Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2213 111007

Текущий рейтинг:
#7843 в Юмористическое фэнтези
#4021 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 01:48:03

мне кажется или она тоже с какой то магией, а сама история просто чудесная

Ну держись дракон, Таша злая с половником идёт. А дружку его за компанию за неподобающее поведение стоит тоже по голове настучать. А то женщина видите ли должна им подчинятся. Спасибо, пусть вдохновение вас не покидает.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2024, 19:01:34

Ааа)) Это просто нечто)) я уже в предвкушении, что дальше)

Надежды,как говорил классик, юношей питают!))Надейся,надейся,драконище...еще неизвестно кто и перед кем будет стоять на коленях)))

avatar
06.09.2024, 06:57:24

Даже получив дважды половником у герцога не возникла мысль что Таша так просто не сдастся. И смирение, так им ожидаемое, так и останется лишь в его мечтах. Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вот размечтался он, на колени поставить, смирение захотел. Как бы не присмирили его вновь корочкой хлеба в лоб или половником. Земную девушку нахрапом не возьмёшь. Истинная ему не по нраву. Видать всевышний решил что требуется дракону перевоспитание и не факт что у девчонки магия с перепугу не проявится и вот тогда берегись дракон

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Я не смеялась, а ржала. Сама от себя не ожидала. Смех до слёз! Смех до упаду. Так проучила белобрысую заразу. Ему, видишь, двух раз хватило. Всё удивлялся откуда сила? Она со страху мужика уложила! Он предвкушает встречу завтра. Его фантазия бьёт рекорд. Видно два раза, то не предел, раз добавки он захотел.Спасибо большое! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
06.09.2024, 00:14:43

Книга офигенная) Я смеялась до слез) И это только начало, а что ждет его дальше, даже страшно представить 😁😁😁

avatar
07.09.2024, 21:35:16

А подписка это что означает? Что после ознакомительных глав книга станет платной? Или что-то другое? 

avatar
05.09.2024, 18:14:46

Ой я не могу!!! Я столько давно не смеялась... Очень жду продолжения!!!

Что делать, что делать? Бежать, пока этот драконистый Эрик не очнулся... Половник прям орудие прол... поварихи!!! Может он какой-то заколдованный с утяжелением? Свалить дракона - это надо постараться!! Да не один раз!!!
Спасибо))

ладно - один раз ! но по три раза!!!

не надо пугать женщину с половником в руках, а то ишь ты чешую с когтями распускает. А можно визуальчик этой потрясающей сцены. у этого чешуйчатого, хвостатого, крылатого теперь и рожки от поварёжки появятся

Такс, вырабатываем у Дракона рефлекс(как у собаки Павлова))))Значитца, теперь как только он половник увидит,ему следует незамедлительно делать ноги(лапы?)))) и желательно подальше от места "проявления" сего страшного орудия))), а то прилетит так, что мало не покажется)))Потому как у нашей девочки тоже выработалась привычка при рычании Дракона и свечении глаз(с появлением чешуек))),шандарахнуть его как следует этим единственным средством защиты)))Причем, желательно троекратно(для закрепления  эффекта просветления)))))🫢🤭😂😂😂

avatar
04.09.2024, 04:44:31

Чудодейственное орудие!
Где уж дракону устоять?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

повезло мужику что не сковорода под руку попалась. А плечико чё заныло неужто знак какой-то подаёт.(типо на истинную нарвался)

avatar
03.09.2024, 10:43:42

Это называется ДОСТАЛ!!!
Сам виноват. Рычит, хамит... ещё и кидается с непонятными намерениями, но грозно.
Какие женские нервы выдержат?!