Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2212 111059

Текущий рейтинг:
#7861 в Юмористическое фэнтези
#4026 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мыха очумительная!!Вообще, все визуалы просто шикарны!!!Половник в руке женщины-грозное оружие, а самое главное, что после пускания его в дело, в головах всяких там зарвавшихся мужских особей, наступает мгновенное просветление!)😂

Ничего себе: у самого лорда чуть ли не изо рта вырвала еду и съела. А потом опять шишку на лбу посадила!! Всё, она пропала....

Спасибо)) 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2024, 02:07:55

Может лучше водичкой на него было полить)))? А то смылась с места его повержения с предметом его наказания))). Ещё все половники сейчас прикажет уничтожить в замке))).

Он на запах прибежал? Слюнки с пола подбирал?😂 Да уж, попала наша девица! Надеюсь ничего плохого с ней не случится. Спасибо за проду и визуал! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

avatar
01.09.2024, 04:22:00

Это он что,схомячит сейчас всё, что она приготовила))?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2024, 17:21:12

А воз и ныне там:) хорошо пока бесплатно. Я уже и забыла про что читаю. А когда подписка будет, выкладка также раз в пятилетку?  :)

avatar
24.08.2024, 15:09:10

Когда будет продолжение? Так хочется его узнать...

avatar
21.08.2024, 09:18:15

Ребят, просто откройте 4 том Академии у этого автора. Читать её книги в процессе желание сразу отпадёт

avatar
21.08.2024, 17:05:25

Подписка будет ? 

Да, такого парня прокормить, надо многоруким быть! Вроде бы справились пока, но обед то побольше завтрака! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
17.08.2024, 19:44:16

Спасибо за продолжение! Ой, как много вкусностей все так аппетитно выглядит! Аж слюньки потекли. Да, много приходится готовить для дракона.

avatar
17.08.2024, 15:29:25

А дракон то у нас не страдает от отсутствия аппетита, ну это и понятно, в животном виде такую тушку прокормить попробуй, что даже пирожка жалко для прислуги) Но порядки я смотрю как и во все времена суровые к низшим слоям населения и прислуге, надо Натусе навести тут шороху...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2024, 19:58:53

Ну каков клоп, сам от горшка два вершка, пародия на весь мужской род, а мнит себя половым гигантом, пользуясь своей мало-мальской властью, еще и обзывает за отказ!!! Хорошо Эрик узнал, чем его управляющий промышляет, может хоть теперь перестанет работницам жизнь портить. А Вы, Виола, жестокая женщина, раздели понимаешь дракона по пояс, показали нам его великолепное тело и...даже пощупать не дали, так сказать ручонками пересчитать кубики на торсе, только и успели облизнуться, а он уже исчез. Непорядок!!!

avatar
14.08.2024, 23:33:40

Поздравляю с новой историей!)

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей!)

avatar
14.08.2024, 16:03:57

Глава 10..... А где продолжение???

Это же надо! Действительно век живи и век учись! А ещё... Встретить такое чудо! И оно служит управляющим. Описали его так, что позывы появились, практически как у неё, да и вопрос опять...(У него то хлыст), а где наш "ополовник"? И на десерт такой сюрприз! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
14.08.2024, 07:34:10

Спасибо за продолжение! Хорош чертяка Эрик, только характер подкачал. Наташа очень нравится, боевая девчонка не даст себя в обиду.