Книга. "Как накормить дракона?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как накормить дракона?

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб попаданка со ...

Читать
Рейтинг:
347
1540 49322

Текущий рейтинг:
#2000 в Бытовое фэнтези
#2063 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 12.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Как накормить дракона?"

Не легка жизнь попаданки, хотела кардинально изменить жизнь? Получите, распишитесь. Хотела денег и бизнес? Вот вам таверна, в которой из клиентов разве что мыши и тараканы. Хотела семейного счастья? Вот вам ребенок и уже без осложнений в виде мужа.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2024, 02:45:47

Будем надеяться, что дракон останется как можно дольше, а проверяющий где-нибудь наткнется на "хороших" людей в лесу)) Спасибо! Читаю с удовольствием!

avatar
26.02.2024, 01:44:46

Вот про запятые это самый популярный комментарий кстати))

avatar
26.02.2024, 00:47:19

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2024, 23:31:18

Ага, так это кухонный вредитель пришел в себя!)). Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2024, 22:04:01

Так вот ты кто у нас, дракон - поедатель кухонных запасов.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2024, 17:26:20

Спасибо за продолжение

avatar
16.02.2024, 19:45:53

С подпиской!

avatar
12.02.2024, 18:49:31

И медальку "самый бесполезный пет" забирает... барабанная дробь... Этот недодракон? А вообще, раз сожрал 2свиней, то можно предложить драконятину в качестве супер эксклюзивного блюда, да, пользы ж от него никакой))

avatar
15.02.2024, 17:21:44

Ну, все же он хоть мясо оставил)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.02.2024, 18:00:55

Ааа... Дохлый дракон? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
12.02.2024, 02:55:17

автор, подключите пожалуйста услугу автоматической аудио книги, удобно слушать через наушники)))

avatar
11.02.2024, 17:24:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.02.2024, 23:13:29

Вот вредитель! А договориться с ним никак?
Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
10.02.2024, 15:10:04

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение,вам вдохновения

avatar
06.02.2024, 13:02:05

Да, драконище не то. чтобы помогать, не мешал бы! Но интересно же как Ниночка наша с ним разберется, договорится, а ведь договорится, даже не сомневаюсь. Ох, веселье кажется скоро! Аллу, здоровья Вам, легкого пера, вдохновения и море фантазии! Ждем-с продолжение!

avatar
02.02.2024, 16:03:17

Косяком пошли посетители)). Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2024, 19:00:12

Интересный способ оповещения о скором пребытие))))))) а дракон то папка Мариша)))))

avatar
31.01.2024, 08:26:59

Спасибо

avatar
29.01.2024, 20:58:32

Спасибо за продолжение!