Книга. "Как не сдохнуть в любовном романе" читать онлайн

Как не сдохнуть в любовном романе

Цикл: Попаданки в книги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, попаданка в книгу, сильная адекватная г...

Читать
Рейтинг:
1431
3165 98335

Текущий рейтинг:
#315 в Юмористическое фэнтези
#234 в Магическая академия


Полный текст 177 стр.

22.04.2024 — 01.07.2024


Аннотация к книге "Как не сдохнуть в любовном романе"

Выбрасывая в мусорное ведро паршивый любовный романчик, я и предположить не могла, что после несчастного случая очнусь в теле персонажа из недавно прочитанной книжки. Все бы ничего, учитывая, что я переродилась аристократкой с золотой ложкой во рту, будучи невестой кронпринца, вот только я читала роман и знаю, что моя героиня - второстепенный персонаж и закончит в этой истории плохо.
Что же, меня бесила эта история еще на страницах книги, потому и теперь не стану сидеть, сложа руки, и изменю судьбу моей героини!

-попаданка в тело злодейки
-юмор
-шикарный отец героини
-неожиданный сюжетный поворот

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 21:59:19

Заигрывают тут в темноте всякие без пряников!😝 Здесь от принца не знаешь как отпинаться!!😋 Но папулю надо было послушать!☝ Если от громилы по-тихому не улизнуть, надо его хорошенько напугать!👻 И тикать!👹

Штирлиц, блин ))) 

avatar
02.05.2024, 16:19:02

Может папенька послал охранять её? Ну мало ли, что с дочерью может случится, вон и спуск делает, чтобы лазать было удобно. 

avatar
02.05.2024, 17:36:43

Интересно, почему принц не успокаивается, ведь она освободила дорогу, разорвала помолку, беги, завоевывай рыжую. А нет, заваливает подарками, письмами. Чего ему неймется.

avatar
02.05.2024, 14:52:20

Приключений на пятую точку обязательно нужно найти. Ведь предупреждал же отец, нет...она умнее...

avatar
30.04.2024, 00:33:37

Интересная история. Болею за Иванну.

Молодец , девочка! Здраво рассуждает ! 

Думаю не все чисто с сестрицей. Раз все так реагируют на её поведение. 

Принца -на мыло !!! Сестрицу -лесом ))) папашку-тоже бы послать, гулену.... но, вроде дядька адекватный )))

avatar
27.04.2024, 15:17:00

Интригующее начало. С нетерпением жду продолжения 

avatar
27.04.2024, 15:16:20

Интригующее начало. С нетерпением жду продолжения

avatar
27.04.2024, 11:37:55

Да уж создай свое дело, легко сказать да сложно сделать. Но если захочешь жить и не так напряжешся .

avatar
26.04.2024, 21:24:17

Надо отца убедить в своей решимости расторгнуть помолвку и продолжить обучаться на его переемницу! Или найти себе дело по душе, а.отец пусть сам решает кто достоин! Похоже он в себе все носит, есть такие люди!

avatar
26.04.2024, 19:45:03

Автор! Ну очень, очень надеюсь, что магия у нашей попаданки будет сильной, может душа другая и магия  тоже будет.А то как то обидно за неё. Всё этой дуре лицемерной а Ив шиш. 

avatar
26.04.2024, 00:42:51

ну, в крайнем случае, можно и сбежать куда подальше)