https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот память у него немного восстанавливается, а Олег хорошо все описал и подсказал Марине о Тимуре что она ему все так легко о нем рассказала как будто и правда она его девушка и все о нем знает. Спасибо, жду проду!
Страсти накаляются! Тимур и Марина хотят уединиться...Спасибо!
Спасибо большое!!!
кажется у Тимура к Лере особо большой любви не было, но вот к Марине может и проснется ну чтож будет гадать спасибо большое за проду
Спасибо за проду :)
Марине-то что делать? Не было никого и вдруг сразу два таких красавчика...Спасибо!
и Олег запутался в своих чувствах, а и Марина тяжело... спасибо за проду и ждём!!!
Спасибо. Марина уже нашла фаворита из братьев, но я не уверена, что Тимур был лучше, чем Олег, он хотел бросить Леру, хотя Олег тоже хорош, спал с девушкой брата, но он что собирался делать с Лерой, неизвестно. Сейчас Олег вынужден уступить брата девушку, но он не боится, что он увидит его приставание к девушке?
Спасибо за продочку. Интересная интрига получается!
С самого начала уже интрига... Детектив... Очень интересно.... И все же Олег лопух.... Ясно же, что все не просто - - - - и хакерская атака, и в тот же день авария... А он домой забрал пострадавшего брата и ни какой охраны!!!! Да и сестра какая-то мутная, друг Паша тоже?!! Спасибо Автору за увлекательное чтиво!!! Вдохновения Вам и вашему Музу !!!
Спасибо за продолжение!!!
СПАСИБО!! Очень волнительно!
Благодарю за продолжение! ✿ ❁ ✾
Олега мучает ревность? Спасибо!
Вот не нравится мне что сейчас Олег пьян и не ужели он полезет к Марине в присутствии Тимура, ох что сейчас интересно будет. Спасибо, жду проду!
Интересное начало .
В компании завелся воришка, который сливает данные ?
Только не понятно зачем нужно было приплетать сюда чужую девушку , не лучше было сказать правду ? Ведь на восстановление памяти сыграло вовсе не ее присутствие .
Спасибо , жду продочку .
Спасибо!
Спасибо! Прода очень понравилась!
Большое спасибо!!!
И кто к ним так спокойно домой проник, и если бы не сиделка, то не известно еще что случилось бы, да теперь Олег знает что это было покушение на брата и охрана им точно теперь нужна, и наверное искали код про который пока знает только Тимур где он, но не может пока вспомнить. Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена