https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7861 в Юмористическое фэнтези
#4026 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМыха очумительная!!Вообще, все визуалы просто шикарны!!!Половник в руке женщины-грозное оружие, а самое главное, что после пускания его в дело, в головах всяких там зарвавшихся мужских особей, наступает мгновенное просветление!)😂
Ничего себе: у самого лорда чуть ли не изо рта вырвала еду и съела. А потом опять шишку на лбу посадила!! Всё, она пропала....
Спасибо))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Может лучше водичкой на него было полить)))? А то смылась с места его повержения с предметом его наказания))). Ещё все половники сейчас прикажет уничтожить в замке))).
Он на запах прибежал? Слюнки с пола подбирал?😂 Да уж, попала наша девица! Надеюсь ничего плохого с ней не случится. Спасибо за проду и визуал! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!
Это он что,схомячит сейчас всё, что она приготовила))?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А воз и ныне там:) хорошо пока бесплатно. Я уже и забыла про что читаю. А когда подписка будет, выкладка также раз в пятилетку? :)
Когда будет продолжение? Так хочется его узнать...
Ребят, просто откройте 4 том Академии у этого автора. Читать её книги в процессе желание сразу отпадёт
Подписка будет ?
Да, такого парня прокормить, надо многоруким быть! Вроде бы справились пока, но обед то побольше завтрака! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо за продолжение! Ой, как много вкусностей все так аппетитно выглядит! Аж слюньки потекли. Да, много приходится готовить для дракона.
А дракон то у нас не страдает от отсутствия аппетита, ну это и понятно, в животном виде такую тушку прокормить попробуй, что даже пирожка жалко для прислуги) Но порядки я смотрю как и во все времена суровые к низшим слоям населения и прислуге, надо Натусе навести тут шороху...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну каков клоп, сам от горшка два вершка, пародия на весь мужской род, а мнит себя половым гигантом, пользуясь своей мало-мальской властью, еще и обзывает за отказ!!! Хорошо Эрик узнал, чем его управляющий промышляет, может хоть теперь перестанет работницам жизнь портить. А Вы, Виола, жестокая женщина, раздели понимаешь дракона по пояс, показали нам его великолепное тело и...даже пощупать не дали, так сказать ручонками пересчитать кубики на торсе, только и успели облизнуться, а он уже исчез. Непорядок!!!
Поздравляю с новой историей!)
Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей!)
Глава 10..... А где продолжение???
Это же надо! Действительно век живи и век учись! А ещё... Встретить такое чудо! И оно служит управляющим. Описали его так, что позывы появились, практически как у неё, да и вопрос опять...(У него то хлыст), а где наш "ополовник"? И на десерт такой сюрприз! Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо за продолжение! Хорош чертяка Эрик, только характер подкачал. Наташа очень нравится, боевая девчонка не даст себя в обиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена