Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451015

Текущий рейтинг:
#2122 в Короткий любовный роман
#1705 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 19:26:23

Читала и получала наслаждение. Бывших жалеть нельзя. Это правда жизни. Обманул первый раз позор ему
Обманул второй позор и горе тебе

avatar
11.05.2020, 23:31:46

Жизненно и смешно и грустно спасибо

Да, в этом вся наша русская женщина. И это хочу, и то, и ещё вот это заверните, пожалуйста! Как точно все описано. Цепляется за прошлое вместо того, чтобы идти в счастливое будущее. Страх, страх и страх. Спасибо! И смешно, и грустно, но менталитет русских женщин описан на все 1000%

avatar
17.04.2020, 03:06:50

Спасибо за яркую историю!
Всего хватило: и задуматься, и слезу утереть, и посмеяться, снова вытирая слёзы. :-)

Спасибо огромное за Ваше творение!! Эта история очень запала в душу! Буду с нетерпением ждать каждое Ваше произведение! Лёгкого пера!!!

avatar
19.03.2020, 22:45:35

Вроде смешно и весело, а задумаешься и грустно. А вообще мотивирует, вспомнила о чём мечтала, да всё некогда. Спасибо.

Спасибо, прочитала с большим удовольствием, вдохновения вам.

avatar
02.02.2020, 19:13:33

Спасибо огромное! Местами грустно - ситуация такая, местами весело - не все время же рыдать))
Но один вопрос остался. Сколько лет тете Клаве?!))

Супер! Нахохоталась до слез . Спасибо вам большое.

avatar
31.01.2020, 17:03:04

спасибо автору как вы точно описали русских женщин которые и тащат этот чемодан без ручки своего мужа,работу,детей,просто не позволяя себе быть счастливой. думать вот он же родной и быть кму нянькой,мамкой и кухаркой,но не любимой. затронуло до глубины души.

avatar
27.01.2020, 19:47:46

Спасибо большое за эту чудесную историю!

Это шедевр!!!Спасибо огромное просто нет слов ,вы молодцы.Столько смеха ,юмора и в то же время и драма мелькает.При этом все так подано ,вообщем браво!,Вдохновения и удачи Вам дорогие авторы .

avatar
26.01.2020, 19:46:57

Спасибо за чудесный вечер, за улыбки, легкий смех и слёзы. За подаренные эмоции и воспоминания.Так описать жизнь великолепной четверки из провинциального городка, что всё пропущено через голову и сердце. Брошены свои дела и забыты свои проблемы. Я там, с этими простыми русскими женщинами, судьба которых на раз сломала бы нежных европеек. Боже, сколько чувства и верных мыслей в этом вашем совместном романе. Спасибо, спасибо, спасибо. Дай бог вам здоровья, возможностей, таланта писать так же и дальше.

avatar
24.01.2020, 23:10:49

спасибо

avatar
24.01.2020, 13:26:25

Спасибо за позитив!

avatar
23.01.2020, 13:39:59

Какая увлекательно позитивная, юмористически прелестная,
результативная скорая психологическая помощь!)))

avatar
06.01.2020, 10:14:26

Спасибо за прекрасную историю. Весело и со смыслом. Вдохновения!

avatar
18.12.2019, 15:54:25

Прекрасная позитивная история с юмором! Спасибо за веселый вечер!!!
Вдохновения Вам и успехов в творчестве!!

avatar
01.12.2019, 17:59:38

Замечательно, отлично! Спасибо, ребята!