... Ооооох, ох, ох..... Спасибо Автору за удовольствие читать......
Спасибо!
Марина, беги от него подальше! Не даст он тебе жизни своими попреками...Спасибо за проду!
Ой... все! Бесит меня эта Марина. Тупая какая-то, уж извините:/ А вам, автор, спасибо)
Спасибо.
Эх. Как все сложно. Благодарю за проду и море вдохновения
Спасибо))!!! Интересно, что же будут дальше. Олег же ещё есть, неужели и он будет добиваться Марину)). Думаю сразу он так не отступит)).
спасибо большое за проду!!!
Бедная девушка так и дрожит по-прежнему от холодного взгдяда Тимура. Никакой любви не захочешь, глядя на все это. Спасибо!
Большое спасибо!!!
Эх. Как трудно Тимуру и хочется поверить, и трудно. Благодарю за проду и море вдохновение
Кто то подбадривает Олега, а я вот как то больше за Тимура, к его брату наоборот больше настороженности
Божественная книга, читаю в захлеб..
Спасибо!
Да этого разговора им было не избежать, но вот как поведет себя теперь Олег и что он о ней ему расскажет интересно. Спасибо!
Тимууурррр, ну ты чертов айсберг в океане!!! Олежка, я за тебя браток, держись там!!! Спасибо автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена