Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 18:37:37

Если возможно отправьте на адрес [email protected] файл. Спасибо

Здравствуйте Евгения,можно получить файл,интересный роман с юмором,заранее спасибо[email protected]

avatar
15.01.2018, 20:17:52

Здравствуйте)
Отправьте и мне,пожалуйста книжечку!
[email protected]
Очень увлекли комментарии-надеюсь,что не зря.
Буду очень благодарна)

avatar
16.01.2018, 03:51:22

Спасибо. Книга шикарная) героиню в конце стукнуть хотелось)) ну чисто с русской душой женщина)))

avatar
16.01.2018, 00:50:07

Добрый вечер, Евгения! Будьте добры, можно мне файлом книгу?
[email protected]
Так и хочется прочесть об этой борьбе))
Заранее благодарю! Свой комментарий напишу после прочтения.

avatar
15.01.2018, 22:27:51

Белиссимо!

avatar
15.01.2018, 20:55:44

Спасибо!!!!! Молодцы!!! Очень увлекательная история.

avatar
15.01.2018, 19:11:13

Спасибо за рассказанную историю...Ловко вы в конце истории пощекотали нервы читателям... мне так и хотелось крикнуть Автор ну какого лешего Сергей?...этот самовлюбленный эгоист и с нашей героиней...ну а потом...и порадовала...с Ланфреном....ну уж и дух перевела...Браво!!! Но и немного повредничаю...не хватило вас Автор на концовку...смазана..не раскрыта...хотелось бы узнать как там наш трудяшка Сергей...нашел свое болото с очередной кикиморой....ведь он второй гл. герой...а в эпилоге об нем не гу-гу....или с глаз долой из сердца вон...затерялся в Москве...

avatar
15.01.2018, 16:31:52

Мне очень-очень понравилось. Буду благодарна, если Вы пришлите файл книги мне на почту [email protected].

avatar
15.01.2018, 21:11:45

Вот если честно, я прописывала бы эту книгу по рецептам всем женщинам, пережившим уход мужей. Это необыкновенно действенное лекарство для души. Смех он прогоняет серую грусть, а мудрость, к которой приходит героиня в книге, как путеводный огонёк.
Пора включить сарафанное радио, и рассказать всем своим знакомым о такой замечательной книге. Потому вышлите и мне, а я моим подругам, если можно.
Всех благ, успехов, радости, побед!
[email protected]

avatar
15.01.2018, 17:15:52

Как сказал бы Лучано: Белиссимо! Это великолепная история, с прекрасным юмором, но глубокая по смыслу. Последняя глава вышла даже драматичная, но зато какой замечательный эпилог. Героиня умница, очень радостно за неё, что она разобралась в себе. Вот это цепляние за прошлое, рисований иллюзий - как болото, которое видится райским садом, а по факту тянет в бездну. Ланфрен просто красавец, за героиню я теперь спокойна))
Авторам пожимаю руку за прекрасную историю. Спасибо!!! Очень понравился ваш роман)

avatar
15.01.2018, 17:51:26

очень понравилось) с удовольствием помещу эту книгу в свою библиотеку) [email protected]

avatar
15.01.2018, 17:14:53

Скорее, скорее! Все участники на сцену, а мы поаплодируем до зуда в ладошках!
Большое, просто огромное спасибо за историю! Она получилась по-настоящему живой. Герои - просто чудо, а уж как я понервничала, попереживала за судьбу Кати.... ууу.... прямо комок в горле стоял.Думаю, ну всё. Аллес. Капут сказке. Но Ланфрен... какой ведь молодец! И ведь язык не повернется назвать его мягкотелым. Нет! Мужчина. Настоящий мужчина, который дорожит чувствами. Верен своей женщине до конца.
Еще раз большое спасибо! Счастлива вместе с героями:) Сижу и глуповато улыбаюсь, а на душе тепло и спокойно:)

avatar
15.01.2018, 16:12:14

Бездна нежности! Не могу подобрать других слов для выражения чувств к вашим героям, даже не смотря на то, что они выдуманные. В ожидании нового произведения от вас с любовью и уважением ваша читательница (практически постоянная и преданная).)))

avatar
15.01.2018, 16:39:16

Белиссимо!!! Роскошно!!! Это больше, чем именины души!!! Большое спасибо за доставленное удовольствие при чтении!!!

avatar
15.01.2018, 16:27:11

Начало классное.Пожалуйста скинуть электронную версию.Мой электронный адрес [email protected]

Безумно рада, что решила прочесть эту книгу! В веселой форме даны ответы на самые популярные женские проблемы! Большое вам спасибо, автор! Вдохновения и дальнейших успехов!