Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 21:14:26

Да ,я не ошиблась! Свежо, стёбно, красиво. Думала - всуну нос на первые 2-3 страницы и осталась.

avatar
11.02.2018, 01:04:27

Начала чтение. Такой задорный слог, юмор, словесные каламбуры и чувствуется характер)
О предательстве, которого боятся многие замужние женщины, со смехом. И вроде бы о банальных вещах пишете, но о важных. Да, соперница заставляет держаться в тонусе и не расслабляться.

avatar
11.02.2018, 00:53:26

Начала читать) Бойко так. Остро и дерзко местами. Спасибо за ваш труд!

avatar
10.02.2018, 20:05:54

Отличная книга, с удовольствием продолжу чтение!

Приятно, что закончилось на позитивной ноте, да и вообще много весёлых моментов в книге. ЗдОрово, что героини такие хорошие подруги, всегда друг друга поддержат, даже в другой город поедут, если надо помочь. Главный романтический герой приятный мужчина, не наглый, не властный и тд.

Осталось не вполне убедительным объяснение, как так получилось, что Андрэ понравилась именно Катя. Понимаю, что в душу к нему так просто не залезешь и как зарождались чувства не покажешь, т к вся книга от первого лица, от лица Кати. Но СЛР типа "Золушка" за этот момент часто ругают, так что, мне кажется, на это стОит обращать особое внимание.

За русских женщин "в целом" даже обидно стало, так часто вы по ним проходитесь.

Вроде, раньше это был рассказ.

Сейчас тот рассказ - это первое глава, а дальше - продолжение? Правильно я понимаю?

avatar
03.02.2018, 12:47:09

Замечательная история, насмеялась от души)) Хорошо когда есть такие чудесные подружки, которые поддержат и в радости, и в горе. Спасибо!

avatar
01.02.2018, 13:43:22

Хорошая история, смешная и позитивная. Спасибо!

avatar
31.01.2018, 14:33:56

Давно я так не смеялась!
Но , сначала, было не до смеха, но затем!
Получила истинное удовольствие!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень надеюсь , что Вы продолжите писать. Буду ждать и надеяться .

avatar
29.01.2018, 09:43:59

Здравствуйте! Жаль, что не высылаете! Но понять Вас можно! Надеюсь на таких читателей Вы больше не попадёте! Сюжет очень понравился! Спасибо

avatar
29.01.2018, 11:12:58

Очень здорово. Получила море удовольствия. В некоторых местах смеялась просто до слез. Пишите. Буду ждать.

avatar
27.01.2018, 00:26:52

Боже мой! Как вовремя и как хорошо. Спасибо Вам большое! Сейчас у меня есть лишние кг, прожитые и в горе, и радости два десятка лет с мужем. Который теперь влюблен в молодую и уже почти не муж. Но мне всего 45 и жизнь, которую хочу жить. А самое главное счастье-мои дети! Спасибо Вам большое. Говорят сон в руку, а можно сказать книга на счастье?

Спасибо за замечательную историю! Потрясающее чувство юмора.

avatar
27.01.2018, 15:49:25

Спасибо большое, книга просто супер!!!!!

avatar
27.01.2018, 21:25:38

Спасибо, очень повеселила ваша книга и мудростью житейской подпитала. Ну вот и дальше жить можно. Спасибо!

Молодцы!
мне очень нравятся ваши истории, они абсолютно все разные, а ещё очень высоконравственные и несут глубокую смысловую и моральную нагрузку, я бы хотела видеть их в бумаге или в виде сборника электронной книги

Прочитала на одном дыхании не орываясь .ОЧЕНЬ понравилась ,ржали именно ржали,особенно понравилась драка в ресторане.Творческих успехов автору.СПАСИБО!!!

Когда в моей скромной жизни домохозяки на горизонте появилась вот такая "соперница" я ушла первой,не объясняя ни кому,было стыдно признать ,что мне изменил муж. Супруг сделал все что бы вернуть меня, он так и не знает что уходила я от его измены, после всего мы счастливы уже несколько лет и знаю , что кроме меня еиу больше уже никто не нужен...к чему поделилась,да к тому что девушки любите в первую очередь себя,а только потом мужа,ведь его всегда можно сменить)

avatar
23.01.2018, 14:00:13

Евгения, Илья, огромное спасибо за роман и за эмоции!

avatar
22.01.2018, 09:39:31

Спасибо большое ! Нет слов.....