Книга. "Как перевоспитать дракона?" читать онлайн
Эксклюзив

Как перевоспитать дракона?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный герой, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
472
2212 111059

Текущий рейтинг:
#7861 в Юмористическое фэнтези
#4026 в Бытовое фэнтези


Полный текст 241 стр.

04.08.2024 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Как перевоспитать дракона?"

По характеру я человек довольно добрый и даже отходчивый. Но не стоит действовать мне на нервы, господин Дракон.
Ах, вы не привыкли, чтобы вам перечили? Гордо задираете свой благородный нос? При каждом нашем столкновении презрительно фыркаете?
Ну ничего, драконище ты белобрысое, я тебя ещё перевоспитаю! Так, где там мой половник?..


246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

С рогом у дракона было супер) Неужели метка истинности появилась? Попал драконище😎

avatar
11.08.2024, 14:34:35

Поздравляю с новинкой! Визуалы шикарные!! ❤️

Начало уже интригует, посмотрю , что же дальше приготовил автор)

avatar
11.08.2024, 10:14:28

Надо прочитать эту книгу 

avatar
11.08.2024, 09:39:29

Удачи автору, почитаю книгу на досуге👋

avatar
11.08.2024, 07:06:48

Ждём продолжения и желаем успехов!

Интересное начало! С удовольствием познакомлюсь с этим произведением!

avatar
11.08.2024, 02:07:12

Эрик не боится застудить грудь? )

avatar
11.08.2024, 01:47:25

Раньше камень был орудием пролетариата, а теперь засохший кусок хлеба!) Ну драконище, ну эксплуататор хренов, эксперименты он вздумал над Натусиком проводить, отходами свиными кормить, мало тебе между глаз засветили, чешую бы с тебя повыдергивать!!! А вот появление метки истинности походу и он ощутил и испугался:дракон и человечка в этом мире совсем не пара...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Интересная книга, буду читать с удовольствием, надеюсь  не разочаруюсь

avatar
10.08.2024, 21:12:27

А давайте Наташе немного магии отсыпем, чтобы ее "милые" пожелания Эрику сбывались, ну хоть чуть-чуть, а то приходится его внешность с помощью черствого хлеба улучшать)
Ося колоритная получилась, такой аппетитной даме только на кухне работать, и конечно интересно, как там наша малышка будет справляться...

avatar
10.08.2024, 20:35:24

Нече так симпатичная Ося с пышными формами! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.08.2024, 18:18:30

Начало просто шикарное!))

спать придет в мокрую постель?!

avatar
10.08.2024, 11:35:31

С новинкой‍❤️‍

avatar
10.08.2024, 02:40:58

Читаю с удовольствием! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
10.08.2024, 01:19:51

Добродная такая Ося вышла )). А чего этот белобрысик так среагировал,в самом деле? И главное,на кухню Наташу определил. Но ничего, наготовит она ему запоминающихся блюд)). И ведь потом не отделаться от него будет совсем)).

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.