https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7818 в Юмористическое фэнтези
#3999 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, прошу прощения, в проде произошёл сбой. Перезалила главу.
а когда будет прода
Интересно, а мышью он стал с помощью амулета?Раньше был человеком или мышью?Может во власти нашей девочки будет ему помочь, а то он что-то грустный🤔
Так вкусно все описано, что живенько представила себе это все!)))
жду всю книгу. у вас отлично получается.
❤️❤️❤️❤️❤️
Что же случилось? Всё изменилось!.. Он улыбается, не нарывается и даже частично с ней соглашается... А она какова? Такую рекламу здесь развела, а попробовать то не дала! Спасибо большое! Наверное помог её покровитель, он же драконовый усмиритель! Зря, что ли скромненько так стоит? (Но очень громко ведь говорит?) Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Процесс пошел!)))Сделаем из невоспитанного драконища-джентльмена и суперского шеф повара!!!🤭
женщину обижать нельзя-это факт. когда она в гневе черти ищут пятый угол, а тут какой то дракон. укротит.
Столько сюрпризов у нее с утра! Есть и приятные! Красота! Может мозги на место поставила? Пусть немного, но радость доставило!.. Столько вопросов у неё в голове... Первоочередная задача? Не одна, не две! Огонь разжечь, обед сварить и двух троглодитов накормить! Крутилась, как белка и только присела... Как получила нагоняй "кухонная королева"! Гнев без контроля и вдруг чудо! Что это было? Оно откуда? Не долго думая, бартер предложила...Что в ответ услышала? Очень мило! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Ну, какая же красотень! Пусть приказ поступил придти, но мимо этих сцен никак нельзя пройти! Я опять хохотала просто до слёз! Он её разозлил?! Да не вопрос! Девчонка с половником, как воин с мечом. И ей становится всё нипочём! Был тяжёлым? Еле тащила?! А вот рассердилась и угостила. В лёгкую просто, словно играючи... Не был учтив? И ожидаемо получил! Но, как это всё происходило?! И к каким последствиям привело? Правда есть пресловутое "но"! И конечно всё надо читать! Ведь это так просто не пересказать! Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Нет,ну что за наглец такой,а?Пришел, не дал покушать нормально,предложил питаться чуть ли не очистками!!!Видать,подзабыл про наш любимый половник!)))А как у него классно получилось огонь зажечь!Красота!Тоже так хотим!Давай,учи нас,драконище!!!Что-что???Не желаешь???Ну,чтож, думала образумился чуток и понял с уем дело-то имеешь...Видимо,недо конца понял..Где там наш любимый половничек?)))🤭🤭🤭
поздравляю вас с подписочкой и желаю много новых читателей
поздравляю с подпиской
Доргие читатели, здравствуйте. Все, я к Вам возвращаюсь. Пусть и до сих пор болею, но я должна продолжать писать. Не дело это - бросать то, что начала.
Проды будут выходить через день. Если будут заминки, то я предварительно Вас об этом прдупрежу.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
а когда будет прода
Как же вы долго не выставляете главы!можно забыть начало и потерять интерес.....
здравствуйте а когда будет прода
Спасибо.Мне на арте дракоша Ламберта из горца чем-то лицом напомнил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена