Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 08:31:47

Прочитала вчера уже почти сегодня.Завлекли сердитые комментарии,но без спойлера! Понравились иллюстрации,юмор,цитаты (хотя не люблю гр.В.-во всем),сравнегие эпох и взглядов.По дружбе героинь:возможно..но в их поколении уже меньше вероятности.Поняла и причину "угроз автору"-все читатели хотят лучшей доли для героини! А какая она-только время покажет.Про "юных дев",которые ЖДУТ любовь:вот именно они ждут!!-восхищение,подарки,машину и другие атрибуты! А отдавать -заботиться не спешат! Может их родители так воспитали в восхищении к себе,любимым!?-много таких в окружении! Причем из "сел",девы хваткие и замужем :"берут",но и заботятся о муже.И еще о героине-уборщице:чуть смещены года.Те наряды,что она вспоминает носили в период около военный(41-48гг)-значит она уже не работающая дама по возрасту./но эта деталь не существенная и не влияет на сюжет.Вообще тема измен и разводов большая..и я наблюдала /ю со стороны..Спасибо за роман.Пока мне больше рассказы понравились:коротко и емко!

avatar
15.08.2018, 08:15:44

Мне объявляется саечка за испуг))) Читаю последнюю главу и матерюсь матом очень грязно. Собралась уже писать разгромный отзыв со словами "дура", "совсем без мозгов", "слепая совсем", "да вы там совсем охренели?". Уф, выдохнула)))
Спасибо за книгу, получила массу удовольствия!

avatar
13.08.2018, 11:53:57

Спасибо огромное!!! Я просто очарована Вашим произведением!!! И поплакала и посмеялась!!!! Брависсимо!!!))))

avatar
24.07.2018, 20:19:50

Начала читать и первое, что бросилось в глаза-юмор,много разных эпитетов,может поэтому язык изложения оказался живым и ярким.Приятно читать,получаешь удовольствие.Спасибо Авторам!Читаю дальше)))

avatar
11.07.2018, 21:53:23

Прелесть! Жизнеутверждающая книга. И как у Сервантеса сказано, в книге этой есть и удовольствие, и поучение. Как-то так. Спасибо, прекрасный роман получился.

avatar
10.07.2018, 10:38:22

Ох как шикарно написано! Читала, обливалась слезами от смеха и не могла оторваться от истории) Легкого пера и огромное спасибо за Ваше творчество!

avatar
05.07.2018, 20:03:00

Шикарная история! Жизненная и в то же время сказочная, в которой каждый борется со своими ветряными мельницами или тараканами (как кому повезло). Герои настоящие, живые и располагающие. Спасибо за то, что напомнили, что в жизни всегда есть место сказке, и всё в наших руках! Получила огромное удовольствие! Вдохновения Вам!

avatar
25.06.2018, 01:10:28

Потрясающе! Особенно пуд соли в машине. До слез.

avatar
19.06.2018, 02:54:27

Чудесная история! Спасибо!

Сегодня открыла для себя замечательного автора. Давно такое не читала. Прям на одном дыхании. Вспомнила свое советское детство))) юмор- охренительный!!!! Спасибо большое!

avatar
09.05.2018, 16:53:52

Просто ШИК! Боже, какое удовольствие было получено! И смех, и слезы, и любовь. Так легко читается, свободно. Огромное спасибо авторам! Легкого пера, Удачи, Вдохновения.

avatar
08.05.2018, 19:08:22

Очень понравилось, спасибо за вашу музу, пишите больше)))

avatar
28.04.2018, 11:17:37

Очень понравилась ваша книга! Спасибо большущее!))))

Кусочек жизни на бумаге... Слов нет, одни эмоции... Спасибо...

avatar
16.04.2018, 19:15:18

Здравствуйте. Я потрясена. Давно так не веселилась. В то же время интересные рассуждения и мнение. Все понравилось. Спасибо.

avatar
11.04.2018, 08:57:46

здравствуйте. Книга потрясающая.Спасибо

avatar
09.04.2018, 20:50:18

Здравствуйте! Знаете, вы написали просто потрясающий роман! Безумно приятно и увлекательно читается! Невозможно оторваться! Снимаю шляпу! Полный респект!
Пишите как можно больше - изумительно получается! Вдохновения вам!

avatar
26.03.2018, 01:42:54

Ребята, браво,брависсимо!!!!!!!!!!!Спасибо за доставленное удовольствие читать Вашу работу!Шик,блеск,красота и отличное настроение!Я последние лет пятнадцать не смеялась,читая книги.А тут до слез хохотала. Еще раз спасибо,вдохновения,благородных и благодарных читателей !!!!!!!Видите который час?Оторваться невозможно,не остановилась,пока не закончила чтение.

avatar
25.03.2018, 07:04:52

Очень понравилась книга! Захватила и не отпускала, пока не дочитала! До последнего нервничала, что Катя с мужем будет! Большое спасибо, Евгения!!! Вдохновения ВАМ!

avatar
20.03.2018, 01:00:07

Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/47862