Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451015

Текущий рейтинг:
#2159 в Короткий любовный роман
#1710 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 23:27:02

Спасибо за книгу! Начала читать и не легла спать пока не дочитала до конца. Русские женщины они такие....их предают, а они прощают, спасают, жалеют. А надо научиться любить себя, жалеть себя и не бояться быть счастливыми....

avatar
10.04.2021, 03:03:43

Дорогие авторы, большое спасибо за такую позитивную историю! Посмеялась от души и чудесно провела вечер за чтением!

avatar
08.05.2021, 08:03:33

Как жизненно. Счастьливым тоже нужно уметь быть... спасибо за чудесную книгу
А вот пуд соли вместе съесть теперь будет навечно вызывать у меня улыбку, в этот момент герой меня просто очаровал и взял в плен))

avatar
19.05.2021, 22:27:18

Давно не писала комментариев. Лёгкая, весёлая и правда жизненная. Спасибо! Прочитала с удовольствием.

Вкусная история?Спасибо Женя!С праздником 8 Марта!

avatar
26.02.2021, 06:33:38

Спасибо за ожидаемо
-неожиданный ХЭ. Слушала книгу с огромным удовольствием и... Какой-то чëрт дëрнул почитать отзыв Татьяны Андреевой о романе. Расстроилась капитально. С самого первого появления Лафрена стало понятно, каким будет финал. А вот отзыв сулит обратное. Т. е. вопреки всему закономерному, прошитому красной нитью будет всë как раз наоборот.Настроилась, воткнула наушники, открыла книгу, включила озвучку и. И... Ураааа! Татьяна Андреева, спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему отзыву я пережила такие эмоции от разочарования до ликования!!!

avatar
09.02.2021, 23:15:16

Спасибо!

Очень хорошая история! И поржать, и носом пошмыгать. Спасибо!

avatar
26.10.2020, 23:56:36

Благодарю, за возможность прочесть бесплатно! Книга класс, и плакала и смеялась. Очень достойно внимания и времени читателя.

avatar
19.11.2020, 23:56:44

Посмеялась от души. Спасибо !

avatar
30.11.2020, 21:37:08

Спасибо! Сколько эмоций вызвала ваша книга: и смех, и слёзы, переживания и радость. Прочитала с удовольствием, не могла оторваться! Удачи вам, успехов и благодарных читателей.

avatar
26.09.2020, 00:25:18

Сырая курица :D спасибо, классный лёгкий романчик. Как бокал винишка!

avatar
08.09.2020, 13:48:18

Евгения , от всего сердца благодарю за эту потрясающую книгу!!! Все так реалистично, герои живые и характерные. Сложилось такое ощущение, что мы живём в одном дворе и все происходит на моих глазах! Обязательно буду перечитывать и отдыхать душой!
Вдохновения! Радуйте нас ещё такими же замечательными историями!

Большое спасибо за чудесную историю!!!

Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Столько эмоций и все яркие! Спасибо огромное! Герои живые и харизматичные! Такое ощущение, что я находилась там, вместе с Кате и ко)))Успехов ВАМ!!!

Слава Богу, что тм

Слава Богу, что именно так закончилось!)) А то у меня чуть истерика не случилась, переживая, что героиня глупостей наделает) Юморно и точно многие черты русской женщины описаны.

Спасибо. Шикарная история, жизненная. Очень ярко и красочно описывающая русскую женщину. Её характер и тараканов в голове, порой живущих по своим принципам. Неоднозначную, спокойную и взрывную, яркую и обычную, нежную и непокорную, веселую и грустную, мягкую и добрую и если любящую, то непременно всем сердцем. Вдохновения.

avatar
26.06.2020, 22:12:40

спасибооооо, круто!!!! посмеялась от души)))) это точно мы русские женщины!!!

avatar
28.05.2020, 14:35:05

Как хорошо написана история! С удовольствием перечитала. Спасибо! Всего самого доброго!