https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2180 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвадьба СУПЕР!!!! Оторвались подружки! В конце я смеяться уже не могла, а только всхлипывала. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
ох, неужели Сережа приперся на постоянное место жительства, или ещё что похуже...
я до следующей проды не доживу - помру от любопытства (нельзя же так издеваться над тонкой психической организацией читателей)
Ыыых, я наконец добралась почитать:) И сразу две главки залпом проглотила, впрочем, как и всегда! Здорово, очень-очень здорово! Удивительно, но, пожалуй, это единственное произведение здесь, которое я жду с таким трепетом. Наверное, потому что написано искренне, живо и по-настоящему. Большое вам за это спасибо, Евгения и Илья. За эмоции спасибо. Каждый раз читаю с каким-то необычайным внутренним волнением и диким удовольствием:)
И с прошедшими праздниками поздравляю. Творческих вам успехов!
Ну и... ждём-пождём! Но не торопим ни в коем разе:D
Спасибо! Фееричная глава с блистательно подобранными фотографиями-иллюстрациями.)))
И что теперь делать? И как теперь жить в ожидании продолжения?
Книга просто замечательная! Одни эмоции. Меня соседи несколько раз грозились из дома выселить, если я не перестану ржать, как лошадь посреди ночи. Я потом все на цитаты себе растащу. Не чтение, а сплошное удовольствие.
Евгения! Просто преклоняюсь перед вашим несравненным лексиконом!)))
Его ещё во время написания книги растащат на цитаты, я уже начала. С первой странички не могла двинуться, всё смеялась.
Да, тазиками у нас всё, и мяса, мяса подавай с пирожками на праздник!)
Всё замечательно, от нарядов до ядерной Аллы и её самостоятельности. А Звероящеров!
Не будем омрачать радостное событие мордобитием)))...Ну, пойдём голуба моя...
Пьяная Оля с -мужчина уйдите весь.))) и как она скоммуниздила биток.
...и так порадовалась, когда в героиню вселился "бес".
С такой лёгкостью меня поднял, словно нет во мне ни котлет и ни прожитых лет)))
И такие женские разговоры на кухне-эх, нам любить нужно, а не просчитывать!
Потерянное поколение с голой попой, точно!
Гранд мерси и филен-филен данк. Прям расцеловала бы!)))
эх, вот зареклась же бить себя по рукам и не читать, пока не будет близится дело к финишу, а теперь страдай вот, жди проду...
Я остановилась на 3 главе, а сейчас вот не сдержалась и разом прочитала всё, что есть, но последняя глава - это шедевр, и смешно и грустно. Евгения, вы с соавтором так замечательно пишете, такими искрометными тонкими фразами, я в восторге. Причем ирония в мыслях гг она веселая и грустная одновременно, очень много мудрых вещей в диалогах, мыслях, а преподнесено всё так просто и легко.
Спасибо, и жду проду!
Немножко поделюсь мнением о героях:
Ланфрен прекрасен, я почти влюбилась в такого героя, а подружки у Кати, как на подбор - "Секс в большом городе" нервно курит в сторонке. Персонажи такие живые, колоритные))
Вначале- именины души!!! Но последняя фраза встревожила! Неужели опять бабка Ёшка?
Большое спасибо! Продают- просто рождественский подарок!!!
спасибо
Спасибо. Такое удовольствие получила от свадьбы, хохот просто гомерический. А кто против "жаргонизмов" тому к Гоголю, туда пожалуйста. И не надо портить настроение читателям и автору.
Спасибо!
Какая интересная вещь получается. На одном дыхании прочитала. Жду продолжения!
Вам большое спасибо, Асмик! Пусть так весь год и продолжается, радостно и приятно)
Спасибо большое! Шестая глава для души, седьмая для настроения.))) Хороший подарок на Новый Год получился.)))
Как всегда улётно!
В начале поднята такая неимоверная проблема-просто бич России-пьянство. Так аккуратно обиграна-но понимание и сопереживание по полной. И на юморе сумели уйти от этого болота - всё же вытащив Сергея.
Потом женский коллектив, объединившейся в обще-женской "мстя". )))
Язык Аллы не подражаем: "Всё-таки француз, в шармах рубит," или "придётся изображать изображение по полной программе."
И кто же из вас так "шпарит"?)))
"Рублёвка чешую не переживёт.")))
Очень приятно было читать, как маленький праздник. И с наступающим!
Спасибо...вот это поворот...секретарем у своей бывшей жены...так ему и надо
Все-таки великая вещь - чувство меры, вкуса и такта. Интересное у меня ощущение, как будто в книге два пласта, один - это история своей жизни, которой делится героиня, язык, которым она пользуется для рассказа - капелька юмора, самоирония и местами проскальзывающая грусть и второй пласт, который ощущается под рассказанной ею историей. Вот настоящая жизнь именно там, настоящие ее переживания и чувства сосредоточены под этим внешним слоем и временами даже почти срываются на крик,но героиня не вывалит ее на головы слушающих, читатель или поймет и почувствует ее или ограничится только верхним слоем. Вот такое восприятие, насколько соответствует действительности ведомо только вам.))) Спасибо.
Спасибо. Что то ,мне кажется, ничего Сергей не осознал. И очень интересно что автор нам дальше предложит. Начинаю потихоньку переживать.
Все сказано в последней строчке. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена