Книга. "Как обойтись без соперницы?" читать онлайн

Как обойтись без соперницы?

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, юмор, служебный роман

Рейтинг:
3990
5635 451016

Текущий рейтинг:
#2149 в Короткий любовный роман
#1712 в Современная проза


Полный текст 120 стр.

27.07.2017 — 15.01.2018


Аннотация к книге "Как обойтись без соперницы?"

Соперница - ужасное для замужней женщины слово. Потому что конфетно-букетный период прошел, и та, что до свадьбы была феей на тонких каблучках, превратилась в золушку с пылесосом в руках.
Соперница. Трагедия? А вот и нет. Она как горькое лекарство: обжигает гортань, но лечит. От котлет, халатиков и полного растворения в муже. Иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть. Все потерять и начать заново долгий путь к самой себе.
ХЭ
Обложка Ольга Коротаева


501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 08:34:25

Очень забавно) выкрутит она мозг Ланфрену в Париже )

avatar
05.10.2017, 07:49:58

Автор! Порадовали продолжением истории. Благодарю за сюжет, эмоции,юмор. Классно написано!!! Хочется счастья героине.Хочу чтобы ее муж сильно пожалел что выбрал не ее (хотя теперь уже не уверена, нужно ли ей чтобы он вернулся). Француз лапочка (пока). Пишите, пишите у Вас это здорово получается!!!

avatar
05.10.2017, 07:33:13

Класс! Вот все в меру:и боли разбитого сердца и юмора. Умная красивая женщина,которой под силу перевернуть мир,лишь бы был серьезный повод. Спасибо!!!!!!!!

Очень понравилось! Много смеялась! Пишите еще,автор!

Очень понравилось! Много смеялась! Пишите еще,автор!

avatar
02.10.2017, 22:28:20

Ещё раз Здравствуйте Ну когда же будет продолжение мне очень понравилась книга хотелось бы прочитать хотя бы по кусочкам Жду продолжения с огромным нетерпением !!!

avatar
29.09.2017, 10:52:49

Хорошо написано. Начало немного суховато, вот сцену расставания например, можно было б немного на пару абзацев, увеличить, а так вполне даже ой что выходит. Мне нравится. хотя вот подобные вещи обычно читаю с трудом. За редким исключением, которое как раз передо мной. И с юморком, с таким сарказмом добрым написано, и честно, от души. и конечно, с любопытными подробностями, в которых настоящий мужик вообще не шарит, но читает и учится - в кои-то веки. :)
Жду продолжения.

avatar
29.09.2017, 22:10:02

Прелесть, что такое. Вот только Алка пишется с одной буквой "н". Я дважды прочла, только потом поняла, что меня напрягает)) Хорошо идет. Единственное что, в визит Ланфрена к сотруднице домой без приглашения не поверилось. А вдруг она в ресторане отмечает? Как же это он наобум приехал? Кроме того, у девушки дочка, это в рабочей анкете завсегда написано. Иди знай, как дите отнесется к внезапному визиту чужого дяди. А может у разведённой женщины бойфренд имеется, или того хуже гражданский муж, а он тут взял и приперся. Хоть и сказка конечно, а думается мне, что для начала он бы все же прощупал почву и хоть как-то с ней договорился. А в остальном очень и очень.

Название - действительно, а как?
Обложка - клёвая. Только, кто есть ху? Как в анекдоте, знаете, бывает "[email protected]
Аннотация - даже философская, я бы сказала. Тэги - о, даже юмор обещают.
Итог - почему бы нет, когда будет возможность.

avatar
27.09.2017, 15:29:04

Класс! Вначале привлекла обложка,а название заинтриговало,а уж,когда начала читать....Спасибо!

avatar
27.09.2017, 08:38:40

Здравствуйте!
Я из салона... Никогда не думал, что такое напишу:-)
Название – хорошее, располагает к себе.
Обложка – забавная, этакие милые ангел и чертик.
Аннотация – интригующая.
Категории – играют на руку аннотации и добавляют образ.
Диагноз – хорошо, подожду завершения:-)

