Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451015

Текущий рейтинг:
#2145 в Короткий любовный роман
#1699 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличный рассказ!!! На эмоциях вся.....

СПАСИБО! Огромное спасибо! Давно уже не читалось так легко, с таким интересом! А нахохоталась так, как не хохотала уже со времён той самой перестройки! СПАСИБО! Пишите, пожалуйста, у Вас дар! Дай бог Вам сохранить его. И отдельное спасибо за прекрасный слог и грамотность. В настоящее время это становится уже редкостью. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
13.11.2021, 23:13:37

спасибо.. огромное... за...прекрасный ...роман ....о...нас...женщинах

avatar
13.11.2021, 23:14:58

Спасибо автор :)) Огромное- огромное спасибо. Классно написано.


avatar
13.11.2021, 23:19:13

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жизнь прожить - не поле перейти.....бывают и взлеты и падения.....

avatar
13.11.2021, 23:36:26


Спасибо за эмоциональную женскую сказку о любви и хорошие реалии из 90 х. Примеры для иллюстрации из песен, которые были известны в этот период тоже добавляют приятных воспоминаний. Занятная история.

Читала с удовольствием! Спасибо автору! И посмеялась, и погрустила, и получила удовольствие и хорошее настроение!

avatar
12.11.2021, 22:53:49

Великолепно. И весело и грустно. Поучительно. Спасибо огромное. Давно не получала такого удовольствия от чтения.

avatar
12.11.2021, 23:38:34

Прочитала на одном дыхании.

avatar
12.11.2021, 21:19:05

Второй час ночи!! Читала не отрываясь. Боже, какой слог. Какие воспоминания.И сумасшедшие приключения! Дай Вам Боже, дорогие авторы, вдохновения и здоровья на долгие годы... И "денежков" много-иного. Я вас обожаю!!!!!!

avatar
04.11.2021, 04:24:43

Спасибо автору за чудесную историю весёлую и в то же время грустную, жизненную и поучительную. Успехов вам дорогая

Спасибо. История просто увлекательная, веселая и шикарная. Прочитала на одном дыхании. Вам вдохновения и новых захватывающих историй!!!

avatar
23.08.2021, 02:30:58

Долго собиралась, прочитала на едином дыхании. Не могла оторваться. Очень жизненно. Хорошая инструкция для брошенных жен. Не унывать, жалея себя. А меняться для того, чтоб жизнь изменилась в лучшую сторону. Спасибо )

avatar
11.09.2021, 10:21:04

книга понравилась, но это Ланфрен прям выбешивает, приходилось везде мысленно заменять на Андрея, а это очень отвлекает.

avatar
23.08.2021, 13:22:24

Очень понравилась история! Пишите еще

avatar
20.08.2021, 07:54:36

Классная книга, спасибо! Очень рада, что нашла Вас)

avatar
31.10.2020, 06:46:05

Уважаемые Евгения и Илья, огромное спасибо за увлекательную историю, прочитала на одном дыхании, читается легко и непринуждённо. Успехов вам в творчестве!!!

avatar
18.02.2021, 18:23:14

Шикарно! Спасибо огромное!

avatar
19.02.2021, 23:01:51

Эту книгу можно принимать, ой читать, как лекарство от хандры. Большая часть из нас привыкла жить, как плыть по течению реки, а тут с юмором о том, что надо плыть туда куда нам надо ! Вот только для того, чтобы разобраться во время во всём, частенько нужен волшебный пендаль ! Вообще шикарная книга!