https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интересная идея для книги. И обложка отличная!
Книга - супер! Словно рядом с героями прожила все это время...Спасибо! Успехов вам и легкого пера!
Вы уж меня простите за такой отзыв, но, я думаю, критика нужна авторам, чтобы в дальнейшем, книги более удавались
ох... еле дочитала книгу. Не люблю оставлять такие комментарии, но здесь не могу промолчать. Гг не понравились вообще.Вы описываете мужчин 30-35 лет, но складывается впечатление, что это зеленые мальчишки. Не верю! Ни в чувства Олега, ни в чувства Тимура. Мысли только о сексе, никаких братских чувств. Что Олег, когда брат после аварии, опаивает его девушку и спит с ней, а потом клянётся в любви. Что Тимур, когда похитили брата, пытается залезть к Марине в трусы. В главе о чувствах Тимура, где он понял, что это не Лера, ведь Марина такая не испорченная, любит только его, и, вдруг, при разговоре с ней, он начинает сомневаться в ее чувствах. Потом вообще уходит в запой на пол года, бросает фирму, ее беременную, спит со всеми подряд, и, вдруг, опять понимает, что любит ее. Эти братья, то за красных, то за белых, никакого постоянства в поступках. Читателям хочется видеть героев, у которых есть стержень, твёрдая жизненная позиция. Марина так вообще поразила, любит одного, целует другого, и так всю книгу. Хочет оставить грудного ребенка на Тимура, который бухал пол года и не имеет представление, что такое младенец. Тоже женщина, которая не знает, чего хочет.
ну и как я могла лечь спать, не узнав чем все закончилось?! Уже утро, а я все еще переживаю..Ну ,спасибо! Море эмоций, свои проблемы кажутся незначительными.
Спасибо большое за чудесную и историю❤️
Люблю истории со счастливым концом! Тимурика приструнили, теперь он, порядочный семьянин.
Спасибо большое за эту книгу! Успехов в дальнейших проектах и благодарных читателей!
Спасибо большое автору за прекрасный роман! Ждём продолжения! Браво!!!
Обложка просто супер!
А девушка согласна на такую уступку?
Интересная история, читаю и оторваться невозможно)))
История захватывает с первых страниц. Спасибо автору!
Спасибо большое ! Иду в новинку , ждите !
Спасибо за интересную историю, все очень понравилось, необычно, не скучно)) но вот последний эпилог, сложилось ощущение, что менее прописан)) спасибо, новых Вам творений)))
Книга очень интересная. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за хорошую историю. Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо! Очень рада что всё закончилось так хорошо. Вдохновения Вам и удачи в новых проектах.
Спасибо за интересную историю. Очень рада, что так все сложилось у героев;)
Захватывающая история! Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена