https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4057 в Современный любовный роман
#1116 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Спасибо автору)))
Спасибо автору! Потрясающая книга. Эмоции бьют через край!
Раздел 15. Олег говорит Тимуру что хотел предупредить Марину, а не Леру. Очепятка наверно...
Вот это поворот!!!!!! У Тимура ещё и любовниц по горло
Блин... Так Олега жалко почему то.. Любит ее а она с этим Тимуром замарачивается.
замечательное книга но почему концовка не открывается
спасибо большое. очень интересная история
Спасибо автору за книгу
Класс! Прочитала на одном дыхании. Вы молодец. Жду окончания написания Вашей второй книги.
Супер
Мени дуже понравился книга
По началу я думала что вона будить с Тимуром
Но я для же рада что у них с Олегом всё получилось
Продолжайте в том духе писать такие книги
Спасибо вам автор за такую анигу
Понравилось. Очень динамично, эмоционально и достойно. Спасибо.
Какая любовь! Жалко, конечно, Тимура...Но он сам виноват, не разобрался и так унизил любимую девушку! А Олег очень изменился, просто не узнать легкомысленного и распущенного молодого человека, каким он был в самом начале...Творческих успехов вам! Спасибо!
Отличная книга! Всем рекомендую! Прочитала с большим удовольствием и практически залпом! Автору спасибо!
Большое спасибо, Автор. Прекрасная история
Большое спасибо ! Чудесная книга! рада, что Главная героиня сделала правильный выбор!
Спасибо за прекрасную книгу. Желаю удачи и больших успехов в вашем творчестве и новых изданий.
Спасибо за потрясающую историю! Вдохновения!
Спасибо за эту замечательную книгу. Я переживала и радовалась вместе с героями... Время проведённое за чтением этой прекрасной книги не прошло зря. Я получила колосальное удовольствие от прочтения... Эмоции зашкаливают... Замечательный автор!!!Прекрастное произведение... музу процветания и лёгкого пера*** ^_^ Даже расставаться нехочется... Буду читать вас и дальше и ждать новых историй***
Хотелось бы эту книгу в руках подержать)) Спасибо за такой шедевр!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена