Книга. "Как две капли воды" читать онлайн

Как две капли воды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
3580
7437 1053056

Текущий рейтинг:
#4044 в Современный любовный роман
#1110 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

08.10.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Как две капли воды"

БЕСПЛАТНО Чего только не сделаешь, чтобы помочь брату после аварии вернуть память? Ты готов даже уступить ему на время выздоровления понравившуюся тебе девушку. Только теперь вопросов еще больше: кого она выберет, когда память вернется? Для чего дается еще один шанс начать жизнь заново? Возможно, чтобы понять: все в нашей жизни происходит не случайно.

Прода каждый день.

В книге есть: сильные чувства, горячие сцены, сложные отношения, не мжм
18+

1057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!

Необычная и интригующая получилась книга. Затягивает и держит в напряжении. Понравилась. Спасибо автору за труд и полученные эмоции))

avatar
14.07.2020, 13:59:17

Спасибо за эту книгу,читала на одном дыхании!Мне оно очен. понравилос

avatar
13.07.2020, 00:37:29

Читала на одном дыхании! Спасибо за эту книгу, вначале и плакала и улыбалась, очень рада, что именно так закончился роман.Сама влюбилась в Олега)

avatar
12.07.2020, 23:54:45

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
03.06.2020, 22:07:13

Роман хорош! Интрига... кого же выберет героиня))) Страсти кипят! Сильные чувства зашкаливают. Здорово прям! Но... Мне Марина не понравилась. То она от двух бокалов уехала.... и перепутала, то грозы испугалась и опять перепутала. Вначале такая принципиальная. В общем книга мне понравилась и братья крутые. А то что отношения то вниз, то вверх - так это жизнь. Спасибо автор! Творческих вам успехов!

avatar
03.05.2020, 18:14:23

Как хорошо что оба брата обрели своё счастье

avatar
08.04.2020, 17:46:14

Ну и хорошо что хоть так..и всё счастливы...я обрыдалась местами...драма...такие переживания...а счастья и тому и тому хотелось дать....переживала,чтоб все живы остались... Очень хорошая история ....и любовь..и драма...интриги...криминал....и ХЭ и это главное.. Спасибо

avatar
07.03.2020, 21:39:19

Спасибо, понравилось очень, герои молодцы....

avatar
26.02.2020, 03:51:01

6 утра, сна не во дном глазу. Пока не дочитаю не успокоюсь. Чудесная история. Очень нравится спасибо.

avatar
19.02.2020, 12:57:40

Отличная книга, читала на одном дыхании.

avatar
11.02.2020, 03:34:43

Благодарю за потрясающую книгу! Не могла оторваться пока не дочитала. Вдохновения ВАМ!

avatar
01.02.2020, 09:44:49

сначала не могла оторваться, но потом сплошное разочарование...

avatar
24.01.2020, 15:04:14

Очень понравилось, спасибо!

avatar
30.01.2020, 08:07:44

Доброе утро! Начала читать, и так увлеклась, что пока не добралась до финала, сна не было ни в одном глазу! Спасибо большое!!!

avatar
17.01.2020, 16:43:20

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ЗА ЧТЕНИЕМ КНИГИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УСПЕХОВ ВАМ В ВАШИХ ЗАДУМКАХ.СУПЕР!.

avatar
15.01.2020, 07:36:05

Спасибо! Все кончилось так как хотелось мне и как должно было закончиться. Тимур - один н из тех с кем хорошо когда все хорошо. Обиделся, видите ли! Вот у кого настоящая любовь так это у Олега. Рада, что все герои счастливы в конце! Незатянутая очень хорошо написанная книга, заставляющая переживать до самого конца.

avatar
14.01.2020, 23:00:13

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН. КНИЖНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Сюжет и замысел истории интересен, идея может и не нова, но раскрыта полностью. Метания главной героини понятны- работы нет, любви нет, а тут странное предложение, помочь в нестандартной ситуации и за деньги. Но героиня не меркантильная и не стервозная и деньги нужны, только ради семьи. А тут ещё и выбор между двумя братьями - этого жалею и люблю, а второй тоже привлекателен, но проявил себя прекрасным человеком с большим сердцем только впоследствии. Поэтому её выбор очевиден. И все таки ложечка дегтя- не хватает эмоций героев и динамичного развития сюжета. Какая - то запутанная шпионская история, супер программист, тайна гос масштаба, а его так плохо охраняет ФСБ. Героиня наступает на одни и те же грабли (сразу с двумя), линия Валерии, как сестры не раскрыта. Была ли свадьба у ГГ непонятно, во 2 части она то под своей фамилией, то мужа. Если доработать, логически завершить 1часть свадьбой, а дальше серьёзней закрутить детективную линию. И Светлану более чётко проработать, чтобы сердце Тимура показательно "екнуло". Но это моё мнение. Спасибо

avatar
08.01.2020, 22:38:33

Очень понравилась книга! А главное закончилась так, как хотелось мне)