https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2168 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная, позитивная история. Легко читается. Это не только о девочках 80-90 -х годов. Это и о их мамах, бабушках. Так нас воспитывали. Мы воспитывали своих дочерей. Да, что греха таить, мы действительно такие жалостью подменяем любовь. Растворяемся в мужчине. А всего то надо полюбить себя, научиться быть счастливой. А то «достойна», «не достойна», «зачем я ему». Вроде всё понимаем и желание есть быть счастливой, а поступаем совсем не так, явно не в свою пользу. Вот судьба и даёт волшебный пендаль в виде соперницы. Кто- то понимает это и меняется. А кто- то нет. А зря. А какая у них дивная компашка. Совершенно разные... а ... вот... Один за всех и все за одного! Эх, каждому бы такую группу поддержки. Спасибо автору, что заставил ещё раз взглянуть на себе со стороны и задуматься.
класс!!!
Спасибо большое!!!
спасибо!!!и плакала,и смеялась.
Благодарю за книгу! И с юмором, и есть над чем поразмыслить!
Книга потрясающая, читала ночь напролёт. Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Очень понравилось! СПАСИБО!
Безумно позитивная история.спасибо.
Спасибо авторам, отличная книга))
Спасибо! Очень жизненная история.
Спасибо шикарно И порыдать и посмеяться и столько бабьей мудрости между строк Получила огромное удовольствие, жаль раньше не прочла!!!
Огромнейшее спасибо! Давно так не смеялась!!! А удовольствия от прочтения сколько получила - не передать. Но главное - смысл - нам, женщинам надо научиться позволить себе быть счастливыми....
Творческих успехов!!!
Просто КЛАСС!!!!
Большое спасибо!!! Замечательная история)))
Ну и как в песне Виа Гры ( правда новой , но я тоже из другого поколения, нового ) могу сказать : Это было прекрасно!!!!
Всем детям, взрослевшим на разломе эпох, посвящается!!! Обязательно читать и перечитывать!!! Спб большое, смеялась от души, в героинях видела себя.... правильно, нас учили мечтать: прочитанные книги, мама и учителя, а не строить планы по-захвату мира.
СПАСИБО...
Я просто в восторге от вашего произведения! Прочитала на одном дыхании, отвлеклась только на пару часов сна перед работой. Как хорошо когда есть группа поддержки в лице чудо подруг с разными характерами и мировозрением. Терять устоявшиеся отношения тяжело, но мы не замечаем своих ошибок пока работает система и только когда она сбоит начинаем анализировать и тут подружки выступают в качестве и аналитика, и доктора, и реабилитолога, а еще волшебного пендаля. Спасибо за целую гамму эмоций и настроение как минимум на день!
Спасибо большое!!!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена