https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщина - она и ангел, и демон) Прямо по обложке видно. Интересное начало. Забросила в библиотеку.
Книга, в которой каждая строчка написана от души, продумана, выверена, дает в мелочах потрясающую общую картину мира переживаний, взаимодействия двоих, когда-то любивших друг друга людей. Умение совместить трагедию и комедию под одной крышей перераспределяет энергию чувств, подключает понимание, формирует сильный выброс оптимизма. Всё это вместе воспринимается как чудо.
В книге есть и сказка, которую любая женщина, поверив в свою уникальность, способна воплотить в быль. С огромным удовольствием перечитываю второй раз, набрасывая отзыв, Не удержалась, что бы не сказать вновь пару восхищённых слов.
Уже одни только комментарии подстегивают любопытство, а открыла и поняла - однозначно читаю!!
Спасибо!классная книга, я ухохатывалась пока читала)))))
Спасибо, ситуация с зелеными веточками просто бомба!!! Да и песню Шуры послушаю, никогда не вслушивалась в слова. Спасибо.
Спасибо авторам,давно так не смеялась,отвела душу!!!Всего в меру- юмора, морали,интриги.Жаль,что рецепт пришёл с опозданием в жизнь.
Браво. Спасибо за стёб. Сама пишу в этом стиле. Вторая часть –меняется ритм. И с собой не могу справится – все больше серьёзных абзацев и почти моралитэ. Значит, не я одна такая. Но и за это спасибо. Было приятно познакомиться.
замечательный юмор...
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение!
Спасибо за книгу. Очень интересная и главное с юмором.
Спасибо ♡♡♡
А тому ли я дала... обещание любить) Была у вас, и не раз. Но сегодня - это ответ с блица. Да)) Картошка она... сближает) Желаю успеха вам и вашему музу!
Простите, не смогла осилить... Отступления не дают выстроиться сюжету, главная героиня просто бесит своей неуклюжестью и зависимостью от мужиков. Ее можно сразу охарактеризовать одним только предложением, когда она покупает сначала вещи мужу, потом дочери, а потом уже себе.. Обычно дети идут в приоритете, но у этой бабы, видимо, мужики...
Вроде бы и героиня моего возраста, но.. читаешь и хочется покрутить у виска..
Огромное спасибо за книгу!! Я, наверное сбросила пару кило от нервов, когда дочитывала книгу до конца :). Так распереживалась за главную героиню во время её метаний на вокзал за бывшим мужем. И как здорово, что Андрей не отступился после всех её слов!! У меня сейчас родной человечек переживает подобную трагедию. Посоветую обязательно прочитать эту книгу! Я и сама нашла для себя очень хорошие мысли по поводу своей жизни. Спасибо Вам огромное за то, что так легко и безболезненно, с позитивом даете силы найти себя для новой жизни! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг!
Очень!очень хорошо! Пишите еще!!!!!!
душевная история)) спасибо))) ну вот теперь буду знать что делать если муж бросит))))
Спасибо огромное за эту историю!Эмоциональная и мягкая одновременно, она очень цепляется!Вдохновения Вам!)
Спасибо за книгу! Очень понравилась! Где-то вызвала улыбку, где-то грусть, где-то заставила смеяться, а где-то всплакнуть :) В конце всё время переживала, ну как же так она бросилась за Сергеем, а потом - и вовсе неожиданный поворот. Очень понравилось, как закончилась история :) Каждый из героев вырос, узнал что-то новое о себе, переосмыслил свою жизнь. Спасибо ещё раз!))
Спасибо вам за книгу!! Очень понравилась, читала не отрываясь ... очень рада за героев, всем досталось по заслугам))) спасибо вам .
Добрый вечер! Просто вау! Искромётно, динамично!
Желаю автору успехов и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена