https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4075 в Современный любовный роман
#1140 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Спасибо. Книга очень понравилась, но не хватало эмоции Олега ни после освобождения и не в эпилоге не было ничего о них с Мариной.
Книга понравилась, но в 26 той главе заметила небольшой косячок, когда Марина и Тимур собирались на встречу с инвесторами, то Тимур помогал Марине застегнуть платье, а после приставаний Олега в подсобке она поправляла уже блузку а не платье. Я в непонятках!
удивительная и замечательная книга.Спасибо)))
Я в восторге от вашей книги, это бомба! Спасибо огромное:) Желаю написать как можно больше новых книг!
Спасибо мне очень понравилась книга, интересная, легкая и эмоций через край. Вдохновения и удачи, с новинками!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Большое спасибо за книгу!!!❤☀️☘ Очень понравилась. Вдохновения и успехов в творчестве!!!☀️
Как не хочется расставаться с героями... Так всех полюбила! Впечатлений - море! Большое спасибо за доставленное удовольствие и успехов вам!
Оооочень понравилась ваша книга. Спасибо огромное
Спасибо вам за такую удивительную историю! Прочитала два дня назад, но до сих пор под впечатлением. Бегу читать новиночку. Вдохновения!
Спасибо большое!
Большое спасибо за книгу, читала с удовольствием))
Прочитала с удовольствием. Книга лёгкая и интересная. Спасибо вам. Удачи, успехов, вдохновения.
Очень увлекательно. Спасибо вам! Вдохновения.
Спасибо. Интересная история. Рада за всех. Жалко, что не сложились отношения Марины. и Тимура.
Очень интересная история... И признаться честно слезы навернулись на глазах от того, что Тимур с Мариной упустили свою любовь. Если бы он шел по зову своего сердца, то все у них в жизни бы сложилось замечательно... Ведь их любовь была самой искренней и неподдельной...
Но слишком многое произошло из-за упрямства Тимура, и теперь уже довольствуется тем, что есть.
Я верю, что каждый из них по своему счастлив... Но та любовь, навсегда оставит отпечаток в их сердцах.
Спасибо большое за историю, читала просто не отрываясь. Получила бурю эмоций! Желаю вам дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо большое за чудесную историю!
Спасибо!
Как же хорошо, когда всё хорошо заканчивается. Спасибо вам за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена