Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053144

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман
#1327 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2019, 09:28:37

Спасибо. Как бы мне Тимур не нравится, мне понятно, почему Лера изменяла ему с его братом, но все равно сейчас что происходит, неправильно и хотелось бы, что это близость не состоялась. Марина сама должна решать всё, а не так с обманом, а потом жалеть.

avatar
27.10.2019, 09:10:43

спасибо, заинтриговало. буду читать =)

avatar
27.10.2019, 08:42:13

Нет, ну нет у человека совести, только страсть)) Спасибо!

avatar
27.10.2019, 07:20:35

Понятно, конечно, что у Олега крыша поехала, но выглядит это очень непорядочно...Спасибо!

Олег так эгоистично поступает...напоил и хочет этим воспользоваться...вот козел!!! думает только о себе, делает из Марины 100% копию Леры, даже в постели. спасибо за проду и ждём продолжения!!!

avatar
27.10.2019, 06:35:47

Вот ведь козел!

avatar
26.10.2019, 23:29:52

Спасибо за продолжение!!!
Не всем можно признаваться...

Олег станет первым мужчиной (или всетаки нет

avatar
26.10.2019, 13:58:18

Сейчас Олег предложит избавиться от этого "недоразумения", чтобы Тимур не догадался о подлоге. Иначе для чего он ее напоил?

avatar
26.10.2019, 13:35:23

Сейчас Олег в шоке после ее признания будет. Спасибо, жду еще проду!

avatar
26.10.2019, 13:08:15

Это было грустно, но события... события :) Спасибо!

А не воспользуется ли он ее опьянением ?
Спасибо за продолжение .

avatar
26.10.2019, 07:06:37

Тимур психанул, что и следовала ожидать...Спасибо!

avatar
26.10.2019, 04:06:06

Большое спасибо!!!

Спасибо! Вся испереживалась за Марину

avatar
26.10.2019, 01:50:06

Спасибо, жду еще проду!

avatar
26.10.2019, 00:03:10

Спасибо. Марина умная и не сдастся, пока он не вспомнит, в конце концов он любит не Марину, а образ Леры. А Олег знает её настоящую, но кажется Марина и читатели, все выбрали Тимура =))) А я пока не зеаю их, какие они, кто достоен ей.

avatar
25.10.2019, 22:47:38

Спасибо за продолжение, блин как же не терпится мне, и Тимур у) но будет ли что-то близкое...

Внешность Марины , это ещё не полная Лера . Подстраиваться под нее это неблагодарная работа .
Спасибо за продолжение .