Название хорошее, почему-то ассоциация с "Как приготовить 100 блюд из картошки", что очень хорошо для заявленного сюжета. Обложка симпатичная, но шрифты ее беднят, хочется большей четкости. Аннотация хорошая, намекает на некоторое философское путешествие внутрь себя.
Диагноз: ца точно заинтересуется)

avatar
27.09.2017, 02:25:56

Спасибо.
Классная книга.Приятный слог.
Адекватная героиня и чудесные авторы.
Или автор один ?
Не допоняла.
Ну вообщем спасибо,вдохновения.
Обложка классная.
Есть небольшие ошибки в тексте.
Но это такие мелочи посравнению с тем ... как же цепляет роман.
Жду с большим нетерпение проду.Еще раз спасибо и всего наилучшего :)
Обязательно буду дальше комментировать и уже добавила в библиотечку,поставила лайк и дмякнула на кнопочку "отслеживать автора"
Так что теперь я уже никуда не денусь и буду следить за вами с большим удовольствием)

avatar
26.09.2017, 14:51:22

Добрый день ! Я к вам с ответным визитом, из салона )
Название : определенно цепляет )что то из серии , американской комедии )))
Обложка : яркая, мне понравилась!
Аннотация : то, что надо!
Теги : все на месте, все ок!
Диагноз : пожалуй да, чем нет !
Вдохновения, удачи, позитива !

avatar
24.09.2017, 21:05:53

Добрый вечер, Евгения!
Когда я увидела измену и юмор в одной строке в тэгах, то подумала о сильной героине, которая хохоча оторвала изменщику половой орган и гордо ушла в закат портить юных мальчиков) Надеюсь, что так и будет в истории:) (где же тут хохочущий смайлик, эх!)
На самом деле измена, потеря личности в бытовом рабстве и мизогинизм наших женщин дают мало повода для смеха. Разве что для самоиронии.
Не ваша ЦА, но, думаю, что вы найдёте своего читателя без проблем.

avatar
24.09.2017, 16:50:22

Дорогая Евгения, говорят, ваши рассказы чудо как хороши, и я нацелилась читать их) Об этой книге мне говорить сложно - я вообще не ЦА реализма, тем более всех этих матримониальных моментов, хотя мысль явно здравая - не стоит в мужчине растворяться. Обложка милая и ироничная, и я уверена, ЦА будет в восторге) удач вам всяческих)

avatar
24.09.2017, 18:17:50

Название: очень хорошо
Обложка: отлично:)
Аннотация: на мой взгляд, недостаточно конкретная; с другой стороны, я походила по книгам и начинаю думать, что именно для любовного романа такие обобщённые аннотации вполне себе работают:)
Хэштеги: по делу
Диагноз: для ЦА - в самый раз! Лайк:)

avatar
24.09.2017, 17:36:15

Название нравится, сразу на нужный лад настраивает.
Обложка тоже классная, но какие-то картинки некачественные. Если бы они не были бы размытыми, было бы здорово.
Теги +
Аннотация: хм отличная. Хотя лично я пока замуж не собираюсь, и у меня особо нет желания погружаться в такую рутину))) Но тут обещают юмор, так что из-за него я бы заглянула. Ради любопытства)

avatar
24.09.2017, 18:04:22

Здравствуйте :) Я с ответным визитом из Салона. Название, прямо, жизненное :) Обложка хороша. Отличная аннотация. В меру ироничная, заинтересовала с порога :) Тэги, категории в норме. Диагноз: пожалуй, загляну. Удачи!

avatar
24.09.2017, 18:09:44

Здравствуйте) С ответным визитом) Сразу видно - тема жизненная. Любопытно ваше виденье. Диагноз: в библиотеку, чтобы не потерять.
Пишите книгу) Почитаю, подумаю, оставлю отзыв)
Удачи вам и до встречи)