https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570504063_89.jpg
Как две капли воды
Ирис Ленская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4044 в Современный любовный роман
#1110 в Короткий любовный роман
08.10.2019 — 01.12.2019
1057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо!!!
Необычная и интригующая получилась книга. Затягивает и держит в напряжении. Понравилась. Спасибо автору за труд и полученные эмоции))
Спасибо за эту книгу,читала на одном дыхании!Мне оно очен. понравилос
Читала на одном дыхании! Спасибо за эту книгу, вначале и плакала и улыбалась, очень рада, что именно так закончился роман.Сама влюбилась в Олега)
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам, уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и удачи.
Роман хорош! Интрига... кого же выберет героиня))) Страсти кипят! Сильные чувства зашкаливают. Здорово прям! Но... Мне Марина не понравилась. То она от двух бокалов уехала.... и перепутала, то грозы испугалась и опять перепутала. Вначале такая принципиальная. В общем книга мне понравилась и братья крутые. А то что отношения то вниз, то вверх - так это жизнь. Спасибо автор! Творческих вам успехов!
Как хорошо что оба брата обрели своё счастье
Ну и хорошо что хоть так..и всё счастливы...я обрыдалась местами...драма...такие переживания...а счастья и тому и тому хотелось дать....переживала,чтоб все живы остались... Очень хорошая история ....и любовь..и драма...интриги...криминал....и ХЭ и это главное.. Спасибо
Спасибо, понравилось очень, герои молодцы....
6 утра, сна не во дном глазу. Пока не дочитаю не успокоюсь. Чудесная история. Очень нравится спасибо.
Отличная книга, читала на одном дыхании.
Благодарю за потрясающую книгу! Не могла оторваться пока не дочитала. Вдохновения ВАМ!
сначала не могла оторваться, но потом сплошное разочарование...
Очень понравилось, спасибо!
Доброе утро! Начала читать, и так увлеклась, что пока не добралась до финала, сна не было ни в одном глазу! Спасибо большое!!!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ ЗА ЧТЕНИЕМ КНИГИ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УСПЕХОВ ВАМ В ВАШИХ ЗАДУМКАХ.СУПЕР!.
Спасибо! Все кончилось так как хотелось мне и как должно было закончиться. Тимур - один н из тех с кем хорошо когда все хорошо. Обиделся, видите ли! Вот у кого настоящая любовь так это у Олега. Рада, что все герои счастливы в конце! Незатянутая очень хорошо написанная книга, заставляющая переживать до самого конца.
ЧИТАТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН. КНИЖНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Сюжет и замысел истории интересен, идея может и не нова, но раскрыта полностью. Метания главной героини понятны- работы нет, любви нет, а тут странное предложение, помочь в нестандартной ситуации и за деньги. Но героиня не меркантильная и не стервозная и деньги нужны, только ради семьи. А тут ещё и выбор между двумя братьями - этого жалею и люблю, а второй тоже привлекателен, но проявил себя прекрасным человеком с большим сердцем только впоследствии. Поэтому её выбор очевиден. И все таки ложечка дегтя- не хватает эмоций героев и динамичного развития сюжета. Какая - то запутанная шпионская история, супер программист, тайна гос масштаба, а его так плохо охраняет ФСБ. Героиня наступает на одни и те же грабли (сразу с двумя), линия Валерии, как сестры не раскрыта. Была ли свадьба у ГГ непонятно, во 2 части она то под своей фамилией, то мужа. Если доработать, логически завершить 1часть свадьбой, а дальше серьёзней закрутить детективную линию. И Светлану более чётко проработать, чтобы сердце Тимура показательно "екнуло". Но это моё мнение. Спасибо
Очень понравилась книга! А главное закончилась так, как хотелось мне)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена