https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудущим читателям! Обязательно прочтите эту историю. Потому что умно, потому что мудро. Да героине повезло с подругами, с новой работой, с мужчиной который принял и понял ее такой неглупой,честной, настоящей. Ей даже повезло с соперницей (здесь уже каждый пусть додумает сам ПОЧЕМУ). Автору, благодарность. Я люблю читать Ваши истории. Один "Бабник" чего стоит!! Удачи, здоровья, вдохновения и побольше времени на творчество...
Огромное спасибо авторам за добротный роман. И пусть хэппи энд лучше некуда, но засевшие в мыслях выводы никуда не делись. Страшно осознавать, что у Кати ещё все не так ужасно было. И она, можно сказать, легко отделалась. Везучая!
К сожалению, Ланфрены в дефиците, зато таких вот Сергеев пруд пруди. И наивно думать, что мой любимый не окажется вот таким вот «Сергеем». А вот как Катя сможет далеко не каждая.
Роман познавательный, во многом поучительный. Заставляет оглядеться и в первую очередь присмотреться к себе самой, не вычленял ли халатик.
Спасибо!
Спасибо,Евгения!Жизненно так написано! Как будто есть трагедия,но и весело!Прочла с удовольствием! ...... Новых историй!......
Спасибо!книга потрясающая,жизненная и все ведь действительно про нас)))
Спасибо вам за такую добрую, удивительную, мудрую и теплую книгу! Последняя глава и финал действительно способны согреть и заставляют задуматься о многом. Желаю вам успехов, творить и создавать такие же замечательные книги, с которыми ваши читатели смогут пережить сотни самых разных эмоций. Даже жаль, что ваша книга закончилась, каждый раз ждала ее продолжения с огромным нетерпением... Очень бы хотелось прочитать вторую часть, не хочется расставаться с полюбившимися героями))
Очень понравился роман.
Большое Вам спасибо!
Ооообалденная книга, спасибо Вам огромное.
Браво! Замечательная история, очень легко читать, прекрасный юмор! После прочтения хочется верить в чудо, в настоящую любовь и дружбу. Уважаемые авторы, желаю вам вдохновения и успехов во всех начинаниях! Спасибо!
Прочитала книгу на одном дыхании!Давно не читала так .Вы правы не надо бояться,нужно жить и стремится к счастью!
Потрясающе!!!! Произвело очень сильное печатление, здесь есть всё, романтика Франции, доля юмора и немного того над чем можно погрустить. Лёгкого пера Вам в наступившем году и исполнения заветных желаний!!!!
Добрый вечер. А можно файл на почту [email protected]
Насчало интнересное
Просто бальзам на женскую душу! Взрослым девочкам тоже нужны сказки, может быть даже для того, чтобы попытаться их сделать былью. Кто, если не мы сами? Спасибо! Очень понравилось! Сил и вдохновения!
ха-ха
Спасибо Евгения,файл открылся,история интересная,дополню после прочтения.Успехов Вам в творчестве не обежайтесь на читателей ,этим они сделают Вам популярность.
Мне очень понравилось. И поплакала и посмеялась. Спасибо. Пишите ещё
Уважаемые читатели! К сожалению, файл больше почтой высылать не буду. Он за сутки после окончания книги уже успел попасть туда, куда не нужно. Я его оттуда убрала, но урок усвоила, так что, пожалуйста, читайте онлайн.
Спасибо за понимание!
Отправьте пожалуйста файл [email protected]
Доброго вечера! можно и мне всю книгу, буду очень признательна! [email protected] Заранее благодарю!
Женя, очень прошу отправте мне файл романа на почту [email protected]
Заранее благодарна. Вы-талант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена