Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3580
7438 1053060

Текущий рейтинг:
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 13:04:05

Ну вот память у него немного восстанавливается, а Олег хорошо все описал и подсказал Марине о Тимуре что она ему все так легко о нем рассказала как будто и правда она его девушка и все о нем знает. Спасибо, жду проду!

avatar
21.10.2019, 12:29:47

Страсти накаляются! Тимур и Марина хотят уединиться...Спасибо!

avatar
20.10.2019, 22:35:46

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2019, 21:34:24

кажется у Тимура к Лере особо большой любви не было, но вот к Марине может и проснется ну чтож будет гадать спасибо большое за проду

avatar
20.10.2019, 19:28:13

Спасибо за проду :)

avatar
20.10.2019, 16:28:15

Марине-то что делать? Не было никого и вдруг сразу два таких красавчика...Спасибо!

и Олег запутался в своих чувствах, а и Марина тяжело... спасибо за проду и ждём!!!

avatar
20.10.2019, 08:53:56

Спасибо. Марина уже нашла фаворита из братьев, но я не уверена, что Тимур был лучше, чем Олег, он хотел бросить Леру, хотя Олег тоже хорош, спал с девушкой брата, но он что собирался делать с Лерой, неизвестно. Сейчас Олег вынужден уступить брата девушку, но он не боится, что он увидит его приставание к девушке?

Спасибо за продочку. Интересная интрига получается!

avatar
20.10.2019, 00:24:28

С самого начала уже интрига... Детектив... Очень интересно.... И все же Олег лопух.... Ясно же, что все не просто - - - - и хакерская атака, и в тот же день авария... А он домой забрал пострадавшего брата и ни какой охраны!!!! Да и сестра какая-то мутная, друг Паша тоже?!! Спасибо Автору за увлекательное чтиво!!! Вдохновения Вам и вашему Музу !!!

avatar
19.10.2019, 23:38:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.10.2019, 21:04:14

СПАСИБО!! Очень волнительно!

avatar
19.10.2019, 18:05:04

Благодарю за продолжение! ✿ ❁ ✾

avatar
19.10.2019, 19:09:58

Олега мучает ревность? Спасибо!

avatar
19.10.2019, 14:54:24

Вот не нравится мне что сейчас Олег пьян и не ужели он полезет к Марине в присутствии Тимура, ох что сейчас интересно будет. Спасибо, жду проду!

Интересное начало .
В компании завелся воришка, который сливает данные ?
Только не понятно зачем нужно было приплетать сюда чужую девушку , не лучше было сказать правду ? Ведь на восстановление памяти сыграло вовсе не ее присутствие .
Спасибо , жду продочку .

avatar
19.10.2019, 13:03:49

Спасибо!

avatar
19.10.2019, 00:08:06

Спасибо! Прода очень понравилась!

avatar
18.10.2019, 23:58:07

Большое спасибо!!!

avatar
18.10.2019, 21:00:54

И кто к ним так спокойно домой проник, и если бы не сиделка, то не известно еще что случилось бы, да теперь Олег знает что это было покушение на брата и охрана им точно теперь нужна, и наверное искали код про который пока знает только Тимур где он, но не может пока вспомнить. Спасибо, жду проду!