Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 13:38:35

Будущим читателям! Обязательно прочтите эту историю. Потому что умно, потому что мудро. Да героине повезло с подругами, с новой работой, с мужчиной который принял и понял ее такой неглупой,честной, настоящей. Ей даже повезло с соперницей (здесь уже каждый пусть додумает сам ПОЧЕМУ). Автору, благодарность. Я люблю читать Ваши истории. Один "Бабник" чего стоит!! Удачи, здоровья, вдохновения и побольше времени на творчество...

Огромное спасибо авторам за добротный роман. И пусть хэппи энд лучше некуда, но засевшие в мыслях выводы никуда не делись. Страшно осознавать, что у Кати ещё все не так ужасно было. И она, можно сказать, легко отделалась. Везучая!
К сожалению, Ланфрены в дефиците, зато таких вот Сергеев пруд пруди. И наивно думать, что мой любимый не окажется вот таким вот «Сергеем». А вот как Катя сможет далеко не каждая.
Роман познавательный, во многом поучительный. Заставляет оглядеться и в первую очередь присмотреться к себе самой, не вычленял ли халатик.
Спасибо!

avatar
21.01.2018, 09:47:09

Спасибо,Евгения!Жизненно так написано! Как будто есть трагедия,но и весело!Прочла с удовольствием! ...... Новых историй!......

avatar
20.01.2018, 15:01:46

Спасибо!книга потрясающая,жизненная и все ведь действительно про нас)))

avatar
19.01.2018, 22:38:06

Спасибо вам за такую добрую, удивительную, мудрую и теплую книгу! Последняя глава и финал действительно способны согреть и заставляют задуматься о многом. Желаю вам успехов, творить и создавать такие же замечательные книги, с которыми ваши читатели смогут пережить сотни самых разных эмоций. Даже жаль, что ваша книга закончилась, каждый раз ждала ее продолжения с огромным нетерпением... Очень бы хотелось прочитать вторую часть, не хочется расставаться с полюбившимися героями))

avatar
19.01.2018, 09:06:42

Очень понравился роман.
Большое Вам спасибо!

avatar
19.01.2018, 18:48:02

Ооообалденная книга, спасибо Вам огромное.

Браво! Замечательная история, очень легко читать, прекрасный юмор! После прочтения хочется верить в чудо, в настоящую любовь и дружбу. Уважаемые авторы, желаю вам вдохновения и успехов во всех начинаниях! Спасибо!

Прочитала книгу на одном дыхании!Давно не читала так .Вы правы не надо бояться,нужно жить и стремится к счастью!

avatar
18.01.2018, 05:53:58

Потрясающе!!!! Произвело очень сильное печатление, здесь есть всё, романтика Франции, доля юмора и немного того над чем можно погрустить. Лёгкого пера Вам в наступившем году и исполнения заветных желаний!!!!

avatar
17.01.2018, 20:27:48

Добрый вечер. А можно файл на почту [email protected]

Насчало интнересное

avatar
17.01.2018, 15:24:42

Просто бальзам на женскую душу! Взрослым девочкам тоже нужны сказки, может быть даже для того, чтобы попытаться их сделать былью. Кто, если не мы сами? Спасибо! Очень понравилось! Сил и вдохновения!

ха-ха

Спасибо Евгения,файл открылся,история интересная,дополню после прочтения.Успехов Вам в творчестве не обежайтесь на читателей ,этим они сделают Вам популярность.

avatar
17.01.2018, 08:48:05

Мне очень понравилось. И поплакала и посмеялась. Спасибо. Пишите ещё

avatar
17.01.2018, 06:24:57

Уважаемые читатели! К сожалению, файл больше почтой высылать не буду. Он за сутки после окончания книги уже успел попасть туда, куда не нужно. Я его оттуда убрала, но урок усвоила, так что, пожалуйста, читайте онлайн.
Спасибо за понимание!

avatar
16.01.2018, 18:50:58

Отправьте пожалуйста файл [email protected]

avatar
16.01.2018, 19:41:19

Доброго вечера! можно и мне всю книгу, буду очень признательна! [email protected] Заранее благодарю!

avatar
16.01.2018, 17:21:30

Женя, очень прошу отправте мне файл романа на почту [email protected]
Заранее благодарна. Вы-талант.