https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вчера уже почти сегодня.Завлекли сердитые комментарии,но без спойлера! Понравились иллюстрации,юмор,цитаты (хотя не люблю гр.В.-во всем),сравнегие эпох и взглядов.По дружбе героинь:возможно..но в их поколении уже меньше вероятности.Поняла и причину "угроз автору"-все читатели хотят лучшей доли для героини! А какая она-только время покажет.Про "юных дев",которые ЖДУТ любовь:вот именно они ждут!!-восхищение,подарки,машину и другие атрибуты! А отдавать -заботиться не спешат! Может их родители так воспитали в восхищении к себе,любимым!?-много таких в окружении! Причем из "сел",девы хваткие и замужем :"берут",но и заботятся о муже.И еще о героине-уборщице:чуть смещены года.Те наряды,что она вспоминает носили в период около военный(41-48гг)-значит она уже не работающая дама по возрасту./но эта деталь не существенная и не влияет на сюжет.Вообще тема измен и разводов большая..и я наблюдала /ю со стороны..Спасибо за роман.Пока мне больше рассказы понравились:коротко и емко!
Мне объявляется саечка за испуг))) Читаю последнюю главу и матерюсь матом очень грязно. Собралась уже писать разгромный отзыв со словами "дура", "совсем без мозгов", "слепая совсем", "да вы там совсем охренели?". Уф, выдохнула)))
Спасибо за книгу, получила массу удовольствия!
Спасибо огромное!!! Я просто очарована Вашим произведением!!! И поплакала и посмеялась!!!! Брависсимо!!!))))
Начала читать и первое, что бросилось в глаза-юмор,много разных эпитетов,может поэтому язык изложения оказался живым и ярким.Приятно читать,получаешь удовольствие.Спасибо Авторам!Читаю дальше)))
Прелесть! Жизнеутверждающая книга. И как у Сервантеса сказано, в книге этой есть и удовольствие, и поучение. Как-то так. Спасибо, прекрасный роман получился.
Ох как шикарно написано! Читала, обливалась слезами от смеха и не могла оторваться от истории) Легкого пера и огромное спасибо за Ваше творчество!
Шикарная история! Жизненная и в то же время сказочная, в которой каждый борется со своими ветряными мельницами или тараканами (как кому повезло). Герои настоящие, живые и располагающие. Спасибо за то, что напомнили, что в жизни всегда есть место сказке, и всё в наших руках! Получила огромное удовольствие! Вдохновения Вам!
Потрясающе! Особенно пуд соли в машине. До слез.
Чудесная история! Спасибо!
Сегодня открыла для себя замечательного автора. Давно такое не читала. Прям на одном дыхании. Вспомнила свое советское детство))) юмор- охренительный!!!! Спасибо большое!
Просто ШИК! Боже, какое удовольствие было получено! И смех, и слезы, и любовь. Так легко читается, свободно. Огромное спасибо авторам! Легкого пера, Удачи, Вдохновения.
Очень понравилось, спасибо за вашу музу, пишите больше)))
Очень понравилась ваша книга! Спасибо большущее!))))
Кусочек жизни на бумаге... Слов нет, одни эмоции... Спасибо...
Здравствуйте. Я потрясена. Давно так не веселилась. В то же время интересные рассуждения и мнение. Все понравилось. Спасибо.
здравствуйте. Книга потрясающая.Спасибо
Здравствуйте! Знаете, вы написали просто потрясающий роман! Безумно приятно и увлекательно читается! Невозможно оторваться! Снимаю шляпу! Полный респект!
Пишите как можно больше - изумительно получается! Вдохновения вам!
Ребята, браво,брависсимо!!!!!!!!!!!Спасибо за доставленное удовольствие читать Вашу работу!Шик,блеск,красота и отличное настроение!Я последние лет пятнадцать не смеялась,читая книги.А тут до слез хохотала. Еще раз спасибо,вдохновения,благородных и благодарных читателей !!!!!!!Видите который час?Оторваться невозможно,не остановилась,пока не закончила чтение.
Очень понравилась книга! Захватила и не отпускала, пока не дочитала! До последнего нервничала, что Катя с мужем будет! Большое спасибо, Евгения!!! Вдохновения ВАМ!
Отзыв на книгу https://litnet.com/blogs/post/47862
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена