Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2168 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная, позитивная история. Легко читается. Это не только о девочках 80-90 -х годов. Это и о их мамах, бабушках. Так нас воспитывали. Мы воспитывали своих дочерей. Да, что греха таить, мы действительно такие жалостью подменяем любовь. Растворяемся в мужчине. А всего то надо полюбить себя, научиться быть счастливой. А то «достойна», «не достойна», «зачем я ему». Вроде всё понимаем и желание есть быть счастливой, а поступаем совсем не так, явно не в свою пользу. Вот судьба и даёт волшебный пендаль в виде соперницы. Кто- то понимает это и меняется. А кто- то нет. А зря. А какая у них дивная компашка. Совершенно разные... а ... вот... Один за всех и все за одного! Эх, каждому бы такую группу поддержки. Спасибо автору, что заставил ещё раз взглянуть на себе со стороны и задуматься.

avatar
30.10.2019, 11:20:58

Спасибо большое!!!

avatar
08.10.2019, 21:29:28

спасибо!!!и плакала,и смеялась.

avatar
07.10.2019, 23:50:44

Благодарю за книгу! И с юмором, и есть над чем поразмыслить!

avatar
20.09.2019, 06:22:33

Книга потрясающая, читала ночь напролёт. Спасибо!

спасибо за чудесную историю

avatar
12.09.2019, 18:54:02

Очень понравилось! СПАСИБО!

Безумно позитивная история.спасибо.

avatar
04.09.2019, 15:58:51

Спасибо авторам, отличная книга))

avatar
02.09.2019, 22:14:21

Спасибо! Очень жизненная история.

avatar
02.09.2019, 21:34:46

Спасибо шикарно И порыдать и посмеяться и столько бабьей мудрости между строк Получила огромное удовольствие, жаль раньше не прочла!!!

avatar
02.09.2019, 13:15:17

Огромнейшее спасибо! Давно так не смеялась!!! А удовольствия от прочтения сколько получила - не передать. Но главное - смысл - нам, женщинам надо научиться позволить себе быть счастливыми....
Творческих успехов!!!

Просто КЛАСС!!!!

avatar
31.08.2019, 09:45:09

Большое спасибо!!! Замечательная история)))

avatar
20.08.2019, 21:39:57

Ну и как в песне Виа Гры ( правда новой , но я тоже из другого поколения, нового ) могу сказать : Это было прекрасно!!!!

Всем детям, взрослевшим на разломе эпох, посвящается!!! Обязательно читать и перечитывать!!! Спб большое, смеялась от души, в героинях видела себя.... правильно, нас учили мечтать: прочитанные книги, мама и учителя, а не строить планы по-захвату мира.

avatar
02.08.2019, 01:14:24

СПАСИБО...

avatar
24.07.2019, 08:41:19

Я просто в восторге от вашего произведения! Прочитала на одном дыхании, отвлеклась только на пару часов сна перед работой. Как хорошо когда есть группа поддержки в лице чудо подруг с разными характерами и мировозрением. Терять устоявшиеся отношения тяжело, но мы не замечаем своих ошибок пока работает система и только когда она сбоит начинаем анализировать и тут подружки выступают в качестве и аналитика, и доктора, и реабилитолога, а еще волшебного пендаля. Спасибо за целую гамму эмоций и настроение как минимум на день!

avatar
05.07.2019, 18:35:15

Спасибо большое!!!❤