https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722871803_74.jpg
Как перевоспитать дракона?
Виола Сказгард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7861 в Юмористическое фэнтези
#4026 в Бытовое фэнтези
04.08.2024 — 04.04.2025
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится, как описываются персонажи, до мельчайших деталей, здорово! Я вот прям представляю их перед глазами))) А Эрик хорош! Ну и что, что с характером.
И Наташа классная! Не унывает, и себя в обиду не даст. Молодец.
Слог шикарный... Так легко читается!!!
Спасибо большое, жду продолжения!!!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера! Бросила монетку, загадала желание - вот и оказалась в другом мире, правда, никто не обещал, что будет все гладко.
Поздравляю с новой историей! Драконов только так и перевоспитывать - половником) Вдохновения!
Девчули мы верим в писателя , и все будет хорошо с незаконченными книгами,стоет немножко потерпеть ведь она тоже человек ,а не печатная машина ,и это тоже нужно понимать.на это тоже могут быть причины.Терпение и все будет отлично.С уважением мама .♥️🌞
Наташа прям красотка как она его хлебушком та а? Пусть знает наших , ну она ему покажет где наши половники висят так его макушку.Вдохновенья Виолка так держать
Как-то напрягает количество начатых и не оконченных произведений, возможно, что финала можно не дождаться😩
Поздравляю с новиночкой! Желаю лёгкого старта, покладистого Муза и море творческого вдохновения с поддержкой читательской аудитории!
Обложка очень красивая. А, сюжет просто потрясающий! Книга уже в моей библиотеке. Главной героине действительно не повезло, оказавшись в чужом....
Интересное начало, думаю дракон ещё поплачет 😊 Поздравляю с новинкой, легкого вам пера и побольше благодарных читателей!
Очень интересная история,визуалы добавляют атмосферности.Читаю и мне нравится!
Желаю творческих сил и вдохновения!
Поздравляю с новинкой) Вдохновения, легкого перышка и море благодарных читателей)
Поздравляю с новиночкой! Новая история - это ведь очень интересно! Пожелаю я удачного старта, пера, музы и вдохновения!
С новой книгой, удачи и вдохновения!!Какой интересный сюжет, будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий!!
С новой историей автора. Успехов новиночке, автору муза неугомонного и благодарных читателей.
Поздравляю с новой историей! Творческого вдохновения и побольше благодарных читателей!
В такой ситуации без "всемогущего" половника точно никуда. 😂 С новинкой автора! Острого пера и вдохновения.
Поздравляю с новой книгой! Удачи на старте, море вдохновения и благодарных читателей! Очень интересная аннотация и увлекательное начало истории!))
С новинкой! Желаю, чтоб идеи
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно
Творить и создавать!
Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
Сейчас вместе с Осей Наташа пройдет воду, огонь и медные трубы, узнает много новых секретов кухни и готовки, потом в жизни все пригодится, кстати лайфхак с луком я тоже знаю)) Интересно, доверит ли Ося что нибудь приготовить Таше и понравится это дракону...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена