Книга. "Как накормить дракона?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Как накормить дракона?

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб попаданка со ...

Читать
Рейтинг:
347
1540 49322

Текущий рейтинг:
#1977 в Бытовое фэнтези
#2024 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 154 стр.

24.01.2024 — 12.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Как накормить дракона?"

Не легка жизнь попаданки, хотела кардинально изменить жизнь? Получите, распишитесь. Хотела денег и бизнес? Вот вам таверна, в которой из клиентов разве что мыши и тараканы. Хотела семейного счастья? Вот вам ребенок и уже без осложнений в виде мужа.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ёкарный бабай! Как теперь дожить до следующей проды и не сгореть от любопытства?!

Хммм... Кабинет закольцован защитой на мальчика?

avatar
12.03.2024, 13:30:39

Интрига однако... Спасибо за продолжение

Добро пожаловать в персональную преисподнюю...

avatar
08.03.2024, 02:35:32

Б ты ндный, голодпющий дракон...

avatar
06.03.2024, 16:06:29

Вот и правильно, думать надо головой, а не другим местом)) Спасибо!

avatar
06.03.2024, 14:58:22

Ага, обжора появился?)). Спасибо за продолжение

Не самый худший вариант проверки, кстати. Зря упрямится

avatar
05.03.2024, 19:29:11

Сюрприз)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Мда... Если дракоша подрастёт, хана таверне настанет... = )))

avatar
05.03.2024, 03:43:55

Сын не помещающийся в дом это явно проблема)) Спасибо!

avatar
04.03.2024, 15:26:35

О, кажется, моё предположение, что это Мариш оказалось верным.
Спасибо за продолжение.

О как... Кто-то уничтожает драконов?

avatar
02.03.2024, 15:31:47

Ого! Значит там фактически ребенок живет? Спасибо!

avatar
01.03.2024, 23:29:01

Ошиблась в своем первом предположении, что Брун - это наш дракон-обжора. Тем интереснее читать дальше.
Подумалось (вряд ли конечно, но воображение понесло, так что дальше в порядке читательского бреда :) ), что Мариш может быть драконом с кухни. Вроде бы он с драконом в одном помещении не пересекался, в человеческой ипостаси он может выглядеть моложе: растут медленно, живут долго)))

Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2024, 22:47:15

Так это наследник их объедает?))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Ааа, какая прелесть! С первых глав знатно проржалась! = ))))

avatar
29.02.2024, 13:58:17

Дракон с драконом обязательно сладит) Спасибо!

avatar
28.02.2024, 21:27:07

О, он, что разочаровался, что она ему только еду принесла? А, что он хотел? Меч? Спасибо!

avatar
27.02.2024, 14:11:10

Боюсь представить))). Спасибо за продолжение