Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3581
7438 1053101

Текущий рейтинг:
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 22:49:38

Какая интересная идея для книги. И обложка отличная!

avatar
03.12.2019, 22:56:58

Книга - супер! Словно рядом с героями прожила все это время...Спасибо! Успехов вам и легкого пера!

Вы уж меня простите за такой отзыв, но, я думаю, критика нужна авторам, чтобы в дальнейшем, книги более удавались

ох... еле дочитала книгу. Не люблю оставлять такие комментарии, но здесь не могу промолчать. Гг не понравились вообще.Вы описываете мужчин 30-35 лет, но складывается впечатление, что это зеленые мальчишки. Не верю! Ни в чувства Олега, ни в чувства Тимура. Мысли только о сексе, никаких братских чувств. Что Олег, когда брат после аварии, опаивает его девушку и спит с ней, а потом клянётся в любви. Что Тимур, когда похитили брата, пытается залезть к Марине в трусы. В главе о чувствах Тимура, где он понял, что это не Лера, ведь Марина такая не испорченная, любит только его, и, вдруг, при разговоре с ней, он начинает сомневаться в ее чувствах. Потом вообще уходит в запой на пол года, бросает фирму, ее беременную, спит со всеми подряд, и, вдруг, опять понимает, что любит ее. Эти братья, то за красных, то за белых, никакого постоянства в поступках. Читателям хочется видеть героев, у которых есть стержень, твёрдая жизненная позиция. Марина так вообще поразила, любит одного, целует другого, и так всю книгу. Хочет оставить грудного ребенка на Тимура, который бухал пол года и не имеет представление, что такое младенец. Тоже женщина, которая не знает, чего хочет.

avatar
03.12.2019, 04:30:15

ну и как я могла лечь спать, не узнав чем все закончилось?! Уже утро, а я все еще переживаю..Ну ,спасибо! Море эмоций, свои проблемы кажутся незначительными.

avatar
02.12.2019, 20:57:56

Спасибо большое за чудесную и историю❤️

avatar
02.12.2019, 22:49:26

Люблю истории со счастливым концом! Тимурика приструнили, теперь он, порядочный семьянин.
Спасибо большое за эту книгу! Успехов в дальнейших проектах и благодарных читателей!

avatar
03.12.2019, 01:35:31

Спасибо большое автору за прекрасный роман! Ждём продолжения! Браво!!!

Обложка просто супер!

avatar
02.12.2019, 23:44:28

А девушка согласна на такую уступку?

Интересная история, читаю и оторваться невозможно)))

avatar
02.12.2019, 22:55:47

История захватывает с первых страниц. Спасибо автору!

avatar
02.12.2019, 21:39:33

Спасибо большое ! Иду в новинку , ждите !

avatar
02.12.2019, 11:47:05

Спасибо за интересную историю, все очень понравилось, необычно, не скучно)) но вот последний эпилог, сложилось ощущение, что менее прописан)) спасибо, новых Вам творений)))

avatar
02.12.2019, 11:19:45

Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за хорошую историю. Вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
02.12.2019, 02:12:46

Спасибо! Очень рада что всё закончилось так хорошо. Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.

avatar
02.12.2019, 00:18:58

Спасибо за интересную историю. Очень рада, что так все сложилось у героев;)

avatar
02.12.2019, 00:08:59

Захватывающая история! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.12.2019, 23:57:46

Спасибо большое!!!