https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, авторы! В какой-то момент хотелось треснуть героиню, как та уборщица! Но все случилось как надо! И очень близки рассуждения про Бал! Спасибо!
Спасибо большое! Очень светлое и трепетное ощущение... Вдохновения вам и времени! Пишите ещё и ещё!
Это потрясающая книга)))), которая, действительно, повышает настроение на "отлично"!!! Диалоги - бомба) Поймала себя на мысли, что давно не встречалась со своими подругами. Всё, решено! Подписываюсь на вас, автор, и пристально слежу за вашим творчеством)))))))
Полдня и книгу проглотила: и порадовалась, и поплакала! Хотите эмоций и хэппи-энд - прочитайте обязательно. Авторы, спасибо большое и пожелания вдохновения вам и вашим Музам в написании новых интересных эмоциональных книг! @-->---
Беллиссимооооо!!!! А по русски просто блеск! Спасибо!
Но был один момент, когда я немножко испугалась за героиню, когда её понесло к бывшему мужу и вдруг Ланфрен чужой стал, это после того , как она, как женщина проснулась, а вот здесь я не поверила, сорри.
Но понравилось очень, где то ржала как конь.. И хорошо, что есть такая дружба между ними, девочками.
Нет слов! Я в восторге от книги! Все в ней замечательно, очень понравилось произведение!!! Как говорится "Снимаю шляпу!" Затянуло с первых строчек. В конце подумала, ну куда же ты, дура?! Но нет, выдыхаем, все нормально, все хорошо и замечательно! Эпилог порадовал)) (пирожное и селедка.... даа...))) Рада что у девчонок все хорошо. Спасибо большое!
Очень хорошо читается! Отлично сбалансированный текст.
Спасибо! Отличная книга, есть о чем задуматься..
Благодарю!
Спасибо за книгу, улыбнула:-)
Спасибо))
Спасибо за книгу!
Жизненные описания метаний и дум ггероини. И юмор :)
Отдельное спасибо за ХЭ не смотря на все эти ее метания ;)
Уф, конец меня напугал! Попа загорелась, но спасибо вам, всё-таки закончили книгу хорошо)
Бесподобно! Браво!
Супер! Хороший слог,легко читается, юмор -выше всяких похвал. Замечательная история! Спасибо!!!
Это просто восхитительная, веселая, жизненная книга!!! Спасибо Вам огромное!!!!). Хочу такого Ланфрена)). Эту книгу можно использовать как пособие для женщин)).
клёво.класс
У автора замечательный слог и великолепное чувство юмора!
Нахохоталась вдоволь. Автору респет
Сильно написано! И очень жизненно! Большое спасибо!)
Действительно очень интересная книга! Все-таки, что не говори, но мы, женщины, очень сильные. Как бы нас не предавали, не ломали, мы встаём на ноги и начинаем заново жить. Молодец, героиня, вот вроде начала все эти продукты, чтобы вернуть мужа, а получилось, что вылечилась совсем. Подруги классные)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена