Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2168 в Короткий любовный роман
#1723 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 22:22:51

Спасибо...с удовольствием...читаю...иронично...и с юмором...

avatar
19.12.2017, 13:23:08

Спасибо, как всегда до слёз. От смеха и от щемления в душе. Всё, как есть, только высказать сумели вы.

avatar
16.12.2017, 00:12:10

Появление каждой новой главы - словно праздник какой-то! Мощный заряд позитивчика и хохотаек на весь вечер) Спасибо вам, ваша книга просто чудо! Я не люблю жанр любовных романов, но ваш стиль, юмор и интересный сюжет - просто ащщ, что-то невероятное! А подруги ГГ - так вообще выше всяких похвал)) что ни слово, то - перл)) В общем, сама не заметила, как давно и бесповоротно "запала" на вашу книгу))) И уже с нетерпением опять жду проды)

avatar
13.12.2017, 21:41:01

Восхитили. Что тут еще скажешь? В который раз восхитили!) Такие здоровские обороты! "Словно взбесившийся паук"... Сидела фыркала от смеха:)
Большое спасибо, дурное настроение и впрямь развеялось. Да и само продолжение добрым вышло. Здорово!:) Спасибо!

avatar
14.12.2017, 08:57:01

Замечательно. Окончание проды особенно сильное и это спасание бывшего мужа тоже.

avatar
14.12.2017, 08:30:16

Восхитительно,пронзительно,щемяще! Спасибо!

avatar
14.12.2017, 01:23:59

спасибо большое

avatar
13.12.2017, 21:20:16

Какая замечательная прода! В начале показалась эта книга лёгкой и
развлекательной (в ней это тоже есть), но меня так тронул своим рассказом Андре,
что я поняла она ещё и по-хорошему поучительная и добрая.Такой Андре не каждой
встретится в жизни, вот Кате повезло и побольше бы таких "Ланфренов" нашим женщинам!
Спасибо за прекрасные эмоции и отличное настроение!

avatar
13.12.2017, 19:39:57

Спасибо большое!) Очень нравится)

avatar
13.12.2017, 18:00:16

Как проникновенно (это о диалоге в конце). Глава и правда интересная. Юмор только украшает историю. Пишите продолжение. Хочется видеть отношения, чувства,эмоции героев. Сергея (мужа) нисколечко не жалко... Нужны такие Бабки-Ежки (чтобы мстили за "хороших" и "домашних"). Надеюсь из героини получится настоящая женщина (смелая,эффектная, а главное любимая). Благодарю. Автору вдохновения...

avatar
13.12.2017, 17:56:27

Очень плохо работает интернет, конечно удобнее скачать, но нет эл. Адреса. Только личка в vk

avatar
28.11.2017, 23:52:47

Шерше ля фам:)
Дочитала вторую главу. Понравилось! Юмор, слог прекрасный, интересно продолжение.
Буду читать по мере сил и возможностей!

avatar
23.11.2017, 22:43:04

"Быть счастливой страшно, если особенно к этому не привыкла.
Так уж мы женщины устроены: нам, что бы раздеться, нужно сногсшибательно одеться."

Хочется и смеяться, и плакать. Всем Катям, Таням, Олям, Светам и всем, кто никогда не собирался на настоящий бал в платье от Кардена. Наши бабушки смотрят на нас сверху и счастливо улыбаются. У них тоже не было никогда такой возможности. Но пережить такое надо- и я переживаю....
Низкий поклон за такое. Такое щемящее чувство и комок в горле. И хочется сказать: "Давай, дерзай, девочка, с такими тылами, как у тебя, женщина может всё. " Но если еще она божественно жарит котлеты...

avatar
24.11.2017, 12:56:51

Огромное спасибо! Хотела поделиться в соцсетях, не вышло, но буду еще раз пытаться.

avatar
24.11.2017, 03:12:09

https://lit-era.com/blogs/post/37034

avatar
23.11.2017, 05:03:51

Спасибо, отлично, читаю продолжение и смеюсь от всей души. Такого напридумывали, пора за карандаш браться, выписывать!) Перлы. Ох, девоньки, ох, подруженьки!)

avatar
23.11.2017, 15:52:05

Обхохоталась читая проду, до чего же люблю такой классный юмор,стихи а в этом произведении очень к месту. Интересно куда это укатился месье Жарден, неужели утешать злобную модель. Как посмотрю на супружескую пару Жарден, они прямо друг друга стоят, он залипает на моделек, а она на смазливых, молодых мужчин.
Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2017, 20:52:28

Здоровское продолжение.)) А я уж поверила, что он и правда официантом устроился. Мне всегда казалось, что это так печально официантами на всяких банкетах работать, все отдыхают, вкусности едят, шампанское вон пьют, а ты лишний на этом празднике жизни и обычный официант (ну это, конечно, ни в коем случае не позорная работа, но всем же хочется лучшего). Как-то грустно это. Хотя понимаю, что работа есть работа. И Андре классно себя повел, с позитивом воспринял эту неожиданную встречу и поддержал героиню. Интересно, у них что-нибудь получится или после поездки все закончится. Я думаю, что они отлично проведут время в этой поездке и ей будет что вспомнить даже если потом отношения между ними снова перейдут исключительно в рабочее русло.

avatar
22.11.2017, 21:35:35

Красавцы оба) спасибо

avatar
22.11.2017, 18:45:39

Как же мне нравится ланфреновское "О-ля-ля":)) А Серёгу жаль, конечно.. Но верно сказано: за что боролся, на то и...
Большое спасибо за аппетитное продолжение! Следим-выслеживаем дальше)