https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563799899_8.jpg
#2096 в Короткий любовный роман
#1709 в Современная проза
27.07.2017 — 15.01.2018
501 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое. Очень жизнеутверждающий рассказ. Даже всплакнулось немножко. Может, потому, что есть перед глазами другой, отрицательный финал подобной истории
легонько, миленько, но отдельное спасибо за красиво и вовремя завершенную историю
Благодарю! Мне понравилось. Коротко и по делу! Хорошо когда есть такие подруги. А муж... Самое главное в жизни уметь договариваться с самим собой... У героини это получается. Успехов... У Вас хороший слог, Пишите. С удовольствием буду читать Ваши истории....
Очень понравилось это небольшое произведение! Все так реально, по-житейски... Прям как будто свежестью нет никакой наземной страсти и прочих соплей, а то уже надоело такое читать. Спасибо!
Да вас же, как самое дорогостоящее средство, всем униженным и оскорблённым просто необходимо прописывать по рецепту! Здесь и план на будущее, и юмор, и оптимизм, и удовлетворение жизнью! Здорово! Замечательно! Изумительно! Восхитительно!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
Хотелось бы продолжения, чтоб у такой прекрасной женщины и на личном все встало на места
прочитала с большим удовольствием,СПАСИБО!!!
Спасибо:-) очень интересно. Да уж как ей теперь без соперницы))) но думаю она научилась себя ценить так что справиться.
Тема тяжёлая. И поднять её с таким юмором, чтоб одно удовольствие от чтения, оптимизм - искрами, дорогого стоит.
Посему большое спасибо автору.
Но где-то внутри звучит недовольством нота незаконченности этой истории. Хотя это уже не так важно. Процесс пошёл. Забег с низкого старта с тяжёлым дыханием и взглядом назад, сменился легкостью от удовольствия свободного полёта.
Привкус сожаления должен быть у мужчин - изведёте вы всех уже таких редких домашних хозяюшек. Где сыщете, когда уюта, заботы и любви захочется?
Это все? А может продолжите? Очень интересно. И в жизни главной героине это далеко не конец и бывшего мужа можно размазать :)
5+
Замечательный рассказ! А финал - просто блеск)) Думаю, последняя фраза идеально отражает то, насколько изменилась расстановка сил, и как теперь себя ощущает героиня))) Как говорится, буквам тесно, мыслям просторно. Спасибо!
Интересная история, оптимистическая. Правда складывается впечатление, что героиня привыкла жить не только без мужа, но и без ребёнка, как-то не вписывается дочка в новую жизнь.
Прочел. Мало. Мало. Хочу еще. Вроде история такая простая, а как изящно подана. Ну начните писать роман-то. Ну нельзя, чтобы уходили такие идеи в песок.
Очень интересно, заинтриговала)
Спасибо буду ждать ещё продолжение))
У меня почему то одно и тоже повторяется 2 раза.
Спасибо! Мне очень понравилось! Успехов вам и вдохновения!
Я знал, что вы - мой человек! Но не предполагал насколько мой. Все что люблю - в одном абзаце, и в следующем... и тд. Спасибо, читаю!
Прочитала. Спасибо. Читается легко.
Спасибо!
Добрый день. Мы разместили Ваш рассказ в группе: https://vk.com/litbazar
(https://vk.com/wall-142054790_7946)
Надеюсь наш маленький вклад, поможет Вам найти новых читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена