https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2127 в Короткий любовный роман
#1708 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином!
Хорошее начало романа. Одно но: темпоритм совсем другой, чем в первой главе, бывшем рассказе. Будете с этим что-то делать или так оставите?
Ах, ты ж! На самом интересном! Вот уж до чего я не уметель современные любовные романы читать, а тут как закрутило, завертело... Очень здорово! И юморок такой, ненавязчивый. Нравится)
Спасибо!
жизнеутверждающая такая история получилась. хоть и о грустном, но бодренько и с огоньком. спасибо! только жаль, что такой маленький рассказ - здесь есть где развернуться!
Здорово, жизненно и с юмором. Ваш рассказ можно как пособие выдавать женщинам при разводе, чтобы и посмеялись и поняли, что не всё так плохо и всегда есть выход))
Любую ситуацию можно обернуть себе на пользу. Концовка - огонь. Да, действительно, без соперницы теперь уже победы не так радуют, был-то двойной смысл - и себя порадовать и соперницу позлить. Когда есть мотивация - это хороший стимул оторвать попу от дивана и начать жить, но главное, что у героини всё сдвинулось с мёртвой точки безысходности и она зажила! Молодец!
Момент "я ему котлеты нажариваю, а надо было яду крысиного" - прям в точку выражает эмоции героини, улыбнулась))
Небольшую ложку дегтя - мало и быстро. Мне кажется, можно было развернуться чуть масштабнее. Я понимаю, что это затравочка для романа, и, надеюсь, в романе вы развернётесь.
История мне понравилась жизненная, позитивная, написано интересно и с отличным посылом!
Зовите на продолжение)
Произведение понравилось, буду ждать большей формы, только чтобы ,как и здесь был юмор и хороший конец.
Легкий слог и юмор. 18 + не оправдалось, но я даже рада. Это, как мне кажется, только испортило бы восприятие рассказа. Житейская история любви, предательства и обретения счастья. Финальный вывод - как же мне теперь без соперницы - практически гениален. Действительно как? Многие женщины подпишутся под этими словами. И вот на этом все. Не надо продолжать. Краткость она... ну вы знаете. Продолжения я бы не хотела, а вот расширения да. Я бы хотела прочитать подробнее про рост героини, и как на это реагирует ее бывший, как соперница начинает дергаться, нервничать и т.д. У вас это есть, но скомкано слегка, многое приходится додумывать. А ведь могла бы получиться довольно забавная ироническая повесть. Не знаю, хотели вы именно в ироническом ключе написать, но я восприняла историю именно так. Мне кажется, что с юмором у вас очень хорошо. Есть просто уникальные фразочки, которые просто радуют. Удачи автору и лайк.
спасибо очень понравилось.
Как-то сумбурно, скомкано и торопливо. Мне немного не хватило искренности эмоций и чистоты слога - надо бы почистить стилистику
Ирония воспринималась странно, показалась неуместной :(
Но в целом весьма неплохо - за это лайк-репост-библиотека
Прелестный рассказ. Но куда тут, а главное, зачем присобачивать продолжение, я не понимаю. Стиль, ритм, способ подачи, композиция - идеальны именно для рассказа. Если только романа ради эту идею переписать с нуля, добавив еще и романного сюжета... ))))
Ваш рассказ на цитаты разобрать можно! Здорово! Хоть и описана жизненная драма, но послевкусие такое светлое, жизнеутверждающее. Верится, что у героини и её дочери всё сложится хорошо. Спасибо!
!!! Буду ждать продолжения))
Рассказ обрывается на самом интересном месте, обязательно требуется продолжение.Конечно, можно додумать, но это как песня без припева... Жду продолжения. Спасибо!
Спасибо!!! Уважаемые авторы, только вошла во вкус и тут история кончилась... не думали увеличить ее?;)
Быть может Сергей пришёл не прощаться,а с мыслей что его ...оставят? Хочет назад, но не знает как это озвучить?
Спасибо! Коротенькое,но ...впечатляет! Не надо никогда ни в каких случаях опускать руки! Всегда нужно включать свой потенциал!
Хэппиэнда не случилось, а то я ждала. Хороший рассказ!
Спасибо!
Боже! Начала читать и поняла- МОЁ!!! Спасибо за произведение! Какое ж это удовольствие подобное чтиво!!!
Это действительно шедевр, спасибо авторам!
Это шедевр!!! Но мало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена