https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2122 в Короткий любовный роман
#1705 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и получала наслаждение. Бывших жалеть нельзя. Это правда жизни. Обманул первый раз позор ему
Обманул второй позор и горе тебе
Спасибо!!!!
Жизненно и смешно и грустно спасибо
Да, в этом вся наша русская женщина. И это хочу, и то, и ещё вот это заверните, пожалуйста! Как точно все описано. Цепляется за прошлое вместо того, чтобы идти в счастливое будущее. Страх, страх и страх. Спасибо! И смешно, и грустно, но менталитет русских женщин описан на все 1000%
Спасибо за яркую историю!
Всего хватило: и задуматься, и слезу утереть, и посмеяться, снова вытирая слёзы. :-)
Спасибо огромное за Ваше творение!! Эта история очень запала в душу! Буду с нетерпением ждать каждое Ваше произведение! Лёгкого пера!!!
Вроде смешно и весело, а задумаешься и грустно. А вообще мотивирует, вспомнила о чём мечтала, да всё некогда. Спасибо.
Спасибо, прочитала с большим удовольствием, вдохновения вам.
Спасибо огромное! Местами грустно - ситуация такая, местами весело - не все время же рыдать))
Но один вопрос остался. Сколько лет тете Клаве?!))
Супер! Нахохоталась до слез . Спасибо вам большое.
спасибо автору как вы точно описали русских женщин которые и тащат этот чемодан без ручки своего мужа,работу,детей,просто не позволяя себе быть счастливой. думать вот он же родной и быть кму нянькой,мамкой и кухаркой,но не любимой. затронуло до глубины души.
Спасибо большое за эту чудесную историю!
Это шедевр!!!Спасибо огромное просто нет слов ,вы молодцы.Столько смеха ,юмора и в то же время и драма мелькает.При этом все так подано ,вообщем браво!,Вдохновения и удачи Вам дорогие авторы .
Спасибо за чудесный вечер, за улыбки, легкий смех и слёзы. За подаренные эмоции и воспоминания.Так описать жизнь великолепной четверки из провинциального городка, что всё пропущено через голову и сердце. Брошены свои дела и забыты свои проблемы. Я там, с этими простыми русскими женщинами, судьба которых на раз сломала бы нежных европеек. Боже, сколько чувства и верных мыслей в этом вашем совместном романе. Спасибо, спасибо, спасибо. Дай бог вам здоровья, возможностей, таланта писать так же и дальше.
спасибо
Спасибо за позитив!
Какая увлекательно позитивная, юмористически прелестная,
результативная скорая психологическая помощь!)))
Спасибо за прекрасную историю. Весело и со смыслом. Вдохновения!
Прекрасная позитивная история с юмором! Спасибо за веселый вечер!!!
Вдохновения Вам и успехов в творчестве!!
Замечательно, отлично! Спасибо, ребята!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена