Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053111

Текущий рейтинг:
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 17:45:08

Спасибо!

avatar
25.10.2019, 12:32:57

Тимур начинает вспоминать подробности взаимоотношений с Лерой...рано или поздно Марина попадет впросак! Спасибо!

avatar
25.10.2019, 07:16:41

Трудно не знать кто ты на самом деле. От неприятных сюрпризов Тим не застрахован. Спасибо!

avatar
25.10.2019, 06:43:54

Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!

avatar
25.10.2019, 21:45:53

Добавила в библиотеку скоро приступлю к чтению)

avatar
25.10.2019, 18:46:10

Тимура жалко сегодня :( Сам себе придумал знаков, сам в них поверил. Спасибо!

avatar
25.10.2019, 02:50:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.10.2019, 02:41:23

Ну и что он вспомнил, что то о Лере или о работе. Спасибо, жду еще проду!

avatar
24.10.2019, 21:09:13

Блин что он там ещё вспомнил.. Даже страшно подумать.. Спасибо за проду ❤️

avatar
24.10.2019, 20:54:41

Оёёёй! что он вспомнил-то?!.. спасибо, но надо как-то дожить до проды теперь))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! что вспомнил??? Леру или код???

avatar
24.10.2019, 19:03:20

Спасибо. Что вспомнил? Буду ждать продолжении.

avatar
24.10.2019, 18:51:26

Спасибо !!! Столько эмоций , автор да вы кудесница !!

avatar
24.10.2019, 16:58:32

Очень интересно! Спасибо!

avatar
24.10.2019, 13:58:34

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 12:30:39

Спасибо. Мне нравится сюжет ,оригинальный. Почему Олегу нравится Марина, понятно , она красивая , честная. Но почему у Марины появилась чувства к Тимуру, непонятно, скорее всего это чувство потерянному человеку, жалость, а не любовь, но ей тянет к нему и она должна немножко думать холодной головой, она же не Лера и может быть Тимур любил Леру, а не Марину. Но мы знаем, что Тимур не любил Леру и даже хотел бросить её, несмотря на то что она смотрела на него влюблёнными глазами и я не предпочла бы вместо Марины Тимура. А кто из них лучше, время покажет, любовный треугольник хорошо, но интрига - кого выберет Марина ещё лучше.

avatar
24.10.2019, 08:34:12

Огромное спа спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
24.10.2019, 01:48:23

Спасибо большое!!!

Спасибо.Книга нравится.Интересно читать.