- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Как накормить дракона?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706044227_64.png
50%
Эксклюзив
Как накормить дракона?
Аллу Сант
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб попаданка со ...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Бытовое фэнтези
#2044 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
154 стр.
Публикация:
24.01.2024 — 12.05.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Как накормить дракона?"
Не легка жизнь попаданки, хотела кардинально изменить жизнь? Получите, распишитесь. Хотела денег и бизнес? Вот вам таверна, в которой из клиентов разве что мыши и тараканы. Хотела семейного счастья? Вот вам ребенок и уже без осложнений в виде мужа.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.
Ну а главное домовой! Вот только если у всех нормальный дух, то у меня настоящий дракон! Прожорливая, вредная, мстительная зараза, но ничего! Наши не сдаются, и я его выведу! И таверну в порядок приведу и сыну папу найду. Честное слово.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры380936Аллу Сант 61754
-
Юмористическое фэнтези491803Аллу Сант 125618
-
Юмористическое фэнтези436285Аллу Сант 35691
-
Приключенческое фэнтези450635Аллу Сант 17877
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁкарный бабай! Как теперь дожить до следующей проды и не сгореть от любопытства?!
Хммм... Кабинет закольцован защитой на мальчика?
Интрига однако... Спасибо за продолжение
Добро пожаловать в персональную преисподнюю...
Б ты ндный, голодпющий дракон...
Вот и правильно, думать надо головой, а не другим местом)) Спасибо!
Ага, обжора появился?)). Спасибо за продолжение
Не самый худший вариант проверки, кстати. Зря упрямится
Сюрприз)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Мда... Если дракоша подрастёт, хана таверне настанет... = )))
Сын не помещающийся в дом это явно проблема)) Спасибо!
О, кажется, моё предположение, что это Мариш оказалось верным.
Спасибо за продолжение.
О как... Кто-то уничтожает драконов?
Ого! Значит там фактически ребенок живет? Спасибо!
Ошиблась в своем первом предположении, что Брун - это наш дракон-обжора. Тем интереснее читать дальше.
Подумалось (вряд ли конечно, но воображение понесло, так что дальше в порядке читательского бреда :) ), что Мариш может быть драконом с кухни. Вроде бы он с драконом в одном помещении не пересекался, в человеческой ипостаси он может выглядеть моложе: растут медленно, живут долго)))
Спасибо за продолжение.
Так это наследник их объедает?))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ааа, какая прелесть! С первых глав знатно проржалась! = ))))
Дракон с драконом обязательно сладит) Спасибо!
О, он, что разочаровался, что она ему только еду принесла? А, что он хотел? Меч? Спасибо!
Боюсь представить))). Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена