Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2212 111059

Текущий рейтинг:
#7861 в Юмористическое фэнтези
#4026 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 00:48:48

Мне так нравится, как описываются персонажи, до мельчайших деталей, здорово! Я вот прям представляю их перед глазами))) А Эрик хорош! Ну и что, что с характером. 

И Наташа классная! Не унывает, и себя в обиду не даст. Молодец. 

Слог шикарный... Так легко читается!!!

Спасибо большое, жду продолжения!!!

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Бросила монетку, загадала желание - вот и оказалась в другом мире, правда, никто не обещал, что будет все гладко.

avatar
13.08.2024, 19:36:45

Поздравляю с новой историей! Драконов только так и перевоспитывать - половником) Вдохновения! 

avatar
13.08.2024, 12:39:50

Девчули мы верим в писателя , и все будет хорошо с незаконченными книгами,стоет немножко потерпеть ведь она тоже человек ,а не печатная машина ,и это тоже нужно понимать.на это тоже могут быть причины.Терпение и все будет отлично.С уважением мама .♥️🌞

avatar
13.08.2024, 12:26:51

Наташа прям красотка как она его хлебушком та а? Пусть знает наших , ну она ему покажет где наши половники висят так его макушку.Вдохновенья Виолка так держать 

avatar
13.08.2024, 11:59:42

Как-то напрягает количество начатых и не оконченных произведений, возможно, что финала можно не дождаться😩

avatar
13.08.2024, 11:53:27

Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, покладистого Муза и море творческого вдохновения с поддержкой читательской аудитории!
Обложка очень красивая. А, сюжет просто потрясающий! Книга уже в моей библиотеке. Главной героине действительно не повезло, оказавшись в чужом....

Интересное начало, думаю дракон ещё поплачет 😊 Поздравляю с новинкой, легкого вам пера и побольше благодарных читателей!

Очень интересная история,визуалы добавляют атмосферности.Читаю и мне нравится!

Желаю творческих сил и вдохновения!

avatar
13.08.2024, 01:26:02

Поздравляю с новинкой) Вдохновения, легкого перышка и море благодарных читателей)

avatar
13.08.2024, 00:18:57

Поздравляю с новиночкой! Новая история - это ведь очень интересно! Пожелаю я удачного старта, пера, музы и вдохновения!

С новой книгой, удачи и вдохновения!!Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!

avatar
12.08.2024, 23:08:56

С новой историей автора. Успехов новиночке, автору муза неугомонного и благодарных читателей.

Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей! 

avatar
12.08.2024, 21:14:28

В такой ситуации без "всемогущего" половника точно никуда. 😂 С новинкой автора! Острого пера и вдохновения.

avatar
12.08.2024, 21:07:31

Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте, море вдохновения и благодарных читателей! Очень интересная аннотация и увлекательное начало истории!))

avatar
12.08.2024, 20:09:44

С новинкой! Желаю, чтоб идеи
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно
Творить и создавать!

avatar
12.08.2024, 19:51:13

Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!

avatar
12.08.2024, 19:03:22

Автора с новинкой,  побольше вдохновения и преданных читателей. 

avatar
12.08.2024, 10:26:09

Сейчас вместе с Осей Наташа пройдет воду, огонь и медные трубы, узнает много новых секретов кухни и готовки, потом в жизни все пригодится, кстати лайфхак с луком я тоже знаю)) Интересно, доверит ли Ося что нибудь приготовить Таше и понравится это дракону...