Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 22:02:25

Женщина - она и ангел, и демон) Прямо по обложке видно. Интересное начало. Забросила в библиотеку.

avatar
17.03.2018, 17:38:40

Книга, в которой каждая строчка написана от души, продумана, выверена, дает в мелочах потрясающую общую картину мира переживаний, взаимодействия двоих, когда-то любивших друг друга людей. Умение совместить трагедию и комедию под одной крышей перераспределяет энергию чувств, подключает понимание, формирует сильный выброс оптимизма. Всё это вместе воспринимается как чудо.
В книге есть и сказка, которую любая женщина, поверив в свою уникальность, способна воплотить в быль. С огромным удовольствием перечитываю второй раз, набрасывая отзыв, Не удержалась, что бы не сказать вновь пару восхищённых слов.

Уже одни только комментарии подстегивают любопытство, а открыла и поняла - однозначно читаю!!

Спасибо!классная книга, я ухохатывалась пока читала)))))

avatar
06.03.2018, 09:36:20

Спасибо, ситуация с зелеными веточками просто бомба!!! Да и песню Шуры послушаю, никогда не вслушивалась в слова. Спасибо.

Спасибо авторам,давно так не смеялась,отвела душу!!!Всего в меру- юмора, морали,интриги.Жаль,что рецепт пришёл с опозданием в жизнь.

avatar
01.03.2018, 18:46:39

Браво. Спасибо за стёб. Сама пишу в этом стиле. Вторая часть –меняется ритм. И с собой не могу справится – все больше серьёзных абзацев и почти моралитэ. Значит, не я одна такая. Но и за это спасибо. Было приятно познакомиться.

avatar
28.02.2018, 13:37:15

замечательный юмор...

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!

avatar
20.02.2018, 18:00:24

Спасибо за книгу. Очень интересная и главное с юмором.

avatar
18.02.2018, 19:51:20

Спасибо ♡♡♡

avatar
17.02.2018, 21:36:05

А тому ли я дала... обещание любить) Была у вас, и не раз. Но сегодня - это ответ с блица. Да)) Картошка она... сближает) Желаю успеха вам и вашему музу!

avatar
16.02.2018, 16:31:56

Простите, не смогла осилить... Отступления не дают выстроиться сюжету, главная героиня просто бесит своей неуклюжестью и зависимостью от мужиков. Ее можно сразу охарактеризовать одним только предложением, когда она покупает сначала вещи мужу, потом дочери, а потом уже себе.. Обычно дети идут в приоритете, но у этой бабы, видимо, мужики...
Вроде бы и героиня моего возраста, но.. читаешь и хочется покрутить у виска..

avatar
16.02.2018, 10:30:23

Огромное спасибо за книгу!! Я, наверное сбросила пару кило от нервов, когда дочитывала книгу до конца :). Так распереживалась за главную героиню во время её метаний на вокзал за бывшим мужем. И как здорово, что Андрей не отступился после всех её слов!! У меня сейчас родной человечек переживает подобную трагедию. Посоветую обязательно прочитать эту книгу! Я и сама нашла для себя очень хорошие мысли по поводу своей жизни. Спасибо Вам огромное за то, что так легко и безболезненно, с позитивом даете силы найти себя для новой жизни! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг!

avatar
16.02.2018, 01:51:33

Очень!очень хорошо! Пишите еще!!!!!!

avatar
14.02.2018, 12:56:09

душевная история)) спасибо))) ну вот теперь буду знать что делать если муж бросит))))

avatar
13.02.2018, 13:51:10

Спасибо огромное за эту историю!Эмоциональная и мягкая одновременно, она очень цепляется!Вдохновения Вам!)

avatar
12.02.2018, 20:14:12

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Где-то вызвала улыбку, где-то грусть, где-то заставила смеяться, а где-то всплакнуть :) В конце всё время переживала, ну как же так она бросилась за Сергеем, а потом - и вовсе неожиданный поворот. Очень понравилось, как закончилась история :) Каждый из героев вырос, узнал что-то новое о себе, переосмыслил свою жизнь. Спасибо ещё раз!))

avatar
12.02.2018, 12:15:02

Спасибо вам за книгу!! Очень понравилась, читала не отрываясь ... очень рада за героев, всем досталось по заслугам))) спасибо вам .

avatar
11.02.2018, 22:23:05

Добрый вечер! Просто вау! Искромётно, динамично!
Желаю автору успехов и удачи!