https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2131 в Короткий любовный роман
#1710 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Название - довольно интригующее, будто до этого кто-то уже обзавелся соперницей, а теперь не представляет своей жизни без нее :D
2. Обложка - Интересная, мне нравятся цвета, хотя я бы подобрала другой шрифт, может что-то не такое простое.
3. Аннотация - четкая, ясно дает понять, что стоит ждать от книги, но при этом с интригой.
4. Категории, тэги, авторские пометки - отличные
5. "Диагноз" - открыла бы.
1. Название - ок
2. Обложка - имя автора, я бы сменил цвет
3. Аннотация - ок
4. Категории, тэги, авторские пометки - хорошо
5. "Диагноз" - увы, не мой жанр
Здравствуйте!
1. Название - говорящее, понятно, о чем пойдет речь.
2. Обложка - милая. Все видно, все читабельно, девушки хороши.
3. Аннотация - интригует, но в то же время дает понять, о чем будет книга.
4. Категории, тэги, авторские пометки - отличные
5. "Диагноз" - под настроение открыла бы.
Успехов!
Название - продуманное, и книге подходит на все 100
Обложка - красивая)
Аннотация - интригует, и слегка приоткрывает завесу сюжета
Категории, тэги, авторские пометки - в тему)
Диагноз - было бы время, открыл бы)
1. Название. Так,так,так, очень интересненько)))
2. Обложка хорошая, эмоциональная
3. Аннотация супер!Уже хочу почитать!
4. Категории, тэги, авторские пометки все на месте)
5. "Диагноз" - обязательно, как только будет текст полным
Доброго времени суток!
1. Название. Уже только прочитав его, хочется быстрее открыть книгу. Хороший ход!
2. Обложка. Под стать названию) всё очень гармонично.
3. Аннотация. Ахах) самой , что ли завести соперницу? А то скучно живу) оч понравилась аннотация, с юмором и четко обрисовывает о чём книга.
4. Тэги и т.д. Всё в норме
5. Обязательно открою! И в ближайшее время)
1. Название - интересное очень
2. Обложка - хороша!
3. Аннотация - нравится
4. Категории, тэги - в тему
5. "Диагноз" - открою
1. Название. Класс! Инструкция к действию))) очень понравилось.
2. Обложка. Вау вау! Нравится! Только имя немного с рожками сливается.
3. Аннотация. Очень нравится!
4. Теги. К месту
5. В библиотеку!!!!!!!
Блин хорошо но пока так мало а жаль мне понравилось Огромное спасибо !!!
Обложка миленькая сразу привлекает внимание Да и юмор это неотъемлемая часть хорошего произведения больших творческих успехов
1. Название: Веет юмором, вопрос сходу интригует) Хороший ход, на мой взгляд)
2. Обложка: тоже вызывает улыбку, люблю юмор в произведениях)
3. Аннотация: неожиданно)) но заинтересовало))) думаю, будет весело читать книгу по такой аннотации)
4. Тэги: хороши, юмор и ирония - особенно порадовали
5. "Диагноз" - да, открою. В библиотеку)
Добрый вечер) Интересное название книги и обложка, даже до прочтения тэгов понимаешь, что книга не будет лишена юмора и нас ждет что веселое. Аннотация интересная, я бы даже сказала, что жизненная. Думаю я бы открыла эту книгу)
Название злободневное, думаю, привлечёт читательниц!
Обложка яркая и запоминающаяся!
Теги хорошие
Аннотация мне понравилась!
Книгу обязательно прочту, добавлю в библиотеку!
Автору продолжать творить!
Здравствуйте! Обложка красива, привлекает внимание. Так же как и аннотация. В целом все на 5+. Думаю, ЦА заинтересует. Удачи вам!
Название мне нравится.
Обложка в принципе хорошая, вот только красные расплывчатые буквы проходящие через лоб девушки смущают, да и читаются там плохо.
Аннотация хорошая.
Тэги прикольные
Открою, тем более я знаю как вы пишете))
Здравствуйте, Евгения.
Название цепляет однозначно. Хоть и звучит, как инструкция по выживанию :)
Обложка прикольная. В тему.
Аннотация раскрывает больную мозольку многих замужних женщин. Мне понравилось.
А теги говорят об юморе, значит ожидается стёбчик и попытка показать, что не всё так плохо, как кажется.
Здорово!
Итог. Откроют. А я пожалуй кину в библиотеку для досуга.
Добрый день, я гостья из салона.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) Интригует, предполагаю либо стёб либо сарказм авторов.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) Обложка интересная, яркая, в тему названию.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) Понятна.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) В тему, вполне предсказуемы.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу. ЦА откроет, да и я пожалуй тоже, порадовало "короткий любовный роман".
Успехов автору!
Больше всего, из всего, мне понравились теги. Обложка в принципе для юмора подходящая, а вот название, какое то непонятное. Аннотация+. Диагноз - полюбопытствовать. Удачи. От меня лайк и репост
Привет из салона!
1. Название цепляет.
2. Обложка с юмором, приятно)
3. Аннотация отличная, все понятно.
4. Теги тоже без претензий.
5. Не ЦА - о современности не читаю. Жизнь есть жизнь, даже если ее смешно описывать и гарантировать положительный результат)
Добрый день) Из салона к вам)
1. Название. Навивает мысли о книгах типа - "Руководство по ..."
2. Обложка. Не приглянулась. Девушки абсолютно не нравятся. И текст аналогично. Может этот шрифт и пошел бы, но в сочетании с другой картинкой.
3. Аннотация. Заинтересовала.
4. Категории и тэги. Ну такие)
5. Итог. Люблю ЛР, но ваше произведение не впечатлило, извините.
И в любом случае вдохновения и успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена