Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я только начала читать и очень сильно понравилось))) Хотя это и не удивительно, у таких авторов не может быть по другому))) Какие классные подруги, а муж козел! Но вот что дальше будет я узнаю уже сегодня))) Спасибо!

История чудесная, а стиль-это нечто!
Наверно долго буду помнить марафон одинокого олимпийца к финишу , вот как такое можно представить и озвучить?
Спасибо огромное , творческих успехов, !

avatar
27.10.2018, 22:44:47

Как вовремя Я нашла и прочитала Ваш роман. Многие мысли разложились по полочкам,а некоторые сразу в топку. А слова песен ...ммм.... Все в меру и соль и перец и корица)))) P.S Не много РЕКЛАМЫ : Читайте данный роман и хорошее настроение не покинет больше Вас)))

avatar
25.10.2018, 14:36:18

Прочла на одном дыхании, чесслово)) очень понравился стиль повествования, тяжелая тема поведалась нам не нагнетая тучи негатива) и особенно хочу отметить работу небесной канцелярии относительно мечт Кати, вот уж ей подсобили по самое нехочу))

avatar
23.10.2018, 21:14:19

Спасибо за историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Большое спасибо,очень понравилось!!!

Спасибо за книгу!

avatar
20.10.2018, 13:22:19

Хорошая и веселая история)) читается на одном дыхании, не отрываясь. Спасибо большое за приятную книгу))))

avatar
19.10.2018, 17:11:34

Просто шикарно!!! Я уже и не помню, когда так смеялась ( читайте - ржала) в последний раз))) Отличный юмор! Парочку фраз запомню обязательно))) Потрясающие героини, особенно тётя Клава. Спасибо огромное за удовольствие))) Обязательно буду перечитывать. Вдохновения Вам.

Отличное произведение! И смеялась и почти плакала, сердце так сжималось... Спасибо автору!

avatar
07.10.2018, 12:07:37

Книга шикарная . Вся пропитана позитивом и юмором. Спасибо, получила удовольствие от прочитанного.

Ой, как приятно было читать. Настолько реалистично. Без переборов с юмором. Белиссимо!

avatar
20.09.2018, 15:16:16

Спасибо, авторы! Очень жизненно - иногда трогательно до слез, иногда смешно до кроликов в животе. Вы доставили истинное наслаждегие своей историей! Творите ещё! Буду за Вами следить)))

Вы так красиво и жизненно все описали, как будто сама пережила эту историю. Вдохновения для ноаых произведений.

Вы так красиво и жизненно все описали, как будто сама пережила эту историю. Вдохновения для ноаых произведений.

Огромное спасибо! Прочитала взахлеб на одном дыхании. Очень позитивная и мотивирующая история:))

avatar
02.09.2018, 19:51:33

Спасибо за добрую историю!

Боже, какая прелесть. Автор, спасибо Вам за такую замечательную историю. Было грустно, весело и сентиментально. Вдохновения, терпения и успехов Вам в дальнейшем.

avatar
01.09.2018, 21:15:44

Какая прелесть, не оторваться, прочитала на одном дыхании! Всем читать обязательно!!! Легкая история, замечательные герои, а юмор, а слог, в общем, белиссимо !!! )))))

avatar
31.08.2018, 00:40:10

это просто Супер!!!! спасибо))))