https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только начала читать и очень сильно понравилось))) Хотя это и не удивительно, у таких авторов не может быть по другому))) Какие классные подруги, а муж козел! Но вот что дальше будет я узнаю уже сегодня))) Спасибо!
История чудесная, а стиль-это нечто!
Наверно долго буду помнить марафон одинокого олимпийца к финишу , вот как такое можно представить и озвучить?
Спасибо огромное , творческих успехов, !
Как вовремя Я нашла и прочитала Ваш роман. Многие мысли разложились по полочкам,а некоторые сразу в топку. А слова песен ...ммм.... Все в меру и соль и перец и корица)))) P.S Не много РЕКЛАМЫ : Читайте данный роман и хорошее настроение не покинет больше Вас)))
Прочла на одном дыхании, чесслово)) очень понравился стиль повествования, тяжелая тема поведалась нам не нагнетая тучи негатива) и особенно хочу отметить работу небесной канцелярии относительно мечт Кати, вот уж ей подсобили по самое нехочу))
Спасибо за историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Большое спасибо,очень понравилось!!!
Спасибо за книгу!
Хорошая и веселая история)) читается на одном дыхании, не отрываясь. Спасибо большое за приятную книгу))))
Просто шикарно!!! Я уже и не помню, когда так смеялась ( читайте - ржала) в последний раз))) Отличный юмор! Парочку фраз запомню обязательно))) Потрясающие героини, особенно тётя Клава. Спасибо огромное за удовольствие))) Обязательно буду перечитывать. Вдохновения Вам.
Отличное произведение! И смеялась и почти плакала, сердце так сжималось... Спасибо автору!
Книга шикарная . Вся пропитана позитивом и юмором. Спасибо, получила удовольствие от прочитанного.
Ой, как приятно было читать. Настолько реалистично. Без переборов с юмором. Белиссимо!
Спасибо, авторы! Очень жизненно - иногда трогательно до слез, иногда смешно до кроликов в животе. Вы доставили истинное наслаждегие своей историей! Творите ещё! Буду за Вами следить)))
Вы так красиво и жизненно все описали, как будто сама пережила эту историю. Вдохновения для ноаых произведений.
Вы так красиво и жизненно все описали, как будто сама пережила эту историю. Вдохновения для ноаых произведений.
Огромное спасибо! Прочитала взахлеб на одном дыхании. Очень позитивная и мотивирующая история:))
Спасибо за добрую историю!
Боже, какая прелесть. Автор, спасибо Вам за такую замечательную историю. Было грустно, весело и сентиментально. Вдохновения, терпения и успехов Вам в дальнейшем.
Какая прелесть, не оторваться, прочитала на одном дыхании! Всем читать обязательно!!! Легкая история, замечательные герои, а юмор, а слог, в общем, белиссимо !!! )))))
это просто Супер!!!! спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена