Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5634 451026

Текущий рейтинг:
#2141 в Короткий любовный роман
#1721 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 16:16:29

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 19:16:35

Замечательная книга с юмором, читается легко и с интересом.Начала читать и не смогла остановиться до последней выложенной страницы. Ах, как хотелось бы что бы у Кати были не только эти три счастливых дня, как в песне, а что-бы, как в сказке... Жили долго и счастливо.
Евгения, у вас замечательный тандем и получается чудесная книга, с нетерпением жду продолжения т.к. заканчивается на интригующем моменте. Творческого вдохновения!
Спасибо!

avatar
18.11.2017, 18:21:14

А ещё героиня молодец, что тащила на себе семью, но поняла, что на фиг так делать (и хочет, чтобы у дочери была иная жизнь и отношения с мужчиной). К сожалению я знаю женщин (за 40) в которых очень прочно вбит стереотип, что они все должны успевать, забивать на себя ради семьи, при этом они же не счастливы в личной жизни по сути и ведь все равно считают, что их дочери должны так же жить, потому что так принято. Вот где логика? Но я понимаю, что много клевый мужчин, которые не только работают, но и помимо работы помогают с детьми, другими делами занимаются. Я вообще люблю мужчин, но есть среди них те кто все же женщин воспринимает как своего рода домработниц.К счастью я с такими не с сталкивалась в отношениях, но знаю по знакомым.

avatar
18.11.2017, 18:00:08

Я пока дочитывала другую книгу, прочитала и вот снова здесь у вас. Уже на моменте с полотенцем. Охо-хо. Невозможно сдержать улыбку. А Ланфрен ну что ж он такой стесняшка оказался, но в этом есть своё очарование. Да и у них же ещё три дня. Успеется. И вообще я думаю, что героиня теперь вот так просто на первого классного мужчину не соблазнится, ещё повыбирает. И пускай Ланфрен хорош, но и она хухры-мухры.))

avatar
18.11.2017, 18:09:01

Вот как верно сказано, что часто наши женщины все на себе тащут, делают. И это помимо того, что они как и мужчины работают. Хотя по жизни я очень позитивно к мужчинам отношусь и часто защищаю и в книгах за них болею, потому что ох женщины могут им нервы трепать и кровь портить. Но в любом случае я согласна, что женщины порой приносят свою жизнь в жертву на алтарь семьи. Все делают, делают, а кончается всё как у героини. Думаю, что ее муж хоть и некрасиво поступил, но ее вина тут тоже есть. Можно жить думая, что муж тебе что-то должен, любить любую даже если ты все больше забивая на себя становишься менее ухоженной, менее интересной. Может любящий человек тебя растолкает, смотивирует тебя снова быть собой и здорово если так. Я его не оправдываю, изменять это фу, но не удивлена, что чувства просто прошли, бывает, не всегда можно их реанимировать. И я против того когда сохраняют семью ради ребенка. Дети не дураки и видят атмосферу дома, понимают, что родители друг друга уже не любят и уж лучше пусть родители будут счастливы по отдельности, а дети потом все поймут. Хотя ее муж как и отец так себе. Но думаю все к лучшему, пускай героиня взяла себя за жопку только из-за его измены.

avatar
18.11.2017, 18:46:29

О, я сейчас подумала. А ведь бывший то во Францию собирался. Так, а вдруг они столкнутся во Франции, бывают же совпадения. Бывший и героиня с Ланфраном. Было бы здорово, поделом ему будет. Да уж, все в такой ситуации, когда их бросили, были бы рады попасться на глаза бывшему с новым классным мужчиной.

Я не удивлена, что бывший уже пообтрепался. На двух стульях хорошо было сидеть, на одном развлекают, на другом заботятся. Скоро думаю эта его профурсетка бросит. Он решит, что его отсутствие снова в семью, а фигушки, ушел поезд-то.

avatar
18.11.2017, 19:56:37

Ждём продолжение)

avatar
18.11.2017, 20:29:35

А-га! Я так и знала, что это случится. Это я про то чем заканчивается пока что написанная часть. Буду ждать, что дальше, терпеливо ждать.))

avatar
16.11.2017, 18:01:25

А вот кстати возник вопрос почему героиня пошла в тот же фитнес, что и новая пассия ее мужа? Или это просто совпадение получилось? Жалко её, мало радости лишний раз видеть ту, тем более когда она лучше неё выглядит пока что.

avatar
16.11.2017, 01:02:45

Привет! Несколько старничек прочитала онлайн. Нравится, очень позитивно и здорово написано. Прямо настроение поднялось, а то оно что-то немного упавшее было. Жутко хочется узнать, что ж там дальше будет с героиней, как она ещё всем покажет, что она ого-го и мужа на фиг пошлет (а может не пошлет, ей решать, хотя надеюсь она встретит кого-то нового).)) Пришлите, пожалуйста, файл на [email protected]

avatar
08.11.2017, 11:46:46

Спасибо!

avatar
04.11.2017, 20:47:48

Добрый день. Спасибо за приглашение.

avatar
03.11.2017, 11:27:59

Спасибо! Жду с не терпением продолжения! Надеюсь она не простит своего бывшего мужа!

avatar
01.11.2017, 17:18:48

Так-так-тааак... вот и закручивается сюжет. Чую, добром не кончится эта встреча!
Большое спасибо за долгожданное продолжение! Так светло и романтично получилось, что невольно внутри что-то сжимается и дрожит. Словно сама там во всем участвуешь! Примеряешь платья, принимаешь ухаживания такого обходительного мужчины.. и счастлива-счастлива *-*

avatar
01.11.2017, 17:21:07

Спасибо! Единственное,что режет слух,это то,что пишется одна согласная буква в уменьшительных и фамильярных формах личных имен с суффиксом -к(а), напр.: Алла — Алка, Стелла — Стелка, Эмма — Эмка, Жанна — Жанка,

avatar
30.10.2017, 14:06:01

Книга супер, каждая строчка - это взрыв, просто поднимает настроение! Спасибо вам! Я смеялась до слез)))) Очень жду продолжения, автор, не томите!)

avatar
05.10.2017, 10:25:27

Огромное спасибо за продолжение ! ! !

avatar
05.10.2017, 11:54:51

Шумно, весело, забавно:) А вот о пустых флакончиках прямо в точку!
Ну, и не отклоняясь от общепринятых норм: ждём-пождём продолжение)

avatar
05.10.2017, 08:18:24

Спасибо! Море удовольствия от юмора на поверхности и грусти и серьезности в глубине.:)

avatar
05.10.2017, 02:49:00

Прибарахлится это всегда хорошо)))
Алла-чудо.
И спасибо вам за продолжение ,очень интересно вышло.
А в Париже,думаю,все будет еще интереснее.
Ведь Ла...в смысле Андрей и Катя наедине,амур,лямур)))