https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Я очень рада, что нашла эту книгу)))
До последнего волновалась, что с мужем решит остаться. Хорошо, что ей мудрый жизненный пример показали. Спасибо!
Радует, что благодаря розыгрышу, можно найти интересного для себя автора. Это уже третья ваша книга - и мне ооочень нравится!) Захватывает с первых строк, заставляет переживать за героев и оставляет улыбку после прочтения.
Хотя на эту книгу я впервые обратила внимание по рекомендации - из-за отрывка. Так что просто без шансов не прочитать))))) И, однозначно, в библиотеку!) Спасибо и всего самого доброго!))
Спасибо за великолепно написанную историю! Всего самого доброго! Счастливых Музов!
Спасибо. Очень рада, что открыла для себя ваше творчество. Теперь всё перечитаю. Получила огромное удовольствие от истории и юмора, с которым она была написана. Присоединяюсь к предыдущим комментам - хохотала действительно в голос, что со мной бывает не часто. Пока читала, обзавидовалась крепкой дружбе четырёх таких разных женщин. Спасибо. Муза вам в перо
Спасибо! Очень жизненно получилось))
От всей души благодарю автора за доставленное удовольствие! Это просто бальзам для души. Хохотала до слез. Автор Вы просто о молодец!!!!! Спасибо! Удачи и легкого пера.
Евгения, Илья, спасибо!
Это прелесть что такое ;)))
Хохотала в голос.
Спасибо!!!! Это великолепно!!!
Это прекрасная работа! Что-то задевает в груди, даже дышать немного трудно и слёзы наворачиваются. Узнаешь во многих моментах себя, - читай "типичную славянку", - и воспитание в духе времени развала союза. И такой приятный, бальзамом на душу, финал. Роман полон смеха, отлично подобранного музыкального сопровождения, щемящей откровенности и Цельных, но человечных, героев. Большое спасибо! Прекрасно провела время за прочтением вашей работы!
Прочитала! Восхищаюсь авторами: поставить буквально на последних страницах камень "Направо пойдешь....."! И я ошалело летела по страницам вслед за героиней: вот сейчас она догонит, не позволит уехать и ..... будет ей счастье???? "А как же Андрей?!" - вопила я в уши героине, пока она бежала. И вот он ХЭ! Я счастлива! Авторы, как же вы хорошо описали жизнь, ее многогранность, не всегда повернутую правильной стороной судьбу. Спасибо вам огромное. Столько мыслей вызвала книга. Думаю, что не забуду ее долго, а начнет забываться, перечитаю опять, чтобы воспрянуть духом и почувствовать, что вся жизнь в моих собственных руках! Спасибо большое за талант и труд, за замечательную книгу!
Читаю. Очень нравится! Сначала и читала как в тегах написано: "юмор, служебный роман". И всё очень нравится: язык хороший, сюжет замечательный, действующие лица живые. Ну, любовный роман и роман! И дошла до середины, когда Катя поехала Сергея в чувства приводить. Вот тут я и пожалела, что на Литнете в основном женщины-читательницы. Как же вы, авторы, реалистично воспроизвели картину отца-алкоголика! Как понятно и доступно показали, что "я выпью сегодня пивка... и сегодня, и завтра, и послезавтра" отражается на детях. Достучаться бы с этой картинкой до мужского населения России! Но... не читают они! В больших городах развелись, и делай, что хочешь, тебя не видят, не узнают. В небольших же городах всё совсем по-другому. И видят всё, и сплетен больше. И на детях аукается. Спасибо авторам большое! Так затронули за живое. Пошла читать дальше!
В несчётный раз с огромным удовольствием перечитала!!! Это же шедевр современного любовного романа!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения!
Некоторые фразы хочется выбить долотом на коре мозга))))) очень жизненно и мудро!!!!! Спасибо!
Ох... Ну классная же история!!!! Да, вот такие мы, женщины, и тараканы у нас в голове образованные и продвинутые, а ещё и воспитание вылезает не всегда в нужных местах. Мы как пионеры- сами создаем себе препятствия и сами же их героически преодолеваем! Спасибо:-):-):-)
Спасибо огромное! Отлично просто. Люблю читать фентези, но решила почитать вашу книгу. И мне понравилось! Легко и с юмором! Спасибо вам! Вдохновения и лёгкого пера!
Это просто пять баллов - полгода пионер, афганская парча и чёлка Карлсон! Чтобы это понять, надо было пережить то время. Спасибо!!!
Большое спасибо за книгу - она замечательная, такая женская и в то же время очень точная психологически. В меру короткая, вот то самое состояние, когда ещё хотелось бы подробностей обо всех этих чудесных подругах, но понимаешь, что будет перебор. Прочла с удовольствием - ещё раз спасибо автору. Новых творческих идей и воплощений. С уважением, Ваш благодарный читатель.
Спасибо
История чудесная, замечательная, заставили и попереживать и поулыбаться. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена